Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

alenalen1986

New member
Всем привет) я вешу 57.7 в общем-то норм
Хочу походить на подводный массаж)

a1exant, а ты во сколько на тренировки ходишь?
 

Солнце

Люблю лето!
а я уже отзанималась в тренажерке, правда в ускоренном темпе.
все-таки хорошо, когда ребенок ходит в сад)).
в обед лосось со спаржевой фасолью и помидорки
уже немного радует внешний вид)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
a1exant, а ты во сколько на тренировки ходишь?
около 19:00 получается, бывает позже, когда не успеваю


а я уже отзанималась в тренажерке, правда в ускоренном темпе.
все-таки хорошо, когда ребенок ходит в сад)).
в обед лосось со спаржевой фасолью и помидорки
уже немного радует внешний вид)
давай-давай))))

Я вот вчера не удержала свой пмсный порыв и топтанула сначала орехов, потом ананаса, и сверху столичными конфетами шлифанулась)))

сегодня начались КД, полегчало, опять в режиме, но что-то весь день подташнивает..
 

Солнце

Люблю лето!
ох, девочки!
как же меня ломало, это ппц((
еле сдержалась и не накупила всяких сладостей
спасибо за поддержку)
 

alenalen1986

New member
Доброе утро от безработной))))

Ой девочки, я совсем распустилась( не могу взять себя в руки( чую уже бока вылазят, на весы не становлюсь.
У меня есть массажёр вибрирующий попробую им массажироваться
 

Солнце

Люблю лето!
приветики от декретницы))
мы сегодня дома. 2 дня уже лечим сопли((, рушатся мои планы на 2хчасовой отдых...
я сегодня 61. начинала с 63.4 (во разъелась)
так что продолжаю неделю в этом режиме
еще всю неделю каждый день занималась. оч болят икры. отвыкли от прыжков... вот даже сейчас гудят неприятно
уже живот трохи опадает, настроение увеличивается)
только погода не радует

Алена86, эей, ты чо? а ну ка соберись! все в меру (хотя дома ой как тяжело соблюдать режим)
не верю я в эти всякие массажеры... лучше включи ютуб и позанимайся)

мне муж подарил гриль. уже как год хотела, но все никак руки не доходили купить. а тут поехал в польшу и привез. теперь буду придумывать всякие вкусняхи. у кого-нибудь есть?

вчера делала оч вкусную запеканку! делюсь
творог, тыква (надо было куда то пристроить), яблоко, яйцо, фитпарад (вместо сахара), сода. такая вкуснотища! весь противень за вечер съели)
 
Последнее редактирование:

alenalen1986

New member
Солнце, мне как-то когда я была не каждый день на работе все легче давалось, настроилась на хороший лад))
У меня есть гриль, тоже в Польше покупали) чёто я не поняла его, у меня в нем температура маленькая, мясо не получилось больше к нему не подходила
Сейчас занимаюсь собой))) навожу красоту

Солнце, молодец! Не сдавайся!)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
привет!

мне муж подарил гриль.
какой именоо аэро или электро?

у меня есть аэрогриль


вчера делала оч вкусную запеканку! делюсь
а я сегодня сутра делала блин, но не с овсянкой, а с кокосовой стружкой, нарезала на него бананы и арахисовую пасту, чуть с руками не съела, такая вкуснотища!!


мне как-то когда я была не каждый день на работе все легче давалось
и мне в рабочем режиме проще, чем дома, на работе от перекуса до обеда от обеда до перекуса и времени нет, режим сам собой складывается)) а на выходных тоже лишь бы что, то позже встанешь, то какие-то поездки по магазинам или еще куда, еда не вовремя и в зал совсем не охота.

У меня закончился марафон, я все-таки из-за КД сошла с дистанции на 3 дня раньше, тоже держусь из последних сил чтобы не уйти в зажор, думаю сдать на гормоны анализы, как-то уж сильно меня штормит психологически в ПМС на еду..
 

Солнце

Люблю лето!
У меня есть гриль, тоже в Польше покупали
а у тебя какой? мне вош купил. еще не пробовала, но там мне нравится, что есть регуляторы и верха, и низа. и можно еще поставить плоские доски, а не только рифленые

да

с кокосовой стружкой
+ яйцо? и все?

