Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Всем хэлоу)
У меня были мега разгульные выходные у свекруши)) ела вредное и много
С сегодня все по правилам!

a1exant, я тебя услышала))))
 

ЮОНка

New member
Я тоже очень очень зрею к кардинальным гастропеременам.Но мне надо,чтобы железно и за горло.ПП-это для меня возможность скакануть в "кусочек ...ну это же кусочек".А вообще читаю в фейсе про интуитивное питание,как там тети правильно кушают,предварительно делая упор на психологические причины.Надо как-то проникнуться этой темой,а то постоянный стрем-шаг вправо,шаг влево.
А,да! девочки.Вот нечаянно нагрянула в инсте на профиль irishkaklyaver (она жена певца Клявера).Вроде профиль настоящий,ее упоминают в своих профилях другие звузды.Короче,она пару месяцев назад добыла некий препарат,который только из США передает одна деука.Мол она похудела на 8 кг зза 2-3 месяца.Препарат на травах и они просто притупляют аппетит,есть хочется меньше,выводят токсины и проч.какашки. Что все ее подруги до этого попробовали.Суть в том,что он безвредный и после отмены не поправляешься.Все красиво,вот как для меня.НО, Смущает,что вот,она название не говорит,а говорит сразу телефон (восап) той деуки,которая из Америки привозит его.Я спросила в комментах,она ответила телефон. Я до шестого позвоночника осторожна и всякое г пить не буду ни в жизнь.Да и не пила никогда.НО.Реальный профиль.Реальные фотки как она худела и что ела.И как похудела.Зазырьте,что думаете?

Ах,да,всем приветище и бусииииииии!

Солнце,я за тебя волнуюсь,если ты сошла с катушек и счас там яси в шесть щек,я пойму!но если это не так,то что здарилася?
 

aldina

New member
Привет !

Ноу-ноу !
Никогда ничего не пила и не буду )
Боюссс
Только здоровое питание и спорт ( кхе- кхе...)
 

alenalen1986

New member
Я тоже против всякой непонятной еды и питья)))
Только самоконтроль)
Я на весы боюсь становиться))))
Может кто хочет серьезно на 1 фазу?) без всяких вкуснях? А?
ЮОНка, не желаешь?

Я тоже за солнце волнуюсь
 

ЮОНка

New member
Может кто хочет серьезно на 1 фазу?) без всяких вкуснях? А?
ЮОНка, не желаешь?
очень желаю.По этому поводу распаковала мороженко,нежно облизываю и думаю,что в пн сяду на 1 фазу))

я сегодня держусь на арбузе и чернике)
ай,ты какая молодчинка! держись!
1 фаза ДЮПа http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=289766
 

K_I_M

begin the world
alenalen1986, все ты - слон)))

Всем привет!)

Я тож на первую фазу хочу на пару дней, чтобы жрать наконец перестать)))
 

ЮОНка

New member
Девы,я в жизни себе не прощу,если в период арбузов,хруктов и тп. сяду на белок.До конца недели тоно нет.А потом посмотрим.Пару дней 1 фазы не для меня,был опыт и все возвращалось.Для меня только 2 недели белок.

сначала 58, потом 60 и так далее))

lenalen1986, все ты - слон)))
не то слово,зла не хватает.
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем приветик! У меня все на месте, т.е вес :) в питании все по-попрежнему, только вчера вечером грешила пловом в казане на костре. Ну не могла отказаться, вкусно же ;)
А Солнце, может, по горящей куда рванула?
 

ЮОНка

New member
А Солнце, может, по горящей куда рванула?
в одноклассниках вчера в час была еще.Караулю ее

У меня все на месте, т.е вес в питании все по-попрежнему,
ну,с тобой все ясно.Ты-не человек,я давно решила))))))ты некая мистическая дива,снизшедшая к нам,чтобы нас,грешныхперегрешных дисциплинировать!
 

Солнце

Люблю лето!
да тута я тута))
инет мой ляпнулся
вот пришла к вам))
ела я ела у шэсць шчок) то был мамин юбилей
да и потом пару раз грешила
вес пополз трохи вверх
ну и ладно
завтра опять пэпэ))

Юонка, в одноклассниках??? хм ..... не была..... а хто тогда был за меня?(
 

ЮОНка

New member
Солнце, получиш по жопе,надо ж так пропадать? я уже всякое надумала.
Ну,как я и первопричинно думала,ела она и инет,мг..
Тут некая жирненькая зазывает нас тут на 1 фазу скокануть,как ты к этому относишься?

Юонка, в одноклассниках??? хм ..... не была..... а хто тогда был за меня?(
вчера в час дня,и сейчас уже сидишь
 

Солнце

Люблю лето!
я целый день драила сегодня квартиру. даааа за 3 месяца грязюки капец((. у старшей 3 мешка мусора выгребла из комнаты... ну и наконец переселяем младшую в детскую)) будем спать с мужем как паны))))

Юонка, сча да. завтра. а так уже как дня 3 без инета. ну да ладно

нееее я могу отказаться от сладостей. но тогда буду есть арбуз)). 1я фаза не для меня. я готова с вами завтра отказаться от сладкого)

скучали без меня?)))))
 

ЮОНка

New member
скучали без меня?)))))
да не то слово,тут все в истерике бились,особенно я:locomotive:

1я фаза не для меня. я готова с вами завтра отказаться от сладкого)
а прикинь..она..хочет на 1 фазу,ты видела в ок ее ноги? нитки масяни,особенно,когда сидит на берегу
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, как тебе удается?? неужели ты та девушка, которая не любит сладкое??

Алена86, я против твоей 1 фазы.... пока лето кушай фруктики до отвала. потом сядешь... или мы тебя потом посадим)))
Юонка, ))))) я тож по вам скучала)))
 
Сверху