Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

aldina

New member
приветик !


Солнце, спасибо ) я в целом нормуль ) сегодня взвесилаь 61 кг роуна)
короче, это мой вес,я уже писала )))
НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ, ой, капс
летаю и не успеваю
фиг знает какой месяц подряд мечтаю вернуть фитнес в зале, но время да и денежный вопрос мне не дают это сделать..
малые то болею, то выздоравливают...
короче, все как у всех :laugh:

как ваш сад ?

оо, я начала смотреть сериал " Вызовите акушерку",смотрели ?

ЮОНка, прикольно, я никогда в жизни не любила закатки )

alenalen1986, да ладно, на мне тоже усе трещить ))) я уже привыкла )))
 

alenalen1986

New member
Алдина привет))

Я люблю закатки, обожаю лече, но по известным причинам не ем))))
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Про гриль. Он есть у меня! Ооочень незаменимая вещь! Каждый день использую и не по разу Грудки на нем получаются шикарные! Шампиньоны, кабачки. Шаурму делаю. Не мыслю себя без гриля. 7 минут и еда готова.
Я тоже хочу электро, но у меня есть гриль сковорода и аэрогриль, если еще электро...
Но подумаю еще)))

Пишу прямо с тренажерки, между подходами
:)
Я вчера уже вернулась к своим привычным тренировкам с весами, делала ноги
Все-таки база и веса мне больше нра, чем круговые функционалки


насчет анализов... скажу так: читала не раз инфу, что чем больше ешь сладкого, тем чаще его просит мозг. это как наркотик((. чет там писали про подъем инсулина, но это оч сложно) в общем, что перестать есть сладкое, надо просто его не есть и тогда организм привыкнет, что ничего нет и просить не будет) как то так
лично у меня именно так. как только сорвусь. все тогда. остановиться уже оч сложно(
да, так и есть, чем больше быстрых углеводов ешь, тем больше их хочется
и мне тоже достаточно 3 дня себя сдержать, чтобы мне их не хотелось

ЮОНка, прикольно, я никогда в жизни не любила закатки )
я тоже к ним равнодушна))) как и к селедке
 

Солнце

Люблю лето!
приветик, красотки!
наконец хоть темка оживилась)
я вчера так много говорила и думала про сладкое, что в итоге наелась польских конфет)) и в итоге +500. ну ладно. переживем
в 10 пойду отрабатывать в тренажерку)

:stop:хватит есть печенюхи!
:victory:

нормально. вчера дома сидела с соплями. сегодня уже не текут. отвел муж. вроде как не плакала сильно. так пару слезинок пустила и все. ттт


я никогда в жизни не любила закатки )
я раньше постоянно ела, сейчас уже давно не ем. как-то спокойно отказалась от такой еды

сварила себе цельнозерновых макарон на обед. грудка варится
с утра съела запеканку с яблоком и тыквой
буду вечером пробовать гриль)

Все-таки база и веса мне больше нра, чем круговые функционалки
я прошлым летом каждый день типа функционалок делала. оч быстро пришла в форму и тело окрепло. а сча делаю в основном базу и чувствую себя лентяйкой. мне кажется, что чем больше носишься за треню, тем больше эффект... хотя моя тренер говорила, что это не так...
 

SimonaNovik

New member
Мой сладкий жор окончился примерно в начале лета:) Мы с мужем заключили "сделку" он - бросает курить, а я - есть сладкое:D Не поверите, это так здорово не есть сладкого! Во-первых, большая экономия, во вторых открываешь для себя богатый и разнообразный вкус фруктов: яблок, винограда, апельсинок, бананов. А от одного вида конфет и зефирок меня уже воротит.
 

alenalen1986

New member
a1exant, фееее я селедку никогда не ела)))

SimonaNovik, здрасьте) я вот знаю точно, что могу без сладкого, это точно нужно перегореть дней 3-5)
 

