Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
приветик
рада всех видеть)
а мы с понедельника в сад! наконец-то))) теперь у меня будет 2 часа ЛИЧНОГО времени) надеюсь привыкание пройдет отлично
что касается веса... нууууу где-то 62)
за счет летних тренировок с тренером немного увеличилась спина и выделилась талия. прииияяятттноо
арбузы мои закончились. но тем не менее замену пока не ищу
на прошлой неделе ела сладости. много-много
единственное, что после трени их не ем, вот это и хорошо

смотрим сча сериал измены. оч советую. полезное видео)
 

alenalen1986

New member
Солнце, желаю отлично адаптироваться к саду)

О спасибо) мне этот сериал тоже советовали)) сегодня начну просмотр)
 

Солнце

Люблю лето!
Феломена, а как в тае с питьевой водой дела? я ж такой водохлеб)

alenalen1986, сладкую жизнь смотрела? вообще атас
 

ЮОНка

New member
смотрим сча сериал измены. оч советую. полезное видео)
уже посмотрела! нормик,только не очень заканчивается. Счас смотрю "Нюхач",с Кириллом в главной роли,во прикольно! тоже можно смотреть
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
единственное, что после трени их не ем, вот это и хорошо
наоборот после трени они бы все сгорели (метаболизм разогнан и еще часа 2 жжет всеподряд и простые углеводы тоже), а в другое время все на бока


смотрим сча сериал измены. оч советую. полезное видео)
мне после Краткого курса счастливой жизни не зашел, посмотри потом ради сравнения, вот это действительно жизненное кино, в Изменах многое за уши притянуто
 

aldina

New member
Ооо, "Краткий курс счастливой жизни" пока никакой другой сериал не "переплюнул " для меня

Мот еще раз посмотреть ?))
 

Солнце

Люблю лето!

a1exant

без отрыва отпроизводства
Ооо, "Краткий курс счастливой жизни" пока никакой другой сериал не "переплюнул " для меня
:) и мне эти Измены как суррогат)) Хотя если бы я не видела Кртакий курс, то наверно мне бы понравилось

ага. как же)) за зиму +5 кг
а зимой ты после трени сладкое ела? а в остальное время пп?
 

alenalen1986

New member
А я вот думаю) что же мне начать смотреть)))

Так, ну что сегодня я на 1 фазе, случайно так вышло)) может смогу продолжить) главное с мужем вечером за стол не садиться)))) а нужно идти и смотреть фильм)

Хэлоу)
Я сегодня минус -800))

Вчера начала смотреть Краткий курс) ох ну фельмец супер, мой любимый актер)) и вообще актеры мне нравятся)
Не пойму почему я его раньше не смотрела)
 
Последнее редактирование:

a1exant

без отрыва отпроизводства
Вчера начала смотреть Краткий курс) ох ну фельмец супер, мой любимый актер)) и вообще актеры мне нравятся)
Не пойму почему я его раньше не смотрела)

:)

А я марафонюсь)) Конечно когда столько людей участвует, это очень мотивирует, не хочется отставать. Так что девочки, советую второй заход, он будет 26 октября))
 

alenalen1986

New member
А суть марафона? Хотя что мне я ж без спорта))
Вот точно компания мотивирует!
 

ЮОНка

New member
a1exant, а где почитать про условия? и обязательно ли спорт в спортзале?

a1exant, ты такие гастроблюда делаешь,во-первых,это не бюджетно конечно,но не об этом суть, во-вторых,это же готовить надо ой как.Уремени нету((
В общем,ты некая мега мечта.И еще вопрос-как у тебя с волосами-кожей и месиками?

Я сегодня минус -800))
а чего ты уже снова на измене? вот где кто не расслабляется,а вечный двигатель диет)))
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, ага я уже без надзора за собой буду скоро 60)) а мой вес 56! и точка))))

Честно не знаю как я была 68) это была не я))))
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Хотя что мне я ж без спорта))
Вот и начнешь) Там домашняя программа, и есть уровень для начинающих

Вот тут подробно все http://wikifit.ru/?p=4680

a1exant, а где почитать про условия? и обязательно ли спорт в спортзале?
смотри ссылку, спорт можно дома, многие дома делают, просто мне дома душно, и когда иду в зал я настроена на работу, мне дома сложнее собрать себя в кучу


a1exant, ты такие гастроблюда делаешь,во-первых,это не бюджетно конечно,но не об этом суть, во-вторых,это же готовить надо ой как.Уремени нету((
да это кажется, я фоткаю только самое хитрое, а так чаще это крупа+мясо (или на сковороде гриль или в духовке) + овощи свежие или замороженые отварные.
по времени тоже все кажется долго, у меня в холодильнике порционно заморожена курица, говядина, рыба, индейка. Вынула кусок кинула на сковороду гриль вот и все, пока оно там жарится нарубила салат или в воду кинула брокколи замороженую.
Утром омлет или творог или овсянка это ж все 5 минут на готовку..
Про перекусы только надо не забывать, но тоже ничего сложного фрукт+орехи или баночка творожка с собой и все.

И еще вопрос-как у тебя с волосами-кожей и месиками?
до того, как стала питаться пп у меня была аллергия, изначально она на всякие хим.добавки, типа красители, загустители и т.п. но в период обострения чесалась от всего подряд
сейчас ни весной не было и осенью нет и намека на аллергию!

с волосами тоже все гуд,они у меня от природы конечно не айс, но хуже точно не стали

мес на месте))) кста имею опыт по-молодости что пропадали, с тех пор конечно уже таких дуростей не делаю.

В целом, ведь пп - это гармоничная система питания, просто многие ее ужесточают в жирах или углеводах, только тогда побочки и вылазят, как от любой диеты.
 

Солнце

Люблю лето!
привет
ааааа и все-таки ася осталась с никитой)) радостно)) хороший фильмец. я довольна просмотром
alenalen1986, с отвесом
у меня наоборот вчера что-то меня понесло)
 
Сверху