Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
девочки, все понятно. спасибо) могу собраться за 3 дня в конце октября) поедем вдвоем на романтик), на што нам там дети?))
у меня сегодня ноги на трене. ждуууу. соскучилась по мышечной боли.
отправила своих к свекрови до пятницы. аааааа скучать не буду точно)

Алена86, отличный вес!
Я не взвешивалась. не хОчу портить настрой))
 

ЮОНка

New member
ЮОНка а пошить платье не хочешь?
ты что? серьезно? это не про меня.Я не умею ждать и пока шьют я уже перехачу))

девочки, расскажите че за фазы, уже задавала вопрос и никто не ответил)))
мы все ДЮПовцы,выращенные оттуда

а там такой запах шашлыка,
тоже самое..4 дня до..ем хлеб с кефиром..и просто оргазмирую.

У меня счас крыша едет.На свадьбу надо (сыну присмотрела тут у нас,но не решаюсь за 120 у.е костюм пока купить,который он оденет 1 раз) Вот подыскиваю костюм (а может не костюм) ребенку,себе наряд и Леве надо зимнее,уже порвалась все ищу,ночью не сплю.А выбора нигде нет((

a1exant, я так поняла-ты гуру в Америке,может направишь меня,где сейчас реально купить нормальное зимнее (комбез и обувь 6-тилетке).Буду благодарна (все сайты американские популярные перелопатила)
Так,Таня,зачем ты про мой вес спрашиваешь? нашто оно табе? кому приятно выписывать свои жиры тут? или сама забыла как консперировалась ,когда была больше 63::???))
По путевке девочки правы.Наседаешь на девочку и она тебе мониторит .Так моя систер улетела в Египет в октябре,за 3 дня,все сладко и вкусно.Так что ищи свою девочку,чтобы на нее насесть
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, ну так огульно не бери)), я за пп. дюп это временно. а пп образ жизни
Юонка, я консперировалась с весом 65. ты небось максимум 62

про путевки. я насмотрела определенный отель. а не будет ли такого что мест в нем не будет или мест в самолете? вот и в сомнениях. рискнуть или нет. или лучше сча забронировать и все....
 

K_I_M

begin the world
Солнце, сейчас на октябрь это ещё не горящее, но места тебе естественно никто не гарантирует, ни в отеле, ни в скмолете
 

Солнце

Люблю лето!
чем ближе к выходу на работу, задумываюсь о питании вне дома. кто как, что и где кушает на работе? раньше брала ссобойку и ела в 15.00. утром пила кофе и блинчик. сча понимаю, что уже в 10-11 буду голодная как волк. потом еще 3 часа пройдет, опять есть захочу. брать чтоли баул еды?
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
У меня счас крыша едет.На свадьбу надо (сыну присмотрела тут у нас,но не решаюсь за 120 у.е костюм пока купить,который он оденет 1 раз) Вот подыскиваю костюм (а может не костюм) ребенку,себе наряд и Леве надо зимнее,уже порвалась все ищу,ночью не сплю.А выбора нигде нет((
а чего в Гданьске не купила?

где сейчас реально купить нормальное зимнее (комбез и обувь 6-тилетке)
сейчас на Amazon, ближе к сезону на Сиере


чем ближе к выходу на работу, задумываюсь о питании вне дома. кто как, что и где кушает на работе? раньше брала ссобойку и ела в 15.00. утром пила кофе и блинчик. сча понимаю, что уже в 10-11 буду голодная как волк. потом еще 3 часа пройдет, опять есть захочу. брать чтоли баул еды?
у меня есть возможность на обед ходить домой, а перекусы таскаю с собой
в те дни когда, нет возможности идти домой или забегаю куда-то поесть боль менее правильно или тащу с собой и обед и перекусы)))
 

alenalen1986

New member
a1exant, ооо шикарно)) нужно полазить по сайтам заказать чего хоть малой)
Можно ведь да?
Солнце, билетов на самолет кмк может и не быть( хотяяяя октябрь

Я вот так ем как вышла на работу:
Утро дома каша или творог или лаваш
Второй завтрак на работе творог или йогурт с чаем
Потом обед в 14.00 ссобойка с дома мясо и овощи почти всегда
Ужин дома
Все

Ой, ЮОНка к сожалению ничего не могу посоветовать с платьем( может все ж таки малому дороговато-то за костюм, посмотри у нас ему, сейчас много для мальчиков костюмов типо ж к школе, мне ЦУМ нравится
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
a1exant, ооо шикарно)) нужно полазить по сайтам заказать чего хоть малой)
Можно ведь да?
да, конечно можно, с Америкой пока я стоп, там в России изменения по таможне, жду че будет
А по Европе всегда welcome, тем более что и быстрее и дешевле и качество лучше (за исключением нескольких марок)
 

ЮОНка

New member
а чего в Гданьске не купила?
купила только на осень.И была всего пару часиков(хаха),вот теперь мучаюсь.
Я на работу беру орешки,сухофрукты и творог,мне позволют условия точить. В обед в столовке всегда есть типа языка говядины или тефтелек.ну или просто отбивнушка с салатом.
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем приветик, спасибо всем за комплименты моему новому образу!
ух! отметила хорошо. все правда как обычно, но вечером мне сделали сюрприз: салют! классссссссс
Здорово, когда сюрпризы неожиданные. Ещё раз поздравляю. Я с сыночком помню загремели в больничку накануне годика его, я так расстраивалась, помню....И вот в годик ночью, точно в то время, когда он родился, под окнами больничками гремел салют. Так приятно было! Муж удивил ;)

вон выставилась в инсте,я чуть булкой не подавилась,красопета.Наговаривае на себя.
Да, я тоже заценила! Шикарная фигурка! И не надо, что ракурс....Красивое тело видно сразу!

