Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

aldina

New member
Солнце, завидос )
Отдыхай по полной !

Мы сча болеем все, 2 нед.продержались ((

Вес в р-не 61 кг.

Настроение все эти болелки портят (((
a1exant, пусть с новой работой все складывается наилучшим образом !
alenalen1986, ваше семейство с пополнением )
 

alenalen1986

New member
Оооо ну привет красотки!
Я скучала(

Солнце, круто вам! Хорошего отдыха) отдохни там по полной...))




a1exant, Сил тебе! Пускай с новой работой все пройдет хорошо)

Алдинка, поправляйтесь и не болейте больше)

Я вешу 58,3 вчера началась опять первая фаза)))
Пойду на подводный массаж со след недели. Все хорошо тусуемся с малой

Ой, котик прелесть хороший, ласковый, смешной) я тоже никогда никого не хотела, но вот завела и уже наверное не отдала бы)
 

ЮОНка

New member
всем привет!
несу вам солнечный позитив)))!!!!
как же тут здорово!
еда просто вкуснющая! фрукты получше всяких конфет!
а море... это просто что-то невероятное с сахарным песком... ммммм
так...вот тут началась моя депрессуха по полной)))
Таня! Солнечного тебе арбузного отдыха.накупаться,назагораться,насекситься,по деткам соскучиться,о еде не думать,а НАСЛАЖДАТЬСЯ!

Ух взяли котика сфинкса
уффф...чтото все на зиму котов стали набирать)) нежности захотелось)))
Не мое это...котики...не мое...но каждому свое как гриться


a1exant, крепись!

Я вешу 58,3 вчера началась опять первая фаза)))
что ты мечешься все,не пойму...скокае на 1 фазу,туда -сюда.Стрессишь организм,капец.


Здрасьте всем!
aldina, не болейте,красавицы.Я вас очень понимаю,малой еще с лета в сад не ходил,то болели,то бережемся.Вот с ним и ждали морозов,чтобы вирусняк прошел,а то все инфекционки переполнены.
По поводу моей хигуры..Эм...Не взвешиваюсь с начала сентяря...хехе,личико такое кругленькое стало.Понимаю,что если взвешусь и тогда надо будет делать выбор-жить так дальше или менять все кардинально.К кардинальному пока не готова,а с тем,что увижу,не смогу жить.Короче,думаю,что 64-64 моих наросли и ждут.
Но еда пока на сегодня единственная радость..Чета период какой-то стремный.Переживаю тихо.А к НГ по-новой
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, ой, я вообще мягко сказать к животным всем очень ровно))) а тут чёто и норм вроде) мне собаки нравятся больше, но с ними ж гулять нужно, а это я делать точно не буду)

Не было толком 1 фазы еще, просто ограничивала еду, сладкое. Посмотрим как дальше будет! Бока точно выросли, а я не хочу
 

aldina

New member
И у меня бока )
Тоже не хочу, и 1 фазу не хочу ))

Нашла себе пилатес рядом с работой и вроде время подходящее, с з/п иду за абонементом !
 

alenalen1986

New member
Алдина, чудес не бывает)))) либо бока, либо пп ( 1 ф не предлагаю)
Я вот ела нормально, только сладкое присутствовало и то в разумных кол-вах и как-то пришли ко мне ️почти 3 кг

Поехала в поликшу на массаж записаться и не нут то было, Очередь чуть ли не на 1 мес вперед( вот жду может позвонят
 

aldina

New member
Кукусики ))

Рассказывайте !)

Солнце , вы вернулись ?

Я сегодня первый раз за дооолгое время увидела на весах вес чуть меньше 61 кэгэ, не без помощи вечернего творожка )))
 

ЮОНка

New member
девочки привет,я соскууууууууучилась.Вы пропали так пропали.Едите наверное?!

Я живу в том же ритме.Ем и надеюсь,что будет какая-то точка или край толстения что ли)) Но зацыклилась на ходьбе,хожу по 5-7 км,за малым в сад и с ним из сада получается 5 км.
Таня Солнце ты там уже наверное в стрессе от перемены климата? ждем!

aldina,
aldina, привет ,дорогуша,ты на диете?
 

aldina

New member
ЮОНка, хай) вот у меня и случилась та самая точка потолстения))) 62 кг.
Не на диете, но вечером творог)
 

Солнце

Люблю лето!
приветик, красотки
я еще в тайском раю)
в среду уже возвращаюсь
не хочется домой ни капли
отдых шикарный
тут все такое вкусное. просто нет слов
ем вроде немного (по сравнению с домом), белков правда мало. думала чуток схудну. ан нет живот стал предательски выпирать.
даже 2 раза ходила в тренажерку. но для меня было оч тяжко заниматься. только час и все. хотя была в спортивном настроении
уже полюбила тайские сладости)). нашла все-таки))
соскучилась по вам. пишите больше
приеду. перехожу на строгое пп. бо не оч комфортно себя начинаю чувствовать
и оч хочется мне творогааааааааа

а вообще все-таки хорошо что не ол инклюзив. не знаю как можно туда поехать и не привезти пяток кг))
и наконец-то я наплаваюсь в чистенькой водичке от души
 

alenalen1986

New member
Привет, красотки) как же я скучала по вам!
Я борюсь с 2 кг) по еде не грешу, хожу на подводный массаж, пойду на скипидарные ванны и оооо чудо завтра в зал))) подруга тащит!

А сейчас я плачу рыдаю, котика своего отдала(( тк муж стал резко против него, он царапает мебель везде лезет( а я так привыкла нет слов никогда б не подумала, что привяжусь так к коту, он всегда был со мной, встречал меня...
 

alenalen1986

New member
Девочки спортсменки)) подскажите упры в зале, но что б масса тела не набиралась?
 

Солнце

Люблю лето!
приветики
ааааа завтра домой
неохота((
не хочу в холод брррр
Алена86, масса тела набирается от питания, а не от упражнений. я б тебе если честно бы мышц немного добавила)). а вообще можно 12-15 повторов в каждом подходе тебе делать
ты уже ходила заниматься?
 

alenalen1986

New member
Солнце, привет) ждем тебя тута))

Ага сегодня ходила) купила абонемент, безлимитный до 16.00 450.000 вроде не дорого

Была в зале 1,5 часа, 30 мин бег и велик, потом упры делала пока без напряга, 15 раз по 3 подхода, вроде нормально
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, сначала делай 10 мин разминка на любом кардиотренажере. потом 40 мин силовые упры. потом 20 мин кардио. и потянись трохи минут 10 в конце. вот так меня тренила тренер моя
все
чемодан упакован
грусть
выезжаем
 

alenalen1986

New member
У нашей ЮОНки сегодня Днюшка!
Поздравляем тебя, дорогая! Огромного счастья! :)

А я пошла в зал))
 

aldina

New member
Юльчик, на тебя уррраааа !!!
Твою семью поздравляю с такой клёвой Именинницей !!!! Свезло же им ))
Тебе желаю быть здоровенькой и счастливенькой Девочкой !!! Целую ! )
 

ЮОНка

New member
aldina,
K_I_M,
alenalen1986, ай,ну,вас,любимые!как так можно!бусию вас крепко,збазиииба

alenalen1986, вот это с сюрприииииииииз!!!
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, какой такой сюрприз?)))

Такс притащилась я из зала, все отлично) а еще ж на скипидарные ванны похаживаю) план-максимум
Тренер в зале сказал, что б уменьшить вес нужно больше кардио, чем силовых?) вай вай сама не верю, что такое пишу)))))

Солнце, ты как?
 
Сверху