Солнце

Люблю лето!
это точно нужно перегореть дней 3-5)
ну вот я 7! дней не ела сладкого. всю прошлую неделю) и что? вчера от души наелась конфет)
уф! отработала на славу. надеюсь все жирки перегорели

alenalen1986, знаешь в чем плюс еще спорта? можно больше кушать и не набирать вес, т.к. во время спорта тратятся лишние калории) так что давай, не лентяйничай дома, а присоединяйся) как я: съела плюшку, отрабатывай)))))

это точно нужно перегореть дней 3-5)
ну вот я 7! дней не ела сладкого. всю прошлую неделю) и что? вчера от души наелась конфет)
уф! отработала на славу. надеюсь все жирки перегорели

alenalen1986, знаешь в чем плюс еще спорта? можно больше кушать и не набирать вес, т.к. во время спорта тратятся лишние калории) так что давай, не лентяйничай дома, а присоединяйся) как я: съела плюшку, отрабатывай)))))
 

ЮОНка

New member
я споконо могу не есть, но не хочу.Вот Таня пишет,что...куру варит и мне...буэээээ
Вчера на ужин был блинчик с куриной грудкой,сыром и малосольным огурцом.Из закаток фасоль с перцами и помидором.Короче, я налупилась этой закаткой.Огурцы,баклажаны,пятиминутка капуста.Все мое.Особенно перед М. По рыбе и мясу соленому отдельная тема,где я модератор)))
Я сама не ем конфет и сладкое,но когда мне раз в 2 недели торкнет и я говорю-нет,то у меня обратный процесс...Поэтому кусочек чего-то до обеда уминаю усеравно.
 

alenalen1986

New member
Я сегодня пока отлично)
Кофе творог, правда и лаваш(
Омлет помидор и лук зеленый
Курка со спаржевой фасолью
Ух хоть бы выдержать и тогда может и начало положено будет

Доброе утро)
Как дела?
Я вчера продержалась сегодня 58,8 продолжаю), хочу опять втянуться) жду М тити стали как ведра)))
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Привет! и я жду М,уметаю селедки и закатки)) хочу палец в соль макануть и сосать)))И чейта гавкать ъ\хочется,и еще дождь этот((
Готовлю язык(варю).Какое блюдо можно сделать с ним?
 

Солнце

Люблю лето!
привет

ЮОНка, язык, св. огурец, яйца вареные и заправить йогуртом
мне бы так)))))))))))
и мне)))

уметаю селедки и закатки))
прикол)) для меня это беееее))) я б лучше вафли уметала) так вчера и сделала(
опять затянуло меня(

с утра каждый раз говорю: ну все, все, держусь, а вечером: черт с ним, пусть будет как будет
 

alenalen1986

New member
Я держусь)) только в гости ездила съела чуток творожного пирожка самодельного)
Вот что ела
Творог кофе
Курица спаржев фасоль
Курица с венегретом и этот пирог
Печень куриная помидор

Ну как?) норм?

ЮОНка, ого соль почти ложками есть это перебор)))

О я еще хулахуп крутила)
 

alenalen1986

New member
Здрасьте) я отлично, настроена в этот раз решительно!
Ух хоть бы все получилось)))

Солнце, ты че? Тебе ж на отдых

Никого тут нет(
Ой, девочки я ем сегодня как на 1 фазе, отлично, правда поесть некогда ношусь целыми днями. А еще что я сделала... Ух взяли котика сфинкса, муж и Даша очень просили я согласилась, НО у меня ж никогда в жизни не было животных , вот не знаю... Как мне привыкнуть к коту дома? Ай не знаю
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
всем привет!
несу вам солнечный позитив)))!!!!
как же тут здорово!
еда просто вкуснющая! фрукты получше всяких конфет!
а море... это просто что-то невероятное с сахарным песком... ммммм

как у вас дела?
Алена86, смелая) я б кота не пережила. макс согласна на хомяка в клетке
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Солнце, отличного тебе отдыха!

А я вот тут работу меняю, вся в нервном напряжении, на зал нет сил, и по еде то густо то пусто ем, без режима))
 
Сверху