Уборка за питомцами во дворах

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
девочки, я бы поняла если бы убирали
а так оставили простите кучу говна под окном и еще нахамили
пойду к участковому накатаю заяву
собака оч заметная
 

Dashuta

New member
Вишня-черешня,
распечатай на принтере объявление крупным текстом, от лица администрации о выгуле в спец. отведенных местах и соблюдении порядка, и в конце что-ть про штрафы и развесь на подъездах своего дома. Может поможет...:)
 

Greenlight

Well-known member
Катерина написал(а):
речь же идет о больших, которым положено между прочим быть в наморднике.
У меня был пекинес - намордник не напялишь и добрый. Но я таких видела этих собачек - только беги от них, такие агрессивные. Но здесь же вопрос в том, что они в силу размера ниче не сделают. В отличие от больших собак с неумными хозяевами.
У нас в подъезде живет мелкая какая-то собаченка, размером с того же пекинесса. Мелкая-то она мелкая, но я с ужасом думаю, что могу столкнуться с ней и ее хозяйкой, когда буду выходить вместе с дочкой. потому что истеричная эта псина - жуть! Ее хозяйка, зная это, взяла моду, например, при ожидании лифта становиться не перед дверями лифта, а чуть сбоку, типа что б ее собака не бросилась сразу. Я тащусь от этого дела - спускаюсь в лифте, двери открываются, никого в поле видимости - и тут из-за угла налетает эта шавка с истеричным лаем! И с виноватым таким видом стоит хозяйка - эту собачку многие проклинают:). То же самое - стоишь, ждешь лифта, он приезжает - и оттуда выкатывается под ноги это создание, аж захлебывается от лая... Я так понимаю, что это она хозяйке показывает, какая она сторожиха классная и охранница? Или как? Может, просто собака прибабахнутая? Я, если честно, с трудом удерживаю себя от пинка - когда неожиданно на тебя пытается броситься какая-то псина, да еще с таким лаем - по-моему, тут реакция автоматическая, хочется дать пенделя или хозяйке, или собачке... Но это я ПОКА себя сдерживаю, а вот если это создание испугает моего ребенка... Тады долго лечить эту собачку придется...
lela написал(а):
Так что не надо все гнать на животных, посмотрите на людей.
Так о людях и речь. Не о животных. А именно о людях, которые за этих животных отвечают. Даже скорее о тех, кто отвечать не хочет...
 

Юнона

New member
Так что не надо все гнать на животных, посмотрите на людей.
это правда...но все же в людские какашки реже как-то влазишь чем в собачьи))):haha: я даже не помню чтобы я вообще хоть раз в жизни вляпалась в людские...:prankster: а вот в собачьи...тут уж как под плотным обстрелом-особенно у нас в лесу-ходишь на цыпочках и зорко глядишь себе под ноги...так что согласитесь, не равнозначная замена))
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Юнона,
я вполне серьезно.....может вы наоборот чаще вляпывались в людские какашки......
и может большая часть народу тут тоже в людские......
как отличать????? а то мало ли....даш по морде какому собачнику и сабачке енделя за какашку - а он возьми и иск о возмещении марального и физического....с доказательством что какашка человеческая была, анализ там какой и тп......
так что.....как??? =))))
 

Юнона

New member
IRIDA -я даже не знаю что вам посоветовать в такой безвыходной ситуации...)))
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
Вишня-черешня,
наверное смотря какая.....пикинес и иже с ним точно нет......а вот поболше.....
Юнона,
вот видите......так что еще неизвесно кто в какое г... вляпывается по городу......т.к. непонятно кто насрал....если только 1- кучка оч маленькая, 2- видел как ср..., правда тогда непонятно чего вляпался.....=)))
 

Каторлик

Active member
Вляпываюсь обычно в маленькие кучки - значит сабака. А вообще давайте откроем отдельную темку - как отличить людское гавно от сабачьего!!!

А вообще - гавно - ладно, а вот количество людей, гуляющих со своими собаками без поводков ужасает. Буду ходить с битой, когда мой малой научиться ходить, и пусть хоть одна сабака попытается к нему подбихить - типа поиграться - изобью сабаку и хозяина хотелось бы!!!!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Yascherka, от 20 см в холке все. Те даже пекинесы вроде уже должны быть с поводком
у нас выгуливают здоровенную колли
не дай бог скажешь что хозяину... мона и на покусания нарваться. Засудить тогда не составит труда но уж больно неприятный повод...
 

Yascherka

Gledam nad vama
Вишня-черешня
не буду спорить....но кажись все-таки 25 см.....
Ну моя такса все равно мелкая ))))))по росту, а в длинннннннннееееее!!!!
 

katiak

New member
я вот читаю и поражаюсь, неужели у людей столько ненависти к собакам и их хоз., нужно быть терпимее люди,я хоз. ротвеллера собаке 10 лет естественно выгуливаю без пакетика, и не представляю как это с пакетиком, и я хочу сказать как только становишься хозяином собаки становишься на другую сторону, от Ula, сама когда то говорила что, срут везде, а появилась собака и все прошло
 

Шурёна

такса-барбаракса
katiak Да ненависть не к хозяевам, и уж тем более не к собакам... а к го---ну, которое ВЕЗДЕ. я весной не могу на улицу выйти, меня реально тошнит. Его постоянно оттираешь от колес на коляске, потому что объехать все невозможно, а коляска стоит в коридоре (да, впрочем, даже если бы она стояла в предбаннике, все равно мыли бы). И по своему опыту вам скажу, что убирать не сложно, для этого нужны перчатки, мешочек с широким верхом и совочек. И еще немного совести и уважения к окружающим.
 

Greenlight

Well-known member
katiak написал(а):
естественно выгуливаю без пакетика, и не представляю как это с пакетиком, и я хочу сказать как только становишься хозяином собаки становишься на другую сторону, от Ula, сама когда то говорила что, срут везде, а появилась собака и все прошло
Быстро же у вас культура прошла...
 
Сверху