Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Солнце, а фильм русский?))

Я с тунцом делаю макароны правильные) даже муж ест
 

Солнце

Люблю лето!
так а как его правильно готовить? может я че не так делала?
Юонка, чего не пишешь?(
 

aldina

New member
Солнце, я готовлю как Мамату учила)
лук до золотистости + тунец и 5 мин им "подружить "( предварительно убрав косточки и размяв вилкой ) , потом просто выкладываю на спагетти
 

alenalen1986

New member
И я делаю так же))

Я заметила у нас с солнце немного разные вкусовые пристрастия))))

Да, где-то ЮОНка пропала

Я сегодня на 2 фазе, те немного шоки и чуть памело, а еще правда 1 сухарик
 

ЮОНка

New member
девы мои, я в моральном коллапсе,даже подташнивает,не могу ни в теме писать,ни про еду,диету думать-говорить.Питаюсь сейчас как в прошлой жизни.Т.е вкусно,сытно,сладко,в удовольствие.Одна мысль про 1 фазу вызывает протест сознания.И вообще заколебало все.Почитываю вас,надо собраться,но пока передых.
 

JuliS

мамочка
я в моральном коллапсе,даже подташнивает,не могу ни в теме писать,ни про еду,диету думать-говорить.Питаюсь сейчас как в прошлой жизни.Т.е вкусно,сытно,сладко,в удовольствие.Одна мысль про 1 фазу вызывает протест сознания.И вообще заколебало все.Почитываю вас,надо собраться,но пока передых.
ты только совсем не пропадай, в тебе столько позитива :)
 

aldina

New member
Приветик !!


ЮОНка, , ты там ешь что хош пока, раз надо )но темку не игнорь, плииииз !!!

у меня лед тронулся. господа ! ))
- 300 и - целый 1 кг. за 5 дней )))
61 сегодня
 

Солнце

Люблю лето!
привет
Юонка, не знаю, что тебе сказать... у меня такое состояние периодами с декабря( жду весны. держись...
Алдина, вооооттт, дождалась) поздравляю!
 

alenalen1986

New member
Привет)
Алдина, молодец! Хоть бы не вернулся т т т )))

Я -700)))) хоть бы не вернулся)

ЮОНка, только не пропадай) скоро весна опять все будем тут) удерживать
 

aldina

New member
Девочки , спасиибо !!


alenalen1986, огого ) с отвесищем !! Пусть не возвращается )
 

alenalen1986

New member
Алдина спасибо)

JuliS,)))) понятно пока одно) это этот 1 кг туда-сюда гуляет)
 

ЮОНка

New member
привет.Начала употреблять сама с дитенком
Масло Спирулина
МАСЛА из лекарственных растений с фирменной технологией обработки для усиления целебных свойств растений и увеличения срока хранения без консервантов.

МАСЛО сине-зеленой водоросли Спирулины (Spirulina platensis)
Уникальная фирменная технология «биостимуляции» Масла в процессе извлечения его из растения позволяет усилить ценнейшие свойства масляной фракции Спирулины и увеличить срок хранения без консервантов.

Состав: Масляная фракция Спирулины 60%, масло Грецкого ореха 40%, масла Сливовой и Вишневой косточек 5%.
Спирулина источник почти всех известных на сегодняшний день антиоксидантов (в том числе редкого пигмента фикоцианина), которые тормозят окислительные процессы, приводящие к старению организма. В чем же особенности спирулины? Она позволяет энергию жиров, углеводов и белков, которые мы получаем с обычной пищей, превратить не в складки жира на животе, а в трудовую творческую энергию. Это делают витамины, аминокислоты, ферменты, содержащиеся в спирулине. Она богата легкоусваиваемым растительным белком (60-65 процентов), бета-каротином (в 25 раз больше, чем в моркови), витамином B12 (в 25 раз больше, чем в говяжьей печени), уникальным биостимулятором фикоцианином, витаминами В1, В2, В3, В6, фолиевой кислотой и многими другими полезными ферментами.
Спирулина уникальна. Например, она снижает избыточный вес, потому что в ней содержится аминокислота - фенилоланин, которая уменьшает аппетит. Попадая в желудок, спирулина обволакивает его стенки, что подавляет чувство голода. Спирулина помогает беременным женщинам восполнить недостаток железа в организме. Она - прекрасное косметическое средство. Раствор спирулины втирают в корни волос: это эффективнее, чем пользоваться лечебными шампунями, - витамин Е, витамины группы В делают волосы здоровыми и шелковистыми.

