Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Всем привет)
У меня все хорошо)) вчера картошки жареной поела) больше ничего не было, а готовить было так лениво

Феломена, тебе очень хорошо с этим цветом, лучше чем было как по мне) я б этот цвет тоже блондом назвала)
 

ЮОНка

New member
НВ,наша Таня!пусть солнце и арбуз присутствуют не только летом,а и круглый год в твоей душе!пусть детки будут здоровы и радостны,а муж днями и особенно ночами радует и балует!меняйся,живи,будь по-щенячьи счастливой!
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Всем привет!

а вы делаете вакуум?)
я к вам присоединяюсь, сегодня утром делала))

А я сегодня уже не блондинка таак волнительно! Я ж всю жизнь ею была, а тут уже не прикинешься, что чего то не понимаю В зеркале себя не узнаю, но мне нравится,
покажись)) я несколько лет была блондинкой, потом 31 декабря перекрасила в шоколад)))
я так поняла фотка была, но ты уже убрала?)
 

alenalen1986

New member
Здрасьте)

Солнце, дорогая с прошедшей Днюшкой тебя! Пускай все твои мечты сбываются, а окружающие только радуют!)

Феломена в инсте показывалась
 

ЮОНка

New member
Так еще ж не поздно. посмотреть)
привет,а ты чего такая радостная? вон выставилась в инсте,я чуть булкой не подавилась,красопета.Наговаривае на себя.Как отдохнула,платья хоть пришлись по делу,а?)
 

K_I_M

begin the world
ЮОНка, так я же говорю, удачно стала))))
И какие там платья))) гоняла за малой по всей Болгарии), она у меня еще та оторва, глаз да глаз нужен) а вообще хорошо отдохнули, отдыхать как говорится)))

ЮОНка, и хватит на себя наговаривать!!! Слон ты наш))) а вообще я тоже после двух недель олл-ин не могу остановиться, жру не в себя (

Как ваше ухо? Долечили?
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
ух! отметила хорошо. все правда как обычно, но вечером мне сделали сюрприз: салют! классссссссс
вчера ковыряла торт)
но вес на месте 59.5!))))
спасибки за поздравлялки еще раз!
 

alenalen1986

New member
Доброе утро)
Солнце, класс, какой приятный сюрприз)
ЮОНка, что с платьем решила?
 

ЮОНка

New member
но вечером мне сделали сюрприз: салют! классссссссс
ой,люблю сюрпризы!!!! Класс

Приветики. Мой вес бьет меня ключом по голове,но не могу взять себя в ежовые рукавицы.Ем по 2 фазе и остановиться не могу.А надо бы скакануть на 1 фазу чтобы эти 1,5 кг ушли.Зрею..
Вчера меряла платти на Немиге,ну видели же.Выбора нет.Посмеялись с сестрой за 4 мулика понапяливала платьи,покрасовалась и все.Это платье Паола Марено самое нормальное.Но не мое.Взрослит меня как говорит муж.Я же танцорша и певунья,а тут свадьба сестра,сидеть как мумия я не готова.Девы,хелп,где тут пойти податься? может кто профессионал по вечеренему?
 

Солнце

Люблю лето!
привет
чет меня вчера как понесло!) на ночь съела гору семок, потом арбуза, потом морожко, а потом проснулась малая и я пошла к ней спать. и славо богу))), а то б еще 2 брикета в морозилке лежали)
наконец сегодня треня! жду с нетерпением. с четверга не занималась. лентяйка)

Юонка, в силуэте много платтев и в импульсе можно тож нормальные недетские модельки найти

Юонка, какой у тебя вес?

Девочки, как купить горящую путевку? Хочу на мореееее

Юонка, какой у тебя вес?

Девочки, где купить горящую путевку? Хочу на мореееее
 

K_I_M

begin the world
Солнце, ты сначала в нете глянь, что есть, я имею ввиду на сайте тезтура например, или какого оператора хочешь, а купить потом где угодно можно
 

Солнце

Люблю лето!
Ким, да я уже все глянула... есть вариант.... можно бронировать... но я ж хочу дешевле(
вот люди же улетают по горящим...
как их выцепить?
 

K_I_M

begin the world
Солнце, так на тех же сайтах, чем ближе вылет - тем меньше цена, операторы сами цены скидывают
А горящая для тебя это как быстро? Просто надо идти к тому человеку, у кого ты всегда покупаешь, и говоришь, я собрала чемоданы, жду вариант
 

alenalen1986

New member
ЮОНка а пошить платье не хочешь?
Солнце, а вы по горящей хотите всем составом семьи?))

Скажу про еду, ем по 2 фазе, вчера шемпа выпила) вес на месте 57,4
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
как их выцепить?
выбрать турагентство, попросить их мониторить
тогда тебе надо будет за 3 дня собраться)

Скажу про еду, ем по 2 фазе,
девочки, расскажите че за фазы, уже задавала вопрос и никто не ответил)))

я вчера делала спину+плечи шла потом мимо мясной лавки а там такой запах шашлыка, зашла купила и до дома руками его ела)))))) ПМС у меня)))
 

alenalen1986

New member
a1exant) мы худели на диете ДЮП, там три фазы, первая белки 2 недели есть и все)))
Вторая полегче с фруктами)
 

K_I_M

begin the world
alenalen1986, не пугай человека, овощи на первой фазе никто не отменял)
 
Сверху