Девы,хелп,где тут пойти податься?
Посмотри в инсте Лиза Муромская. У неё платья шикарные, и по ценнику адекватно.
 

ЮОНка

New member
да, конечно можно, с Америкой пока я стоп, там в России изменения по таможне, жду че будет
А по Европе всегда welcome, тем более что и быстрее и дешевле и качество лучше (за исключением нескольких марок)
накатала тебе в личку,плиз ответь!


Посмотри в инсте Лиза Муромская.
ага,счас позырю.
У меня такое бывает раз в пол года я сажусь и погружаюсь в интернет -шиппинг.И днем и ночью.И наркоман я.А потом даже и не смотрю.Нахапаю всего чего можно и больше не можно.Вот до 2 ночи смотрела я все сайты a1exant, Для меня новое.Какое там все крутяцкое и блин цены капец какие.В общем 2 страницы исписано,выделили приоритеты.И мучаюсь
 

alenalen1986

New member
Всем хэлоу, у меня все ок)) вес на месте)

Я залазила на сайты, ничего не понимаю(( пока что Тао мое все))))
Еще хочу в Польшу съездить)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Я залазила на сайты, ничего не понимаю
там как Тао через гуглхром можно все переводить)

а я вот в какой-то зажор пустилась, ну нахрен эту Помрой с ее диетой, как после любой диеты откат, еще и ПМС и на работе напряг, все против меня)))
буду брать себя в руки и на родное пп)))
 

ЮОНка

New member
Еще хочу в Польшу съездить)
о ,так давай сгоняем! я как раз ищу компанию,только машины у меня нет пока((

пока что Тао мое все))))
вот этот позорище никому не говори,ладно! такая девочка благополучная,вещи там покупать вообще грех))) Ничего там сложого нет,правой кнопной мыши наживаешь и там "перевести на русский! и все-наслаждайся.
через гуглхром можно все переводить)
вот-вот.Все очень легко.

буду брать себя в руки и на родное пп)))
верное решение
 

alenalen1986

New member
a1exant , правильно нужно на пп)) ничего все наладиться)

ЮОНка, вот не знаю, когда съездить( я ж на работе, нужно отпрашиваться, а я стесняюсь))))

О точно есть же переводчик) я об этом не подумала
 

ЮОНка

New member
ЮОНка, вот не знаю, когда съездить( я ж на работе, нужно отпрашиваться, а я стесняюсь))))
а ты с мужем или как можешь поехать?
на счет отпрашиваться, это ты смотри сама,как у тебя есть возможность+на сколько твое желание пошопиться соразмерно со стеснением)))Но надо решать скоро,т.к скидки только в августе.Если не решишься,поеду я во вт в Литву,а там все дороже,и обуви нету детской(
 

K_I_M

begin the world
Девочки, а как вы все мультишенгены делаете, я вот тоже в Польшу хочу, но я безвизовая ((
 

ЮОНка

New member
K_I_M, литва стала на пол года давать(при условии что 1 раз ещдил)через латвию на 2 года.И канечно за закупами польша.У меня рабочая литовская.Странное дело приметила после хождения в 6-8 часов у меня плюс!!и потом никакого минуса.
 

alenalen1986

New member
Хорошо, ЮОНка я тебе скажу на днях точно) хотела с мужем, но он чёто тормозит))))
Вчера подруга вернулась с Вильнюса ничего не купила, но она хотела осень уже и дочке к школе одежду

Нам Польша дает визу всегда на год

А где солнце?)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Мы в выхи тусили на Нароче, старший в Зубренке, а мы рядышком в Автокемпинге балдели, я последний раз :))) поела не ругая себя, сегодня разгружаюсь на арбузе и с завтра кардио натощак и пп.
Все слышали? Это я чтоб больше отговорок у меня не было)))

Девочки, а как вы все мультишенгены делаете, я вот тоже в Польшу хочу, но я безвизовая ((
я в пятницу подалась в Литовское, но у меня до этого годовой французский, полугодовой литовский и годовой польский был. Ну и у мужа рабочая сейчас двухгодичная и детям на год дали (муж вместе подавался на троих), вот рассчитываю что литовцы мне годовой дадут, приложила письмо на консула с просьбой дать мне возможность ездить с мужем и детьми, а то ж что за несправедливость такая им без меня отдыхать и шопиться)
 
Сверху