Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
Алена86, честно, меня готовка уже эта достала!
и вообще уже тошнит от всего((
настроение на нуле
чувствую себя наседкой...
еще и старшая заболела
и сама никакая
хочется лежать под одеялом и есть вкусняхи(((
Юонка, как мясо по французски. только куриное филе и ананас
 

Солнце

Люблю лето!
привет
Алдинка, молодец!
я промолчу. чет вчера у меня накипело
я знаю точно, моя работа мое спасение
 

alenalen1986

New member
Привет девули)
Солнце, прости, но это мое мнение, можно скажу со стороны?

Алдина отлично) с минусом! Так держать
Я тоже в общем-то в рамках)
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, ага))
Алена86, скажи что ты хотела сказать.


до лета далеко, а работа скоро)
надо срочно отвлекаться
 

alenalen1986

New member
Солнце, пробуй сама подымать себе настроение! Ведь поводов серьезных т т т для печали нет, ну пойдешь на работу, будешь сидеть там целый день, а вечером домашние все дела))
У тебя двое подружек-дочек шатайся с ними на улице, в какие нибудь обычные кофетерии, кино, театр, магазины
Сама себе делай всякие процедуры, маник-педик))) маски, ванны

А девочки ходят на кружки?

Скажу про себя я на работе, на которой каждый день нужно сидеть, просто выла , это весь день в компе фееее))) и что хорошего? Вначале да, было прикольно интересно все новое,, люди новые, а потом всё одно и тоже)
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, я ждала других слов от тебя... пинка под зад что ли...
я не говорю сейчас в общем про свой настрой. я пишу про конкретно эти дни
дети болеют
сидим дома безвылазно
вот это меня напрягает
если б никто не болел, ходили б везде
а так((
целая неделя у меня взаперти и без спорта. нервы не выдерживают.
и кстати Юонка, ты зря меня подкалываешь по поводу лета). Летом я не жаловалась на жизнь. у меня всегда был позитив))

у меня другая работа. я ее обожаю. плюс в обед всегда ездила по своим делам.
 

alenalen1986

New member
Ой тогда темболее чего паришься)) подумаешь неделя дома всего то
Я б с удовольствием дала пинка)))) соберись тряпка)
Укрась квартиру к НГ пока времени много
А родители на вечер приехать не могут? С детьми побыть хоть пару раз
Не выдумывай себе, того чего нет и точка везде ищи плюсы
 

ЮОНка

New member
и кстати Юонка, ты зря меня подкалываешь по поводу лета).
и не думала.Я вообще про себя писАла))
Тань,мы же,тети взрослые, не хотим научить другую тетю взрослую быть счастливой.У каждого человека свое мерило счастья.И примерять свои ощущения на твои это глупо и не благодарно.Буду счастливой,когда похудею,буду счастливой,когда лето будет,буду,когда сиси будут 5 го размера..буду,буду..а жизнь тутууууу!
Перепады настроения от "все зашибись" до " ппц все плохо" это нормальное явление.Но..я со своей колокольни могу сказать.Как я ныла весь декрет-помнит все мое семейство, и свою лучшую офигенски -насыщенную жизнь я видела именно с выходом на работу. И похудение прям думала будет именно с выходом.За первых пол года эйфория прошла.Кроме как мысли "домой и на диван и чтобы никто не трогал" не было.Заедала стресс орешками и всякими вкусняхами (шоки,сухофрукты)-это же для мозга,мне же надо много думать.Э..ну и ...@па выросла капец.Дома ждали дела,с ребенком мало время проводила,чувство вины,невысыпание,кружки,сады, больничные.В общем, ничего хорошего.
Сейчас настрой такой у меня-жить здесь и сейчас.И найчиться занимать саму себя и делать только то,что приятно сегодня и быть от этого счастливой.Т.к. день,проведенный сегодня в пассиве,завтра может оказаться самым счастливым.Както так.


