Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

a1exant

без отрыва отпроизводства
девочки, мы сами выкупили билеты и оплатили отель в тае
через месяц летим
просто я в этом направлении совсем не ориентируюсь, расскажи подробнее почему сами, выгоднее по цене? и где искала жилье и билеты
 

Феломена

Дважды мамочка
Девочки, по Таю. Мы всегда сами ищем выглдные авиабилеты, бронируем отель на букинге и усе :) никаких агенств. Всегда так летаем. Вот ищем хорошие варианты на март.
Солнце, вы куда именно летите? В какое место? Билеты за сколько покупали? Какие авиалинии?

Очень много инфы по Таю при самостоятельных путешествиях на сайте Винскогл
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Феломена, поняла, а тогда посоветуй в какое место лучше лететь. С кормежкой там без проблем, или надо в отеле еду покупать при бронировании?

И поделись какими авиалиниями летала, чтобы их мониторить
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, поняла, а тогда посоветуй в какое место лучше лететь. С кормежкой там без проблем, или надо в отеле еду покупать при бронировании?

И поделись какими авиалиниями летала, чтобы их мониторить
Лучше всего на острова. Многие Пата рассматривают, но это не то, город и в нем пляж, причем грязный. Баунти там не увидите. Хорошие острова: ПИ-Пи, Самуи, Пукет, Чанг. Чанг моя любовь! В след. раз только туда!
Проблем с едой нет вообще! Берем в отеле только завтраки.
Авиалинии нужно смотреть любые, где цена хорошаябудет. Аэрофлот, этихады, катарцы (из Москвы), тайские (из москвы), чина, туркмены( но их не советую). Смотреть нужно ещё по колличеству и времени пересадок.
Самое главное в этом деле найти хорошие авиаилеты. Сейчас есть этихаы за 680у.е начеловека туа обратно с хорошей пересадкой одной. Это я про март говорю, т.к смотрим его. Но хотим дешевле, уверена, что будет, ждем :) Нас целаякомпания без детей собирается. Отель даже забронировали уже :)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Феломена, спасибки!
А по авиабилетам какая цена близкая к минимальной? Ну чтобы понимать чтоит ли ждать меньше или это уже мимнимум?))

Феломена, сейчас МАУ с пересадкой в Киеве предлагает вообще по 310$ туда-обратно, правда не март

Феломена, и может кинешь пару ссылок на отели, где была или куда бы хотела съездить) По ценам я так понимаю март самый выгодный? Посмотрела декабрь, жилье дорого
 
Последнее редактирование:

Феломена

Дважды мамочка
А по авиабилетам какая цена близкая к минимальной?
ну станартная из МИнска 700, а там, чем меньше, тем лучше. За 600, 500
Феломена, сейчас МАУ с пересадкой в Киеве предлагает вообще по 310$ туда-обратно, правда не март
С МАУ лучше не связываться, они на грани банкротсва, да и Украина же :)
и может кинешь пару ссылок на отели, где была или куда бы хотела съездить)
Отели второстепенное, смотри место, куда хочешь. Если честно, даже не помню их названий, только последний. Мы на месте никогда не сидим, несколько отелей за раз меняем, перемещаемсяпо островам и пляжам. Открывай букинг и смотри, что нравится в том месте, что выберете. Там же пляжи общественные, номер нужен только переночевать. Там не так как Турции и Египты :)
По ценам я так понимаю март самый выгодный?
Нет, не самый выгодный :) Наоборот. Март высокий сезон. Самый выгодный июнь, июль. Но нужно знать куда ехать, чтоб сезон дождей не сильно проявлялся. Например, Самуи и Самет
Посмотрела декабрь, жилье дорого
декабрь, это перед НГ. Цены в 2 раза больше. А где смотришь?
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Мы на месте никогда не сидим, несколько отелей за раз меняем, перемещаемсяпо островам и пляжам
о так мне нравится!!
но сложно когда ни разу не был, понять что и как)) Почитаю Винского еще

Феломена, и по перемещению между остравами, там на чем на самолеткиах маленьких или паромах? и эти перемещения где покупать на месте или заранее?
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, и по перемещению между остравами, там на чем на самолетиках маленьких или паромах? и эти перемещения где покупать на месте или заранее?
Заранее составляем маршрут. Стараемся делать один внутренний перелет и там на паромах или кораблях. Внутренние бронируем отсюда, а перемещения по воде и наземным транспортом на месте
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Феломена, и правильно я понимаю, что куда бы внутри страны не выбрал перелет в Бангкок искать?
 

Солнце

Люблю лето!
девочки, не разжигайте обстановку)))
как победить жор?
пойти что ли протеина наесться всухомятку?))

кто-нибудь ел протеиновые батончики?
купила квестбар на пробу
 

Феломена

Дважды мамочка
Алексант, бывают вылеты прямо на Самуи, это из Москва или на Пукет. Редко, но бывают.
Солнце, по жору не подскажу :) у меня обратная ситуация. Да квесты у меня всегда в холодильнике, еще в Москве покупала разные вкусы. Больше всего понравился малина и белый шоколад. Сейчас еще много осталось, но надоели. Пока не ем. А так использовала в качестве перекусов
 

alenalen1986

New member
Привет) соскучилась по вам)
Я в своем весе) но хочу меньше трохи

Солнце, как я тебе понимаю, ем сладкое каждый день
Еще

Ой, девочки вы так интересно про отдых пишите) ажно мне захотелось, мы вроде планируем зимой в Дубаи) вот думаю может тоже самим лететь без турагенства? Или в Дубаи так нельзя?
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, я думаю можно
посмотри билеты для начала на скайсканере
всем привет)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Ой, девочки вы так интересно про отдых пишите) ажно мне захотелось, мы вроде планируем зимой в Дубаи) вот думаю может тоже самим лететь без турагенства? Или в Дубаи так нельзя?
на Онлайнере есть тема, я один год собиралась, но не сложилось.
Все реально и многие сами летают
 

alenalen1986

New member
Привет красотки)
Совсем тут тихо( я поняла, без вас я не могу обходиться без сладкого) вот тогда год назад, не ела ж его и отлично было, а сейчас...

a1exant, смотрю на тебя в инсте) вот ты молодец! Пример! Сразу видно, старания твои ради фигуры красивой))
Очень понравилась твоя мечто про дочку, так мило)
 
Последнее редактирование:

aldina

New member
Хало !

У меня дни выпечки) но вес в принципе ничего , 60.7

Феломена, выше нос ! Все будет хорошо !!
 

ЮОНка

New member
а едите ли вы так шарлотку,как ем ее я))))
привет! я вот зрею к ДЮпу..и чем зрею активнее,тем хочется есть все не правильное.Какойто замкнутый круг и потерялась я маленько.Уже смирение такое наступает,куда ты прешь против природы,когда она тебя задумала с булками на галифе,а ты все прешь.
Спорта нет,только ходьба.Малой с начала сентября все кашлял,была дома с ним,носилась то к бабушке,то с ним.Нарушился баланс.Так что прихожу только в себя,осознание есть,что надо что-то и справлять.Каждый вечер ложусь и думаю-завтра начну день с планки..Ага..Вот так..Может осень сказывается(опять же ищешь причины извне,оправдывая лень).
 
Сверху