Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Привет)
Солнце, ну наконец-то)) я уже все что можно придумывала где ты) конечно скучали очень)
Моя первая фаза не удалась ))) в холодильнике подходящего ничего нет))

ЮОНка, можно я твои слова буду воспринимать, как комплимент?))))
 

Феломена

Дважды мамочка
Ты-не человек,я давно решила))))))ты некая мистическая дива,снизшедшая к нам,чтобы нас,грешныхперегрешных дисциплинировать!

Феломена, как тебе удается?? неужели ты та девушка, которая не любит сладкое??
Девушки, вы меня засмущали :) Наверное, действительно, я не так люблю сладкое, что согласна испортить своё тело :) Я так много работаю над собой, столько усилий прилагаю не для того, чтоб в один момент нажраться булочек-тортиков-конфет и всё испортить. Я в сладком себе не отказываю, я всегда знаю, что могу это съесть с утра с чаем. Даже, если мы идём в гости, и там супер-пупер торт, то я его не ем, но возьму с собой. И утром с чаем релаксну.
Меня не тянет на запретное, потому что я себе его не запрещаю (не считая халвы - это мой наркотик). Я всегда знаю, что могу что-то съесть, если сильно захочу. Но вот хочу я это очень редко ;)
Ну как то так :)
 

ЮОНка

New member
Феломена, я тоже не люблю сладкое,хлеб,макароны и картоффан.Но лишний вес,поверь,не только от этого...Увы не только((

ЮОНка, можно я твои слова буду воспринимать, как комплимент?))))
а как же! просто слов не хватает,ты видела себя на песке,нога согнута и просто даже я бы сказала это не стройная нога,это тощая нога.Серьезно,Алена,перестань быть на стреме.У Феломены както все гармонично,в крови что ли.А у тебя все на стреме и в крайностях.После всевключено ты вернулась к весу своему и даже не поправилась толком. Со стороны это выглядит как позывы на анорексию.Ты хороша,но надо полечить мысли.
Так..про меня.С Сегодня у мня строжайший пп.За 2 недели вес не пришел в норму после отпуска.СТоит гад колом.Так что все.Я в завязке очень сильной
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
я тоже))))

это я просто после обжорств решила чуть прочистить кишечник)) минус 600гр но все равно я опять на том, с чего начинала в январе, обидно е-мое))) Прихожу к тому что сейчас уже на вес не стоит так ориентироваться как раньше, когда в тебе всего пару лишних кг, то эти скачки туда-сюда тока будоражат нервную систему)
Сегодня начала в 6 утра с кардио, шла и думала, все надо устроить марафон 100 дней чистого пп, ежедневного кардио натощак и регулярных тренировок)

мой идеальный вес меня покидает)) я 58,2
я сегодня 58,1 была

вес пополз трохи вверх
ну и ладно
завтра опять пэпэ))
корочи девочки это все магнитные бури, раз мы все так дружно жрали в шесть щек)))))


Я так много работаю над собой, столько усилий прилагаю не для того, чтоб в один момент нажраться булочек-тортиков-конфет и всё испортить. Я в сладком себе не отказываю, я всегда знаю, что могу это съесть с утра с чаем. Даже, если мы идём в гости, и там супер-пупер торт, то я его не ем, но возьму с собой. И утром с чаем релаксну.
вот я как втянусь то тоже так, а стоит чуть дать слабину в ПМС так блин затягивает е-мое(((
 

alenalen1986

New member
Феломена, пример для подражания)
Нужно эти слова выучить наизусть))
Я в самом начале пути похудения отлично держалась) где-то пол года, а потом потиху распустилась

Феломена, пример для подражания)
Нужно эти слова выучить наизусть))
Я в самом начале пути похудения отлично держалась) где-то пол года, а потом потиху распустилась

ЮОНка, посмотрела я фото, это просто другая часть в воде)))) ее не видно)
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
я с сегодня на строгом пп
надо ж вернуться хотя б 59.5))
последняя неделя свободы. а потом школа... уроки.... ааааа не хОчу
разленилась я с тренями
не хочется пока
с пн уже пойду в свой минский зал
 

alenalen1986

New member
У девушки на работе др) принесла торт, блииин, вот и как жить
Если я его не буду) она не обидется??
 

alenalen1986

New member
У девушки на работе др) принесла торт, блииин, вот и как жить
Если я его не буду) она не обидется??
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
я с сегодня на строгом пп
давай вместе в марафон 100 дней чистого пп, а?

У девушки на работе др) принесла торт, блииин, вот и как жить
Если я его не буду) она не обидется??
на работе я давно уже научилась не участвовать в тортах)
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, нууууу смотря какой торт))) если б вкусный я б не отказывалась)
Алексант, ну ты загнула! 100 дней) нененене мне всего лишних 2 кг не нравится. на такие жертвы я не готова)
сегодня пп. чистое будет точно. а завтра уже у папы др. так что опять стол. в пятницу гости.... ох... а ты про марафон)))
 

Феломена

Дважды мамочка
Но лишний вес,поверь,не только от этого...Увы не только((
согласна, но во многих ситуациях хватает исключить только это.
У Феломены както все гармонично,в крови что ли
Ну спасибо, мил человек :)

СТоит гад колом.
точно гад :)


я сегодня 58,1 была
так у тебя ж рост большой


Феломена, пример для подражания)
Девочки, мне аж неудобно :) Какой я пример ;) Как насмотришься всяких фитоняшек в интсте, вот они пример. Ну всё равно спасибо ;)