Ода колбасе.В общем палку почти съели,мои все бьются дома за нее))
Придумала,как Леву овощами кормить.Делаю лапшу и отдельно овощи тушу со сметанкой-чесноком-специями.Все мешаю и посыпаю сыриком.Уплетает и просит добавки.Прикиньте,открытие какое))
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, аааа любименький ты мой человечек! как же я тебя обожаю! твои слова как бальзам на душу) со всем согласна! просто иногда все это забываю(. надо постоянно себе напоминать, что надо каждый день проживать в удовольствие, а не ждать чего-то...
буду стараться...

Леву овощами кормить
с моей старшей такие фокусы не проходят(((
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, аааа любименький ты мой человечек! как же я тебя обожаю! твои слова как бальзам на душу) со всем согласна!
кружите меня,кружите!
я приметила еще,когда много за компом сижу,он мне угнетение делает.Я тут на валберис подсела,так до ночи сижу,невысыпаюсь и хАю эту жизнь, что я не доо...меня недоо...и вообще я достойна лежать на пляжу ,а новогоднее настроение никто не несет,и денег нету,и вообще.. закрыла ноут и просто столько успеваю,столько энергии мне вовзращается,столько раз в глаза ребенку смотрю за день,а не через плечо "мг..да...мг..красиво...мг...сам сделай..мг..возьми займись делом" Короче перемыла я ванные-туалеты,нашло чтото на меня.Вот после обеда под Майкла Танцевали Джексона,аж в боку заболело как в детстве,дурели короче,снимали на телефон и потом роготали.Мне это хотелось делать,реально.Прислушивалась к себе что ли.
КОнечно,болезни деток просто подкашивают.

Что со мной произошло сегодня,я прям на плюсе хожу.В очереди стою,денег чтото не хватило около 10.000.Я пятнами пошла,в жар кинуло,не люблю такое дело.И карточку забыла дома.Тут чувак за мной,такой дядька Санта работяга,говорит,сколько вам не хватает? я говорю так шопотом -10.000,он такой-ой,мелочь какая,нашли изза чего расстраиваться.Это же мелочи.Вон телевизор посмотришь,так жить не хочется, а это все...Да и бумеранг все,вернется.Я прям так растерялась,расплылась в лыбе,кроме как спасибо чуть не промямлила.Вот хожу про это и думаю.
Главное,что ты сегодня сделаешь.Себе,близкому,чужому человеку.Может мелочь.Может,чтото большее.Но от души.
А похудеть мы всегда сможем! главное-с улыбкой худеть!)))
 

alenalen1986

New member
ЮОНка аааа золотые слова)
Дядька молодец)))

Я как-то тут на семействе кучу вещей своих старых, но в хорошем состоянии семье из Украины так мне так хорошо было на душе от доброго дела)

Вот еще про комп все точно, я через телефон тут и новости читаю, а ноут смотрю только Конда Даша уже спит и то фильм какой по 1 серии

Ой забыла сказать я конфет наелась штук 5)))) ну как же так столько вкусного, а я не попробовала не порядок)
 

Солнце

Люблю лето!
ох
люблю я число 11
не в тему. но захотелось вам написать)
сча буду усиленно лечиться. состояние занудной развалюхи(
а если завтра буду огурцом, поедем завтра в гости на днюху
напьюся что ли
 

ЮОНка

New member
напьюся что ли
вот это вообще надо регулярно делать!!!

люблю я число 11
чего ето? я 11.11. родилась,кстати))

да, и этот дядя грит,что никто сейчас не верит в волшебство,а зря,ведь новый год же идет,надо думать и верить в это! настроения нажелал и все такое!

девочки мои,вот пусть будет настроение у вас.Заниматься даже самым плохим и не приятным.но вы сделали и в настроениии и ничто вам не портит.

alenalen1986, как ты удержалась вкусняшек не наесться в ПОльше? Кофе с чизкейком не увыпить,как?)
 

