Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
Солнце, привет...мг...вчера день юриста отмечала.Сегодня как попью воду и снова пьяная))
в субботу была булка,это же ктото сотворил-выдумал такие шедевры.Я по сладкому спокойняк, но свежий хлеб и булочки...Затем к маме поехали и там печенья навернула.
Ну и вчера все подряд сметала,вроде все полезное но всего много,особенно вина)

Вот только к обеду супца горохового похлебала.
Девы,а сколько говядина стоит вообще? я миндалинки в Соседях купила такие красивые 100 т за кг.А в разрезе с плевками лежала по 115-123.так не поняла я этой ценовой политики.
Рассказывайте,Как Новыя годы будете празлновать и что кушать?
Я в этом году буду втроем,хочу чтото в тарталетках вкусное набадяжить,суши купить,какой свежий салатик заделать.И на сладкое типа желе или чтото чудесное,чтобы ребенку нравилось.Давайте обсудим рецепды
 

alenalen1986

New member
Солнце, я перепутала канешне без муки)

Хм, странно я днем на 1,3 кг вешу меньше

Я про НГ еще не думала))) скорее всего с друзьями поэтому классика жанра

Солнце, буду изучать твои рецепты

ЮОНка хэлоу)
 

aldina

New member
Привет, Подруги )
Я норм и все по плану, но если завтра не будет отвеса - устрою читтинг ! Обещаю ))

alenalen1986, скко у тя за неделю ?
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, я еще не думала на эту тему)
но наверное как обычно. встречаем ВСЕГДА с родителями, а после уже наверное поедем к друзьям
что-то готовить отдельно для себя не буду
такие блюда не пройдут никак
все любят майонезно-жирное
поэтому скорее всего кура с блинами. единственное, что уговариваю мужа майонез заменить сметаной
бутики с семгой и икрой
может салат кура с ананасами
может еще яйца фаршированные грибами
и усе
сладкое на новый год не едим
Девы,а сколько говядина стоит вообще? я миндалинки в Соседях купила такие красивые 100 т за кг.А в разрезе с плевками лежала по 115-123.так не поняла я этой ценовой политики.
у нас в замке по 150т за кг, а на евроопте я заказывала доставку по 83 т за кг. мясом осталась довольна.
на комаровке даже и не знаю
в евроопте заказывала лопаточную часть

ЮОНка, делись своими идеями по поводу нг. что в тарталетки класть будешь?


aldina, вообще ни отвеса, ни привеса?? я меня это нонсенс). у меня так никогда не бывает. или больше, или меньше. на месте максимум 1 день

я опять дома целый день сижу( шагомер показывает всего 493 шага. хнык
 

ЮОНка

New member
Таня, я тарталеты себе на др делала,все размели.Короче. Готовые тарталеты,но они не тонкие а некия такие в пекарном отделе купила сестра,толстенькие (в Скале).Туда: огурец, плавленный сырок,чеснок,зелень все на крупную терку.А на верх икру набахала. Дальше.Хлеб в духовке квадратики 3 на3 (или 4 на 4) подсушила.На него намазала чачу из филаделфии (или сыр ,который хорошо мажется),чеснока и зелени и лимон цедру надрала.Чача такая зелено-желта прикольная получилась.Наверх слабосоленую семгу
 

ЮОНка

New member
Еще с тартолетами рецепт-чача чесночноавокадовая+сыр филаделфия (ну или чтото типа),внутрь мажешь и вставляешь вареную креветку 1-2.Тоже все разметают,как закуска так очень даже не плохо.
Хочу салат какойнибудь праздничный сделать,чтобы красиво на столе был.Но,думаю,будет чтото помидорнозперепелиное с кусочками слыбовяленной ветчины.Чтото такое помнится по рецепту смотрела.

Из этого всего Лева не будет ничего есть,поэтому ему надо суши филадельфия заказывать и вкусняшку какуюнибудь.Ну,и салют

Мы тоже каждый год с родителями праздновали.Каждый.Но тут чтото решиши своей семьей.А 1го числа сходить в гости)))На утку с яблоками и карп фаршированный))
 

alenalen1986

New member
Алдина, фиг поймешь если по утру судить то, -600, если по дневному взвешиванию то - 1,9 кг))

Пекла авсяное печенье, не пойму почему оно прилипло к пергаментной бумаге?
 

aldina

New member
Мы НГ дома, а 1 числа туту к тёте ) традиционно
Моим буду готовить оливье, курицу и картошку ))))
Себе еще не знаю что..
 

alenalen1986

New member
Не я не поняла))) а мы что все и на НГ на ПП?)))

Я также оливье, курица картошка, бутики с рыбой и икрой, хочу юлиных тарталеток хоть 1 вид, еще пару салатов)
 

Солнце

Люблю лето!
я не буду на пп)
по пп ночью ж не ядуць
а я буду)
Юля, спасибки! хочу попробовать

Пекла авсяное печенье, не пойму почему оно прилипло к пергаментной бумаге?
а как ты пекла?
я купила разрыхлитель, хочу попробовать испечь бисквит по дюкану
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Солнце, ой я ж простая))) овсянка банан, трохи корицы все) мне вкусно и даже Даша ест)
 

Феломена

Дважды мамочка
Алена, а где находится такой фирменный магаз? Я хочу тоже такое желе :)
В мы НГ у друзей наших в соседней деревне, с детьми и салютом. А потом повезу всех на елку, а потом дома салют попускаем. По готовке не думала, запеку точно мясо в фольге, салат овощной, а дальше не знаю :)
Ой, прикол ток что :) Стою в раздевалке фоткаю себя после трени, а у меня девочка спрашивает, мол извините за столь интимный вопрос не импланты ли у меня в ягодицах :) гы :) поржала :) они еще с подружкой спорили. Вроде и не похоже совсем :)
 

alenalen1986

New member
Феломена, вот это комплимент круто))
Магаз, около магазина музыка, который недалеко от метро Академ наук, магаз прям напротив здания НЛО, на остановке перед Ригой))) во объяснила))
 

Феломена

Дважды мамочка
Алена, поняла ;)
Я вот и не знаю, как это воспринимать :) как комплимент или наоборот:) уже мужу выслала фотку и мучаю его. А он спрашивает, что я хочу услышать :) вот ведь мужики :)
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, а что там за магазин? чет не могу сообразить... вроде ж раньше секонд какой-то напротив был

как комплимент
вот так и воспринимать

что-то как-то абы что у меня с едой вышло( в 5 часов съела 2 хурмы, пол-апельсина, потом еще сыра самодельного. приготовила себе ужин, типа салатик белковый, а хочется семок. наверное уже салат оставлю на завтра

Феломена, как думаешь, филе минтая на гриле вкусно будет приготовить?
 

alenalen1986

New member
Солнце, секонд чуть дальше, а этот магаз малюсенький в жилом доме 5 этажке
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, там такое филе после разморозки остается, что думаю от пара вообще как каша станет(
ты не пробовала на гриле?
 
Сверху