В сочетании с Маслом Грецкого ореха и косточек Сливы и Винограда Спирулина дает следующие эффекты:
Применение внутрь: Укрепляет иммунитет, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность; Нормализует кислотно-основное равновесие, белково-углеводный и солевой обмен организма; Благодаря мощным антиоксидантным свойствам предотвращает возникновение новообразований; Хорошие результаты получены в комплексном лечении мастопатии; Нормализует сексуальное либидо мужчин и женщин, повышает потенцию у мужчин; Снижает уровень холестерина и нормализует артериальное давление (люди, страдающие стенокардией, сокращали, а иногда и прекращали прием нитроглицерина); Стабилизирует содержание сахара в крови; Выводит из организма шлаки - тяжелые металлы, токсины, радионуклиды; Восстанавливает здоровую формулу крови при нарушении функций кроветворных органов, связанных с лучевыми, химическими и инфекционными поражениями; Нормализует обмен веществ, приводит к снижению избыточного веса; Обладает общеукрепляющим эффектом, повышает сопротивляемость организма к заболеваниям, в 2-3 раза снижает вероятность заболевания гриппом и ОРЗ; Значительно сокращает период реабилитации в послеоперационный период и после родов; Улучшает кишечную флору, что особенно важно для людей, страдающих запорами; Резко снижает последствия приема спиртного (снимает синдром похмелья); Снижает усталость, повышает выносливость, обеспечивает быстрое восстановление потерь организма при больших физических и умственных нагрузках; Улучшает работу практически всех внутренних органов: желудка, печени, почек и др.
Способ применения внутрь: по 1 чайной ложке два раза в день за 20 минут до еды. Курс приема 2 недели -1 месяц.
Применение наружно: эффективное средство для питания, смягчения, кожи лица, рук и других областей. Рекомендуется как маска для омоложения лица, для снятия покраснений и воспалений на коже.
Способ применения наружно: теплое масло втирать в проблемное место, прикладывать в виде маски или компресса на 20 минут.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов. Период беременности.
 

ЮОНка

New member
Вычитала в одном блоге,одной помпушки.
"Один из друзей выложил сегодня в ленте тортик и подписал "Я держусь. Только кофе". И я вот почему-то не стала писать, например, ну и зря. Или, как это ужасно постоянно себя ограничивать, ведь держаться - это значит удерживать себя силой. Зачем нужна такая жизнь? Ради чего? Но я просто лайкнула и пошла дальше, ибо каждый живет по своим правила. А теперь объясните мне, почему я должна постоянно выслушивать нарекания в свой адрес, что я что-то не то ем или не в том количестве. Ну грустно, ей богу. Выложишь кусочек тортика, поделишься своей маленькой радостью, обязательно найдутся люди, которые объяснят тебе, что это есть нельзя. И вообще, негоже такие вредные продукты рекламировать. И вообще, негоже рекламировать свое обжорство. Объясните мне, почему я, здоровый активный человек не могут писать о том, как классно жить полноценной жизнью, получая удовольствие от еды? Вот почему? Только потому, что вы сами этого лишены? Так учитесь."
Что-то в этом есть.По крайней мере цеплянуло "как это ужасно постоянно себя ограничивать, ведь держаться - это значит удерживать себя силой. Зачем нужна такая жизнь? Ради чего? "И вот я думаю...стала ли я счастливее за 10 месяцев диеты +удержание?заганяя свое настроение "быть или не быть ему" в то,что покажут весы...
 

JuliS

мамочка
.По крайней мере цеплянуло "как это ужасно постоянно себя ограничивать, ведь держаться - это значит удерживать себя силой. Зачем нужна такая жизнь? Ради чего?
ой неоднозначно... девушка как бы оправдывает свое обжорство... но и загоняться не надо, это точно. по поводу тортика, вот честно, покупного мне совсем не хочется, зная что там не менее 20 Е. а вот если кто сам испечет, я съем не задумываясь :) да и много продуктов мы сейчас кушаем, которые сильно навязываются разными маркетинговыми ходами. мне нравилось твое мнение, что надо прислушиваться к себе, быть в гармонии. и именно диета помогает мне прислушаться к себе.
 
Сверху