Феломена

Дважды мамочка
Ой, девочки, приветик!!!
Солнце, выше нос, все наладится! У меня у самой недавно очень сложный период был, хоть белугой вой.... Могла техонечко в подушку поплакать, никому не показывала свой настрой, кроме мужа, а то б жалеть стали. А когда меня жалеют, мне еще хреновее. Но все стало на свои места, и у тебя будет все ок!
Алена, как Польша? Что купили, что кушали?
Девочки, расскажите, кто когда елки ставит? Мы всегда 25-го, чтоб не надоела. А, смотрю, уже многие поставили.
Кто что на подарки покупает? Деткам и вторым половинкам, друзьям, деткам друзей? Мы младшему дорогу брио, старшему новый телефон, ну всем сладости, конечно, фейерверк. У меня же 7 крестников, вот и им надо чего-то. Вчера купила снеговичков светящихся на елку, соберу каждому сладкие подарки. А вот что нашим взрослым друзьям.... Вопрос. Делитесь, может, натолкнете на мысль :)

Юонка, какой дядька молодец! Заметила, что к НГ люли какие то добрые стали.
 

ЮОНка

New member
Девочки, расскажите, кто когда елки ставит?
я 25 го и позже (на выходных)тоже,надоедает,настроение надо предновогоднее всетаки

Деткам и вторым половинкам, друзьям, деткам друзей?
мужу воду туалетную и по майке с ребенком (у нас подаренная фотосессия надвигается))
Я ребенку лего базу арктическую и всем семействои ему докупаем дорогу брио (она у нас давно,но все докупаем потихоньку, мы фантики)
Всем крестникам книги по возрасту.Взрослым друзьям в Икее заказала всякое парное-типа чайник заварочный,термос,чайные наборы, в семью короче. Еще наборчики косметики типа солька для ванны и гель душ.
Вот себе хочется чего-нибудь.А о чем вы мечтаете под елочку?))надеюсь не поесть вкусно?)))
 

alenalen1986

New member
ЮОНка в Польше как-то ела все нормальное)) не хотела сладкого была вся в покупках)))
Феномена купили чуть одежки ( у меня от масштабов их магазинов голова кружится и я теряюсь) для дома всякого подарков на НГ
Что мужу дарить буду пока не знаю, дочка просит все то, что есть уже, поэтому тоже вопрос) деткам у меня в родне и у подруг одни девочки куколок больших купила и сладкое) маме кофточку, свекруше, тете, сестре мужа тапочки)) подружкам куплю новерное что-то из ухода для тела
А елку ставим числа 22-23 это так из детства тк у меня Рождество 25)

Я даже и не знаю чего просить у деда Мороза))) хочу золотой браслетик наверное, но какой я придумала таких у нас нет( он такой тоненький, а посередине сердце просто контур одна сторона чуть больше другой
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, это мое самое любимое число еще с 15 лет), как мужем начали встречаться. потом каждый месяц праздновали. потом старшая родилась 25.11 (25 поженились), потом младшую хотела родить 11, с утра стимулировали. но она решила по-своему) своенравная))
и вообще всегда 11 хорошие дни))
я обожаю новый год
всегда заранее готовлюсь
а декрет меня ограничил в возможностях кататься за подарками. вот и как-то особо ничего не дарили последние 2 года((
конечно это абсолютно неправильно
поэтому решила в этом все исправить)
малую в сад. сама поеду
мужу надо шейкер и туал. вода. Юонка, ты какую будешь покупать и где?
маме даже и не знаю. точно сделаю красивую их совместную фоту с папой и подарю в рамке. надо еще что-то
папе тож не придумала...
вот блин я вообще не готова((
детям сладости и что-то из игрушек...
придумала в общем себе занятие)). искать подарки
хочу еще придумать конкурсы на новый год
я вчера всегда этим занималась. чтоб всем весело было
а потом разленилась
тем более к друзьям поедем
надо обязательно придумать

елку всегда ставим 25
 
Сверху