Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
ну ты вроде взрослая тетка, а в такую ерунду веришь)))
я ж пока на себе не испробую-всему верю.В любом случае настроилась завтра на такой разгруз.Она уже прям годами вот на такой разгрузке сидит
 

Феломена

Дважды мамочка
Хочу вернуться к теме Тетки Кляр (из инстаграмма тема питья некого мистического продукта).девочки,я конечно не прпагандирую пить всякое не понятное.Хотела в принципе спросить ваше мнение,ее профиль вроде как оригинальный и фотки есть до и после,думаете это реклама или чтото нечистое?
не верю я во всё это. Такого быть не может. Либо похудеешь, а потом ещё больше наберешь, да еще и организм испортишь.
разгрузке раз в неделю картошка в мундире и кефир-за день почти 2 кг уходит и потом не приходит.Вот думаю завтра осуществить
интересная разгрузка. Вкусно, наверное. Потом рассказывай :)


о, с выходом моей свекрови на пенсию у меня начался рай))) хотя она и работая очень помогала.
супер! Это не про мою свекровь :)

а старший еще знает чем вывести мелкого и изподтешка его провоцирует
во-во
ничего кроме режима и системы не сделает из нас красоток, увы
золотые слова!
 

alenalen1986

New member
У меня моя мама очень помогает, но еще ж работает)
А так сидит бабушкина сестра с моей принцессой) те дашина прабабушка)

ЮОНка, точно выпей слабительного))) минус кг точно
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, не выдумывай! не нужна тебе эта ерунда. лучше подключи спорт и будет тебе шчасце)
я наелась испеченного мужем (молодец он у меня))) торта))
пп, жди меня, я скоро вернусь)

и в разгрузку картофельно-кефирную не верю. если и разгружаться, то лучше на белке: творог, грудка, кефир
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Она уже прям годами вот на такой разгрузке сидит
ну и если ты помнишь ее годами, то ни разу она не лань, а то чуть стройнеющая, то опять жиробасина умело спрятавшая складки на пузе

Я вчера натопала аж 21 тыщу пехом, случайно как-то вышло, утреннее кардио и днем много пришлось побегать, а вес сегодня ни на граммулечку, ыыыы 58,1
Сегодня пойду на деньног, а то уже неделю в зале не была
 

alenalen1986

New member
Хэлоу красотки) я пока без весов, ооочень стараюсь не есть вредного и сладкого хотяб так))

a1exant, мы наверное с тобой соседи) в какой ты зал ходишь?
 

ЮОНка

New member
Д.утро.Чет так тяжко.Вчера подруга приехала,так я чета надринкалась (от 2 бокалов вина:).От мысли про кефир и картошку как-то веее(((
В этом году ем очень много арбуза,и все не могу остановиться.Почитала про полезные свойства,так помимо прочего он способствует похудению.Ну ну))
Я вчера натопала аж 21 тыщу пехом, случайно как-то вышло, утреннее кардио и днем много пришлось побегать, а вес сегодня ни на граммулечку, ыыыы 58,1
ты гигант.НО.Я как-то писала,что по Литве могу топать 8 часов с небольшими передыхами,приехать ночью в 2 (от усталости не кушать с 6 вечера).И утром плюс даже...Ноги отекают,да и потом минуса особого не вижу.
В Польше первую неделю ходили по вечерам по 4-5 часов,потом с малым тоже много ходила,волокя на себе сумку,рюкзак и шторки для пляжа(по лестнице метров 50).Но как оказалось,даже с +1,.5 приехала.Из еды рыба овощи,рыба мясо.Но пиво конечно))) Так что мой организм предсказуем-он просто так никогда не худеет.Ему надо не есть или только белок.
А пп из мяса-рыбы и овобщей,это мой весик будет на месте при мне и я буду великолепно в свои 63 себя чувствовать.
Вот подумываю про подсчет калорий почитать,кто имеет инфу по этому поводу?
 

Солнце

Люблю лето!
приветули
я балуюсь сладостями. трени забросила на этой неделе. и так мне тяжко. капец. чувствую себя слоном. как только на пп всегда отличный настрой и легкость в теле... парадокс: мозг требует сладкого, а потом в итоге никакой радости

Юонка, мой организм тож просто так не худеет: только строгое пп или белок

я за подсчет калорий. в принципе иногда продумываю что я ела, сколько калорий потратила, как уменьшить калорийность блюда. человек худеет тогда, когда тратит больше калорий чем употребляет. но нельзя опускаться ниже порога 1200 ккал. было дело: муж купил весы. думала взвешивать буду)) ай. плюнула я. приблизительно представляю и все. тем более то малая меня объест, то еще что. точно тяжко высчитать... кароч дело полезное, но для тех кто оч дотошный.

