Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

ЮОНка

New member
ааааа и все-таки ася осталась с никитой))
ну,скажи абы што в конце.Какие-то скитания по палате,никакой интриги,что она мстила за ту измену мужу.И вообще оказалось,что любит Никиту,не в тему.Может на 2ой сезон метят. Но я думала,что в конце будет какое-то увау!
Я,кстати,подседаю на многие сирики.тест на беременность,Екатерина2,Мажор,Интерны,девушка с татуировкой дракона (это фифльм).Пачками по вечерам зырю.И все по своему хороши
 

alenalen1986

New member
Я тоже люблю фильмы, но только не много серий)))

Не я не соберусь дома на физру)) ЮОНка помнишь были попытки)))
 

Солнце

Люблю лето!
Но я думала,что в конце будет какое-то увау!
а мне наоборот, такого конца было более чем достаточно)
мы смотрим параллельно кухню, интернов
мажор отсмотрели. оч понра
тест на беременность тож неплохой
Екатерина2 не смотрели. что за он?

Не я не соберусь дома на физру)
лентяйка))
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
интересно,почитала.Может попробовать? но пишет,что 26.10. второй старт,а 1 старт был 5.10
первый старт был 28.09
5.10 это первый старт для вегетарианцев
дальше обычный второй старт 26.10
а для вегетарианце в второй 2.11

ааааа и все-таки ася осталась с никитой)) радостно)) хороший фильмец. я довольна просмотром
посмотри Краткий курс счастливой жизни)))

и я что-то из вашего списка посмотрю тест на беременность заинстриговал и Мажор)
 

Феломена

Дважды мамочка
Всем приветик!!! Еле еле есть время на спорт и работу. И все! Больше ни на что :) все уже обижаются, что даже мне по телефону не позвонить, вечно занята! И когда вы успеваете все сериалы смотреть? А еще себе ребенка заводим! Котенка шотландца вислоухого, уже дали залог, на след. выходных забираем. Вот ведь, мало мне забот :) поесть тоже некогда, вообще абы что с режимом. Заставляю буквально себя что то съесть хоть перед тренями. Вот так на меня стресс действует, аппетит напрочь отбивает.

Алдина, хорошо погулять!
 

Феломена

Дважды мамочка
У меня по ночам тож работа, обработка. :) надо себе в кабинет телевизор ставить и смотреть сериалы под обработку :)
 

alenalen1986

New member
Мне тоже нет времени на фильмы( когда малая засыпает, а это около 9-9.30 я тоже ложусь и почти сплю ( болтаю с мужем) И рано ж вставать
Алдина и я была на днюшке))

Привет)
Не по теме))
Смотрю краткий курс и знаете есть некое отвращение к просмотру, не знаю почему так
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
привет
я решила с сегодня опять на строгое пп
а то что то совсем запустила себя(
осень. депрессняк(
надо брать себя в руки
сча покормлю младшую и буду дома заниматься
 

aldina

New member
приветик!


есть некое отвращение к просмотру
смотри дальше ))

и меня понеслооо, сначала ДР,вчера последэрэ ))
хочу на 2-3-4 дня на первую фазу ДЮПа присесть, думаю с завтра и присяду)
давнееенько я силу воли не тренила :derisive:
 

alenalen1986

New member
Привет красоточки)
Солнце, правильно бери себя в руки) мы тебя поддержим

Алдина) в ты смотрела этот фильм? Я 3 серию вчера зырила) нравится фильм) но ох тяжко моей душе он дается)))) цепляет он

Алдина давай на 1 фазу)) я уже с воскрес на ней, нормально
 

aldina

New member
alenalen1986,
в ты смотрела этот фильм?
да, где-то год назад смотрела

есть такое дело )

давай на 1 фазу))
даю)

я уже с воскрес на ней,
ахренть ! ))) и как дела ?
 

Феломена

Дважды мамочка
Приветик! Девочки, кто загулял, бросайте дурное! Сейчас самое время сделать из себя к лету конфеткой :)
Алексант, ты вообще умничка! че та я пропустила, а так бы и я с удовольствием замарафонилась :)
А на меня какая то спячка напала. Просто засыпаю, прямо с моими спящими моделями :) Чем бы таким взбодриться? Раньше витаминки Оптим Вумен помогали, а теперь и они не берут. Кофе не предлагать не пью.
 

alenalen1986

New member
Алдина) я была 58,5, сегодня 57,3

Феномена, я как то делала бодрящий напиток, но не помню рецепт)))
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, ты молодец
я с утра отзанималась. вечером схожу в тренажерку позанимаюсь немного на низ
наготовила еды вкусной. надеюсь обойтись без сладкого. надо продержаться пару дней. потом и охота пройдет
 
Сверху