Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

aldina

New member
ага, на целых 3 см. ниже чем я ))

но у меня кость легкая
здесь очень соглашусь !

фигуры идентичного и роста и веса могут ох как сильно отличаться

постараюсь сделать на выходных свеженькую
класс ! жду )
 

ollalla

Active member
aldina, я тоже 165.....и и тяжелее...))))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ОТВЕСАМИ!!!!!!!!!
 

Солнце

Люблю лето!
привет
я тут
готовлю еду на завтра. поедем с мужем в литву, дети дома. так надо и себе ссобойку собрать из нормальной еды и детям приготовить, чтоб не загружать свекровь
если б не гв, то поехали бы в польшу. вот блин, как же мне отлучить? жалко мне сна своего... по-любому ночи 3 орать будет(
девочки, может что с собой нужно взять такого, чего я не знаю? еще вопрос у меня с туалетом:blush1:, я ж столько воды пью)
может что особенное посоветуете там купить?

я вчера на ночь нащелкалась семок), -500. но с моими 65(, это не так приятно
все-таки тешу себя надеждой, что эти 5 кг не жира выросли, а вместе с мышцами

Может уже весна приходит по-тихому?
скорей бы
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, а свекровь с мужем помочь в отлучении не могут?
свекровь точно нет, а вот муж.... ну он говорит, да-да, давай отлучай, а потом когда я говорю, что нужно будет ему ее качать иногда, так он на попятную(. вроде и за, а вроде и не хочет. конечно, мне самой в первую очередь надо решить четко и все. эт я морально не готова..... кто б за меня все сделал....:blush1:
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, а свекровь с мужем помочь в отлучении не могут?
свекровь точно нет, а вот муж.... ну он говорит, да-да, давай отлучай, а потом когда я говорю, что нужно будет ему ее качать иногда, так он на попятную(. вроде и за, а вроде и не хочет. конечно, мне самой в первую очередь надо решить четко и все. эт я морально не готова..... кто б за меня все сделал....:blush1:
 

Солнце

Люблю лето!
Солнце, а свекровь с мужем помочь в отлучении не могут?
свекровь точно нет, а вот муж.... ну он говорит, да-да, давай отлучай, а потом когда я говорю, что нужно будет ему ее качать иногда, так он на попятную(. вроде и за, а вроде и не хочет. конечно, мне самой в первую очередь надо решить четко и все. эт я морально не готова..... кто б за меня все сделал....:blush1:

Солнце, а свекровь с мужем помочь в отлучении не могут?
свекровь точно нет, а вот муж.... ну он говорит, да-да, давай отлучай, а потом когда я говорю, что нужно будет ему ее качать иногда, так он на попятную(. вроде и за, а вроде и не хочет. конечно, мне самой в первую очередь надо решить четко и все. эт я морально не готова..... кто б за меня все сделал....:blush1:
 

alenalen1986

New member
Солнце, классно вам, молодцы! Вроде ничего особого брать не нужно) и ты ж воды перед поездкой много не пей)

Я не знаю как правильно отлучить, тк моя без проблем отучилась, не дала сисю и ладно))))
Я вижу 2 варианта: 1 отдать свекрам с ночевками
2 просто не давать грудь, тяжко, а что делать((
А днем даешь тоже грудь?
 

ЮОНка

New member
Солнце, мне давай на выходные.В понедельник заберешь золотое дитё!С тебя-ни одного звонка,ни одного сообщения,в пт в 18.00 привезла,в пн- в 8 утра забрала.
 

Солнце

Люблю лето!
ты ж воды перед поездкой много не пей)
легко сказать, я даже ночью просыпаюсь потому что хочу пить...
ладно разберемся)

1 отдать свекрам с ночевками
это не вариант 100%. мало того, что нямни)) не будет, так еще и мамы с папой. неее на такое я не пойду точно

просто не давать грудь, тяжко, а что делать((
ну вот это мой вариант, надо просто решиться

А днем даешь тоже грудь?
только на засыпание. просто так уже не даю

старшую долго кормила, верила, что не болеет потому что кормлю. а с младшей вообще не вижу пользы от гв(, болеем с декабря(((
ох(( спасибо за поддержку

Солнце, мне давай на выходные.В понедельник заберешь золотое дитё!С тебя-ни одного звонка,ни одного сообщения,в пт в 18.00 привезла,в пн- в 8 утра забрала.
не дам:)))
Юль, подскажи чаво мне посмотреть в литве, ты ж туда ездишь. поняла: сыры, что еще?

с нетерпением жду этой поездки: отличная возможность сбежать из дома на целый день:blush1:
 

ЮОНка

New member
Ну,и не ной.Давно пора уже.Но мне не понять,я мальчика ращу.Я дерзкая и категоричная.Если нет.то нет.

Литва. Ну,сыр Филаделфия лайт.Макароны разные.Сыр джугас.Много мяс вяленых в ваумной упаковке.Соки вкусные.Кофе лавацца по 40 -50 тыщ.Ну,не тебе это, а Лёве-милки разные (шоколадки,вафли)по 1 евро с копейками вечно на скидках. Желатинки. Хлебцов много разных.Соевый соус,молочное разное вкусное.Ну,конечно,бухашка
 

alenalen1986

New member
Солнце, может вначале днем на сон перестань давать?

Смотри быт химию, масло оливковое и другие, сладости))) чаи кофеи
Мартини айсти там дешевое было) если нужно
 

ЮОНка

New member
с нетерпением жду этой поездки: отличная возможность сбежать из дома на целый день
ты переобувку возьми,в сапогах больно ходить и жарко.Я беру кеды, и всем советую.И все мне потом вспоминают)

Смотри быт химию, масло оливковое и другие, сладости))) чаи кофеи
Мартини айсти там дешевое было) если нужно
да,порошки разные,но они счас не дешевле,но лучше по качеству.
Да,там таксфри с продуктов не забудь взять.А в дьютике тебе все вернут на обратной дороге
 
Сверху