шикарная статья. http://www.mixnews.lv/mixer/14640_v...hax-kakuyu-cenu-oni-platyat-za-idealnoe-telo/

вот хочу питаться так: "У меня сейчас абсолютно интуитивное
питание: я наработала глазомер и уже не
считаю белки, жиры, углеводы. У меня
сформировалась привычка питаться в одно
и то же время, пить много воды, не пить во
время приёма пищи, обязательно
завтракать. Начинаю свой день с огромной
кружки воды. Стараюсь не есть часто, как
советуют фитнесисты. "

ааааааа как отказаться от сладкого????????

http://kurbatishka.livejournal.com/268928.html
оч понравились посты этой девушки
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Я заметила, если я разрешаю себе немного сладкого, то это немного превращается в очень много, вывод не есть сладости вообще
 

ЮОНка

New member
ааааааа как отказаться от сладкого????????
заменить его сексом)или на крайняк отжиманием)))

это капец.Ну просто для загнанных и зацикленных.Чего и боюсь.

Я так отвыкла за лето готовить,с ужасом думаю,как буду заставлять себя,когда Левка приедет от бабушки.До того дошло что просто ем лаваш на ужин.
Вчера в духовке делала шампы с йогуртом луком и сыром.Без куры,сегодня доела.Вот моя еда.А в 13 так есть захотелось а в холодильнике только сыр и колбаса.Вот что меня всегда сводит с ума.Соленая еда.При чем жирная.Лаваш и колбаса как вам такой обед той,которая била в грудь вчера про ПП???
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
a1exant, мы наверное с тобой соседи) в какой ты зал ходишь?
я в La Forza сейчас
а ты где живешь?)

Вот подумываю про подсчет калорий почитать,кто имеет инфу по этому поводу?
я периодически считаю, причем не просто ккалории, а КБЖУ
когда начала была поражена насколько мало я ела белка, сейчас за полгода значительно перестроила свой рацион в сторону белков


вот хочу питаться так: "У меня сейчас абсолютно интуитивное
питание: я наработала глазомер и уже не
считаю белки, жиры, углеводы. У меня
сформировалась привычка питаться в одно
и то же время, пить много воды, не пить во
время приёма пищи, обязательно
завтракать. Начинаю свой день с огромной
кружки воды. Стараюсь не есть часто, как
советуют фитнесисты. "
я думаю чтобы сформировать такую привычку надо годами считать, а не так что сразу раз и все как по маслу.
Вот я вчера в очередной раз стала считать, абсолютно интуитивно ела, и по концу дня четко попала в норму КБЖУ, но это я до этого регулярно считала и взвешивала все, с небольшими перерывами, последний был связан с экспериментом с диетой Хайли Помрой

http://kurbatishka.livejournal.com/268928.html
оч понравились посты этой девушки
я ее тоже почитываю)
 

alenalen1986

New member
Я живу на Тургенева)

ЮОНка, нормально)) я лаваш каждый день ем) только такие круглые покупаю с томатами их 4 шт в упаковке) очень мне нравятся
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
Алексант, приведи плз пример в граммах съедаемого белка за день и какого

Юонка, купи горбушу консерву. лучше чем колбаса. а с помидоркой отличный ужин
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем приветик! Статью не читала. Девочки, ну а что мешает не покупать все эти вредности? У нас колбасы, например, не было год, наверное. Вот недавно друзья из Швеции привезли, лежит, никто не ест. Зато у меня всегда в холодильнике запеченое филе индейки, свинины, курицы в фольге с чесноком. Это вместо колбасы. Вкусно, натурально. Захотел кто-то бутик, отрезал и съел. Опять же шоколадки и конфеты. Откуда вы их берете? Мы вот просто не покупаем. Раньше, когда муж ел сладости, покупал, но держал у себя на работе или в машине. Он поддерживал меня, уважал мое решение и не искушал меня. Наверняка, если вы со саоим близкими поговорите, то и они вас поймут. Сладости мои дети едят, но очень редко и больше, если кто то принесет. Вот и все решение, как отказаться от сладкого и вредного :)
 

alenalen1986

New member
Хэлоу)
Уффф, мой вес 57,4 я рада))
Феломена, так я и не покупаю сама, вот вчера муж принес три вида пироженного, сырки глазированные, печень, притом что я просила не покупать! Так еще и чуть ли не силой заставлял попробывать))) Но я мужественно держалась-отказалась) и не зря
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Я живу на Тургенева)
точно рядом) в новостройках или в частном доме?