и мне в рабочем режиме проще, чем дома, на работе от перекуса до обеда от обеда до перекуса и времени нет
я вот тож когда работала, все ок было. а дома только и тусуешься на кухне((, постоянно думая о еде(

У меня закончился марафон
показывай фотки)

чтобы не уйти в зажор
я точно не пойду)), все-таки отдых впереди, надо терпеть). а там надеюсь, будет много всего интересного помимо еды)
думаю сдать на гормоны анализы
а что они могут показать?
 

alenalen1986

New member
У меня электро гриль
Девочки вешу 59,5 жуть, перед пмс штормит как никогда
Я хочу на сахар сдать анализ, тк ем ночью печенье и это уже не смешно, как лунатик
 

ЮОНка

New member
ПРИВЕТ. Это называется зимний зажор!))на зиму,до первых морозов,природу не обманешь. Как я придумала себя утешать?)))
У меня 1,5 месца няма весов,штаны трещать,про слово диета вообще слыщать не хочу.Могу сказать,что есть потребность в движении и ходьбе,шагомер меня радует,хоть и не каждый день.Хотела в прошлом году беговую дорожку ,чтобы ходить))) Вот так бы я занималась дома точно.У нас счас машины пока нет,так с дитем везде пешкаря. Но всеравно все трещит по швам,перегорела я к грудям,творогам,массажам.Хочется уюта,спокойной еды,не бояться ее.Но блин жопа еде на уровни плеч ыыыыыыыыыы(((
 

alenalen1986

New member
ЮОНка приииивет))
Вот и меня тошнит от груди, яиц и творога, но блина что ж делать то, хочется быть стройной! А еще когда стройная похудевшая так горда собой))
 

ЮОНка

New member
alenalen1986, наступае такой период,что горда собой типа и так.Принимай свое тело,возлюби себя такой как есть..коррче млеешь от этих сладких слов и...за щеку конфету с отговоркой-ну я же с удовольствием ем,значит вреда моему телу не будет.Сплошные отговорки кароч..
 

Феломена

Дважды мамочка
Приветик всем! Пишу прямо с тренажерки, между подходами :)
У меня все стабильно :) вес даже чуток упал. Но сейчас подряд трое вызодных с Днями рождениями ;) вот там, видимо, вес и наберется :)
Про гриль. Он есть у меня! Ооочень незаменимая вещь! Каждый день использую и не по разу :) Грудки на нем получаются шикарные! Шампиньоны, кабачки. Шаурму делаю. Не мыслю себя без гриля. 7 минут и еда готова.
А еще мы взяли себе чудо! Котенка! Не сил от него отойти, он такая лапушка :)
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, приииввеееттт!
Феломена, ты как всегда эталон)
Алдинка, как у тебя дела?
Алена86, ты натощак взвешивалась?
а я в периоды своих загулов подсела на сливочные вафли. и боже как же я их хочуууу. аааааа... держусь со всех сил(( скоро сниться мне будут)
Феломена, научи плз готовить шампы и кабачки в гриле.

насчет анализов... скажу так: читала не раз инфу, что чем больше ешь сладкого, тем чаще его просит мозг. это как наркотик((. чет там писали про подъем инсулина, но это оч сложно) в общем, что перестать есть сладкое, надо просто его не есть и тогда организм привыкнет, что ничего нет и просить не будет) как то так
лично у меня именно так. как только сорвусь. все тогда. остановиться уже оч сложно(
 

ЮОНка

New member
насчет анализов... скажу так: читала не раз инфу, что чем больше ешь сладкого, тем чаще его просит мозг. это как наркотик((. чет там писали про подъем инсулина, но это оч сложно) в общем, что перестать есть сладкое, надо просто его не есть и тогда организм привыкнет, что ничего нет и просить не будет) как то так
лично у меня именно так. как только сорвусь. все тогда. остановиться уже оч сложно(
так и про соленое, я ем закатки...сметаю перцы,фасоль,огурцы...сяледку! и осенью всегда так.Люди грят,если забеременю,так и не пойму.Т.к это моя еда, и она у меня вызывает литрами попивание.
Про вафли да...я печенье и вафли люблю...при чем не все,а некоторое..Вот просто могу покупать и есть их.Но не до накачки,а такна постоянной основе.Поэтому и не ем их совсем,отвыкаю.Но потом снова кто-нить подсадит.
Сегодня прошла 6 км,и каждый день меньше 5 не прохожу.Может это и мало для спортстменок тут, а для меня это некие рекорды. Правда не потею,и когда скорость небольшая,так пыхчу как торба жирная.Но вот потребность есть и все тут.

Солнце,
alenalen1986, приветики,мои душечки любимые худырлики!

Феломена, я не по котам,но любуюсь на твои посты и прям вижу как ты оргазмируешь от него)
 

alenalen1986

New member
Доброе утро)
Солнце, взвесилась сення 59,3 пипипи
Джинсы и брюки кстати плотненько стали

Феномена такой котик хорошенький) меня муж и Даша прессуют взять сфинкса, вот думаю
 
Сверху