последняя неделя свободы. а потом школа... уроки.... ааааа не хОчу
и я с содроганием думаю. ууу...как я не люблю эту школу! Даже больше, чем в своём детстве. Зато младшего на месяц отвожу бабушке в чтв. Почувствуем себя родителями одного ребёнка. :)
У девушки на работе др) принесла торт, блииин, вот и как жить
Если я его не буду) она не обидется??
ну съешь маленький кусочек, ничего сташного. :) Скажи, что пыташься отказаться от сладкого, поэтому попробуешь чуток и раздели пополам то, что отрежут ;)
давай вместе в марафон 100 дней чистого пп, а?
и я!
 

alenalen1986

New member
Ай, съела кусок торта)) он был зараза вкусный))

А я немного хочу уже школу) что б дитё было со мной( а то все лето по бабушкам)
а я все придумываю с кем ее оставить), марафоны по Минску и окрестностям)
 

Солнце

Люблю лето!
муж подбивает отдохнуть эту неделю от всего: тренек, пп еды... блиииин.... запал мой пропадает((
 

Феломена

Дважды мамочка
А я немного хочу уже школу) что б дитё было со мной( а то все лето по бабушкам)
а я все придумываю с кем ее оставить), марафоны по Минску и окрестностям)
это хорошо, что есть с кем оставить. Мы своих оставляли до этого августа один раз в год зимой, когда ездим вдвоем отдыхать. И всё все выходные, каникулы они с нами. Устаешь очень. А сейчас мама моя вышла на пенсию, так вот старший у неё 2 недели, а потом младшего на месяц отвожу. Двоих брать не решается :) А я б и 2-их сбагрила на время :)
 

Солнце

Люблю лето!
и я б двоих сбагрила б куда)), хоть на месяц))

и я б двоих сбагрила б куда)), хоть на недельку))
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
так у тебя ж рост большой
так то оно так, но когда было 56 а стало 58, ыыыыы
учусь ориентироваться по зеркалу и конечно надо признать что тело мое очень подтянулось со времен начала посещения тренажерного, так что конечно совсем я не раскисаю, но правильно Алена заметила, сначала 58, потом 60 и понеслось))) так что 100 дней пп мне)))

А сейчас мама моя вышла на пенсию
о, с выходом моей свекрови на пенсию у меня начался рай))) хотя она и работая очень помогала. А вот мама моя что на пенсии, что без, абсолютно бесполезный в хозяйстве человек))))) шучу конечно)

Двоих брать не решается
они у тебя как между собой? у нас просто капец, мы их всегда спецом разъединяем по бабушкам, а то вместе можно с ума сойти от них
 

Феломена

Дважды мамочка
и я б двоих сбагрила б куда)), хоть на месяц))

и я б двоих сбагрила б куда)), хоть на недельку))
так на недельку или на месяц?
учусь ориентироваться по зеркалу и конечно надо признать что тело мое очень подтянулось со времен начала посещения тренажерного
так, может, это мышцы?
они у тебя как между собой? у нас просто капец, мы их всегда спецом разъединяем по бабушкам, а то вместе можно с ума сойти от них
у меня то же :) Вроде и разница большая, и делить то нечего, Но постоянные визги у младшего, к старшему лезет, то его отбрыкнет, или гадость скажет, а этот в рев...Дурдом, короче :)
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, я уже буду балдеть след. летом без детей)), поедут как миленькие к бабушкам
 

ЮОНка

New member
Привет,о вы тут набежали.
Хочу вернуться к теме Тетки Кляр (из инстаграмма тема питья некого мистического продукта).девочки,я конечно не прпагандирую пить всякое не понятное.Хотела в принципе спросить ваше мнение,ее профиль вроде как оригинальный и фотки есть до и после,думаете это реклама или чтото нечистое?
На счет 100 дней.Я подписываюсь на 30(до 18го сентября).Срочно 2-3 кг надо скинуть.Срочно.
На счет детей.Мой все лето у бабушки.Но я очень скучаю по своему карасику.МНе не в тягость никогда.Иногда крыша едет от напора и страстей.Но в целом я думаю,что если бы не бабушка,то было бы нам хуже,но не критично. Про школу (нам через год) я молчу, т.к видели сами в инсте какими уговорами стоит нам чтение и примеры.Шантаж.Угрозы.Задобривания. Небось вы сами аргументы от ваших слыщали типа-я буду ветеринаром в Африке,мне примеры ни к чему.Так что всех мамочек-школьников с новым учебным годом и терпения

муж подбивает отдохнуть эту неделю от всего: тренек, пп еды... блиииин.... запал мой пропадает((
ты очень старалась все лето.Думаю,что можно на недельку передых.

В газете Ольга Плотникова (певица белорусская)говорит,что на разгрузке раз в неделю картошка в мундире и кефир-за день почти 2 кг уходит и потом не приходит.Вот думаю завтра осуществить
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
так, может, это мышцы?
вот надеюсь))) но конечно с жирком))

Но постоянные визги у младшего, к старшему лезет, то его отбрыкнет, или гадость скажет, а этот в рев...Дурдом, короче
вот и у меня так, а старший еще знает чем вывести мелкого и изподтешка его провоцирует


В газете Ольга Плотникова (певица белорусская)говорит,что на разгрузке раз в неделю картошка в мундире и кефир-за день почти 2 кг уходит и потом не приходит.Вот думаю завтра осуществить
ну ты вроде взрослая тетка, а в такую ерунду веришь))) ну 2 кг за день это только может вода и все что в кишечнике выйти, так слабительного выпей и тот же эффект...
ничего кроме режима и системы не сделает из нас красоток, увы
 
Сверху