Алексант, приведи плз пример в граммах съедаемого белка за день и какого
ну вот последние 2 дня было 120 и 167
120 это
завтрак 10,7 (из орехового Урбеча)
обед 56,7 (говядина)
ужин 34,9 (курица)
перекусы 17,9 (творог)

167 это:
завтрак 30,5 (творог)
обед 43,0 (говядина)
ужин 24,2 (детская консерва из кролика)
перекусы 69,83 (первый перекус творожный сыр, второй творог, и после треньки протеин)


Девочки, ну а что мешает не покупать все эти вредности? У нас колбасы, например, не было год, наверное. Вот недавно друзья из Швеции привезли, лежит, никто не ест. Зато у меня всегда в холодильнике запеченое филе индейки, свинины, курицы в фольге с чесноком. Это вместо колбасы. Вкусно, натурально. Захотел кто-то бутик, отрезал и съел. Опять же шоколадки и конфеты. Откуда вы их берете? Мы вот просто не покупаем. Раньше, когда муж ел сладости, покупал, но держал у себя на работе или в машине. Он поддерживал меня, уважал мое решение и не искушал меня. Наверняка, если вы со саоим близкими поговорите, то и они вас поймут. Сладости мои дети едят, но очень редко и больше, если кто то принесет. Вот и все решение, как отказаться от сладкого и вредного
полностью поддерживаю, я тоже перестала покупать вредности в принципе, но у меня муж так не поддерживает как твой, поэтому он частенько какую-нить гадость приносит типа копченой грудинки, колбасу кста заметила тоже почти перестал покупать.
А сладости я всегда имею запас пп-вкуснях типа фруктовой пастилы и шоколада royal forest (на Комаровке в магазинчике пп покупаю) и детей постепенно на них перевожу.

сырки глазированные
о, это мастхэв у моего младшего сына, так что не дай бог им закончится в нашем холодильнике)))) и даже когда их остается 2-3 у него паника, что только сейчас и на утро и все)))

мой вес 57,4 я рада))
и у меня двинулся 57,9
вчера сделал отличную тренировку на ноги с увеличением весов, как-то хорошо пошло))

Так еще и чуть ли не силой заставлял попробывать)))
не, мой так не делает, но посточнно подтрунивает, что все равно сорвусь, мол че мучаешь себя если потом опять нажрешься)))
 

alenalen1986

New member
А муж при этом говорит: ешь ты стройная и красивая)) Так не понимает, что б быть такой это есть не нужно)

a1exant, в новостройке)
Вот и мы колбасу год точно не покупаем, знаете что я заметила, что туда нешта добавляют, тк когда ее много ешь ее и много хочется, как перестали покупать, так и не тянет

А где этот магаз пп? Что там есть интересного?
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
что туда нешта добавляют, тк когда ее много ешь ее и много хочется, как перестали покупать, так и не тянет
так давно известно что глутамат натрия, он вызывает привыкание


А где этот магаз пп? Что там есть интересного?
у них есть сайт hlebdoma.by
я так поняла что начинали они с разных товаров для полезной выпечки, у них очень много разновидностей муки
Там есть пекмезы (сиропы без сахара), шоколад из кэроба, фруктовая пастила и конфеты (без сахара), овсяное печенье на фруктозе ну короче на сайте можно порыться посмотреть.

alenalen1986, еще неплохой отдел здорового питания в нашем Престоне на Богдановича, но там дороже, чем на Комаровке
 

alenalen1986

New member
О спасибо) наведаюсь в престон, а потом и на Комаровку) И будет мне счастье))

Залезла я на сайт, мне срочно нужно в этот магазин)
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
приветик
Феломена, и неужели твои детки не просят ничего вкусного в магазине?? мои ну хоть что, но выпросят. единственный выход не брать в магазин.... а бывает оставить не с кем.....
я хочу на треню, муж не пускает((
 
Сверху