Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
Я в жизни не помню,чтобы ходила и выбирала подарки к Нгоду у нас в белорусских магазинах.С Англии позаказывала пижамки на скидосах взрослые.Родителям дарим с сестрой подушки новые с одеялами.Мужу дарю как правило рубашку или ремень.Лева фанат лего так что никаких вариантов.Все на секонде заказываю.Забирать вечером только езжу

Туалетную воду тож на секонде в этот раз заказала.Наугад,по отзывам на иррекомендете арман баси))Хотела в Кравт сгонять нухнуть,но часу няма.

Феломена, брио кстати самое дешевле на валберисе.Дешевле чем в Москве
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, скинь ссылку на секонд
я хочу гучи черный. нам понра запах в дьютике

а я вечно по магазинам. потому как никогда не знаю что покупать. поэтому ищу что то вечно ищу
 

ЮОНка

New member
Солнце, открывай секонд и в добре и тепле выбирай)))у нас и цены и выбор беее.И очереди.Как вспомню Немигу((Могу в Рублике конфеты на акции какие взять.Многоже воспетки-врачи и т.п.Всех надо поздравить.Скину в Ок
 

Солнце

Люблю лето!
кстати
забываю написать
смотрим сериал про путина
президент 2015
я хоть в политике не разбираюсь
но мне оч интересно и познавательно)
 

Феломена

Дважды мамочка
я себе хочу на нг новое платье (лишним не будет ;) как раз к старому нг на мой др в тему окажется), а еще татуаж век ( но не знаю, решусь ли).
Мужу уже подарила ( очень интимный).
Про Брио, да, уже видела, но купили много в Москве, недавно ездил муж в командировку.
О, Юонка, Хорошо, что про конфеты напомнила воспеткам.
 

Феломена

Дважды мамочка
Юонка, а у тебя татуаж? Мне вот страшно, что будет так больно, что один глаз начну, а на второй не решусь :)
 

ЮОНка

New member
Феломена, ага.по 3 раза уже делала.И мама.и сестра.и тетя.и соседки))да.не приятно.но терпимо.темболее я знала результат))как 1 раз сделаешь.то все.Жизнь до и жизнь после))Не пожалеешь однозначно.Главное,мастера найди.Это реально подарок к Нг.Красивая будешь и будешь только и смотреть на себя

И да.я боль вообще не переношу.Вообще.Как рожала-не пойму))а тут все ок
 

aldina

New member
Привет

Какое хорошее настроение в теме !
А у меня вчера был день, о котором хочу быстрей забыть, очень сильно пришлось понервничать изза здоровья старшей ((( СБ все более-менее...
Я вообще не страдаю жалениями себя и нытьем, если это реально не серьезный вопрос здоровья детей.
Всем хороших выходных !!
 

Феломена

Дважды мамочка
Юонка, а его нужно переделывать? Не на всю жизнь? И как часто? А ты делаешь что? Я хочу стрелочки и нижние реснички заполнить. Ну и мастера посоветуй;)
 

alenalen1986

New member
Привет) я вчера себе подсластила жизнь) сеголня 58,6, и сеголня все по правилам))
Алдина, пускай с детками все будет хорошо!
Феломена, делай перманент, я делала 2 р губы и 1 р брови но у меня уже все почти ушло, хотела бы брови ( волосками) но чёто не решаюсь
Мне было вообще не больно)) но у меня высокий болевой порог
 

Солнце

Люблю лето!
привет
я сегодня у гости. буду веселиться и отдыхать)
завтра устрою разгрузочный день на твороге и кефире
а с понедельника продолжаю пп))
Юонка, спасибки)), заказала уже мужу подарок
Алдинка, ты молодец, что не ноешь) не то что я
скоро-скоро и у меня не будет времени на нытье)))
 

ЮОНка

New member
А у меня вчера был день, о котором хочу быстрей забыть, очень сильно пришлось понервничать изза здоровья старшей (((
привет, что случилось? слава Богу,все позади!
если это реально не серьезный вопрос здоровья детей.
дададада! +10000000

Юонка, а его нужно переделывать? Не на всю жизнь? И как часто? А ты делаешь что? Я хочу стрелочки и нижние реснички заполнить. Ну и мастера посоветуй
я делаю раз в 3 года,оно само сходит по-тиху.Стрелки верхние и нижние чуть-чуть и брови.Губы больно всем.Но у меня высокий порог (пральна Алдинка?) я просто сикаю от мысли,что укол надо делать или анализ крови из пальца.Но тут все оки.

Юонка, спасибки)), заказала уже мужу подарок
каки?

я сегодня у гости. буду веселиться и отдыхать)
обязательно увыпей,детка! и не думай ни о чем)

скоро-скоро и у меня не будет времени на нытье)))
нуну))))

Я купила паштет Рижский янтарь в Рубле лососевый.Никто не ел? чтото он какойто странный,поела и 3 часа есть не хочу))

Что приготовить из говядины?
 

Солнце

Люблю лето!
спасибо, мои хорошие
погуляю от души)
Юонка, туал. воду гучи черный заказала
говядину в основном тушу в мульте с овощами. или с перловкой делаю типа плов

Юонка, я всегда обычно после еды 3-4 часа не хочу есть. ем только когда чувствую голод
 

alenalen1986

New member
Я говядину с лучком тушу)
Купила столбцовсконо комбината сосиски фитнес)) вкусные
Еще купила огни на все окно в зал, а они половину не работают( завтра поеду менять
Муж как всегда со сладостями еле сдерживаюсь
 

aldina

New member
ЮОНка, не хочу про вчера ((

А я как-то колбасу азбукварик или как она правильно называется, покупала) мои оценили )
 

ЮОНка

New member
Сверху