Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
приветули
читтинг по расписанию у меня вчера был)
сегодня режиииииммм
как у вас дела?
 

alenalen1986

New member
Привет)
Я кушаю норм)) арбуз, пару конфет, вес 57,4 хоть что хочешь делай
Очень хочу хотя б на пару дней на 1 фазу
 

Феломена

Дважды мамочка
а ты в Минск в зал ездишь?
да, я ж живу 10 минут от Уручья. Да и дети сад-школа на Востоке.
читтинг по расписанию у меня вчера был)
ммм...вкусно было?
вес 57,4 хоть что хочешь делай
так расслабься и получай удовольствие от такого веса. Выглядишь замечательно. ( я слежу за тобой в инстаграмм;) )
 

Солнце

Люблю лето!
привет
я сегодня тож скокнула на весы): читтинг удался))) 60,8. надеюсь это все жидкость задержалась, которая прихватит еще с собой килограммчик)
 

alenalen1986

New member
Всем хэлоу)
Я вся в работе)
Сегодня вешу 57,1
Феломена, спасибо большущее, но нет предела совершенству)
Мы все тут в отличной форме, но все ж стараются выглядить еще лучше))

Солнце, конечно это вода, никуда не денется выйдет!
 

ЮОНка

New member
Здрясьте,худырли и просто спортсменки)ну вы даете.Читанула вас,пошла поела.И буду есть.Не могу остановиться.Приехала и в стрессе.Малой в дороге приболел,оч.трудная дорога была на поезде до Белостока.Ночевка а потом на машине.Я думала -5 кг выйдут.Т.к. шоппнулась я и нервы.С Левой удвух отдыхали,не знаю,как ты Алдинка лвоих на себе тянула в отпуске((тяжело или я неженка непривыкшая((Ела вкуснр,фосфорюсь,слалкого не было,редко морже.Думала,что можа похудею.Где там +1,5 за 3 недели и вот тяжело очень мне передвигаться.Да..осталось взять себя в руки
 

Солнце

Люблю лето!
приветик
Юонка, уряяяя! наконец вернулась), будешь радовать своими постами)
я сегодня 60.6
 

alenalen1986

New member
Всем привет)
ЮОНка, привет очень рада тебе)) давай в наши ряды
Я сегодня 56,9)
Солнце, молодец, по чуть чуть уходит))
 

aldina

New member
Привет !


ЮОНка, с возвращением !!
Да, я мамка закаленная ))))

Я 61.2 , но с М )
 

ЮОНка

New member


пии-пиии-пиии, я самая эм...сочная,даже не буду озвучивать эти тонны))Но когда у меня стресс -никаких диет.При чем я не ем сладости,я просто ем,как люди)
К слову,не перестаю удивлять своими рассказами про поляков.Садится семья,каждый ставит перед собой огроменную тарелку с едой и это ВСЕ!! съедают.В тарелке - картоха фри в две жменищи,кусок мяса-рыбы 300 грамм(там вся рыба в 300 гр),салат грамм 300.И еще мороженое не маленькое (там есть 3 варианта, так каждый бигсайз).Вот..ну и жирными я бы не назвала их.Они просто некия большие что ли. Утром у нас был шведский стол.Так вот в меня вмещался бутер с лососем,ложка амлета и кофе с арбузом. Или амлет с сосиской и салат. Я прям голову свернула,сколько бутеров накладывали тетки и тарелищи.Ну,правда,не из зависти,а от удивления.Вот...А я такая беру на ужин 250 гр лосося,обжираюсь,запивая пивасим,предродовое состояние,и ночь хожу воду пью и в тубзик.Серьезно,думала,похудею.Может жидкость скопилась,т.к. много пила и ела соленого.Короче я пока в реабилитационном состоянии,у мамы,ем ее вкусняшки (кабачки,салаты разные).Ну и арбужусь.Таня,я вчера съела 1 кусочек арбуза в 22.00 и 5 раз ночью пихала лбом туалет,во де вспоминала тебя)))
 

Солнце

Люблю лето!
привеееетт
Феломена, во вторник делала румынскую тягу в смитте на одной ноге. капец моей опе уже 2 дня)). отличное упражнение, буду его включать в треню иногда
Я сегодня 60.4
Юонка, я ем арбуза до отвала) и хожу в туалет только 2 раза. вчера на ночь не ела, но все равно вставала
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, во вторник делала румынскую тягу в смитте на одной ноге. капец моей опе уже 2 дня))
Да? о, надо попробовать. Получается штанга была внизу, а ты кверху тянула? А все какой ставила? Вчера у меня был день ног, но что то я половину сделала и начало темнеть в глазах и кружится голова. Связываю с жарой, м, и с тем, что мало в последние дни кушаю совсем. Девочки, как вы себя кушать заставляете? Что-то ничего не лезет...
Малой в дороге приболел
как сынок?
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, да, надо тянуть вверх. ту ногу, которую держишь на весу, нужно согнуть в колене и поднимать вверх, когда наклоняешься (растягиваешь мышцы). я делала без веса, у нас итак смитт около 30 кг. пыхтела как паровоз, оч тяжело было

я ем как обычно. жара не жара, а аппетит обычный... не понимаю как можешь не хотеться кушать))
 

ЮОНка

New member
cпасибо,лучше.Но что-то плохо стал слышать,я в перепуге,сегодня гоню к врачу в Минск.
На счет аппетита у меня тоже-в жару у меня нет такого "не есть".Ем,правда меньше жирного хочется.Овощей,но аппетит,как-будто завтра на диету)))
А я не взвешиваюсь,хожу и чувтствую,что край мне((
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, да, надо тянуть вверх. ту ногу, которую держишь на весу, нужно согнуть в колене и поднимать вверх, когда наклоняешься (растягиваешь мышцы). я делала без веса, у нас итак смитт около 30 кг. пыхтела как паровоз, оч тяжело было
Я вчера делала такое с гантелями, нужно в смите попробовать

Но что-то плохо стал слышать,я в перепуге,сегодня гоню к врачу в Минск.
А что у него было? Отит?
 

alenalen1986

New member
Хай, крошки)
Я вот тоже в жару ем как обычно) но жара видно спала)

ЮОНка, не переживай все будет хорошо с сынуликом!

О я сег 56,8
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена,)))) всего 14)))) у меня смитт 30. так я 3-4 подход еле осилила. румынскую тягу делала с гантелями по 16. но кисти болели жесть. с лямками полегче. в общем упражнение зачетное. записала в свою копилку...

чет настроение на нуле((

вспомнила про кефирное тесто. думаю, может пиццу какую диетическую испечь...
 
Сверху