Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
Алена86, может у тебя мышцы просто растут? поэтому и вес такой. как по вещам чувствуешь?
я сегодня на чистом пп, не считая горсти орехов на ночь)
 

alenalen1986

New member
Доброе утро, красотки)
Я 58,8, у меня КД начались

Солнце ой нет)) я ж в зал тока раза 4 сходила, там делаю пока больше кардио, вещи трохи плотнее стали

Поздрав те меня, сегодня первая ночь без сладкого)))
 

Солнце

Люблю лето!
приветик
Алена86, поздравляю!
сча как затянешься в треньки, потом жить без них не сможешь))
ты делаешь упры на все тело или делишь верх и низ?
я пока без весов
но на пп
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, пп это
утро белок угли и жиры
обед белок угли клетчатка
вечером белок и клетчатка
и 2 перекуса но не больше 250 ккал один
твоя вечерняя еда это не пп))

может кто то и поспорит. но для меня это идеальное

ну и полностью исключить простые угли. т.е. сладости
 

alenalen1986

New member
Солнце, да я делаю упры на все тело)
ЮОНка видно лаваш убирай
О я ж покупала лавашики такие круглые, по 4 штуки, потом почитала состав мама дорогая там вся таблица Менделеева я обалдела больше их не покупаю

А хурму можно?

Алдинка нус мы тебя ждем))
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, в идеале фрукты до 15.00
но я часто нарушаю))
вообще моя тренер говорила, что можно все. только надо вписать в свою калорийность. но это подходит тем, кто считает калории. я все никак не соберусь. мне лень
Алена86, сфоткайся сча. потом через месяц сравни. разницу точно увидишь с тренажеркой

я сегодня на чистом пп
ну может опять вечером орехов погрызу
муж сварил оч вкусный суп: куриное филе, стручковая фасоль, цв. капуста, морковь, тыква, картошка. и в блендер. мммм нямка. такой суп готова каждый день есть
 

alenalen1986

New member
Солнце, знаешь я пока не хочу объем за счёт мышц, я хочу наоборот объем убрать чуточку, так получится?
Суп такой сварю на выхи)
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, у тебя как новичка все получится еще лучше! у меня было так прошлым летом. и жир ушел и тело более подтянутое стало
а когда долго занимаешься, то уже приходится выбирать: или работать на массу, или на рельеф
так что занимайся в удовольствие, но и не халтурь)) обязательно в конце минимум 20 мин кардио. после силовой жир горит синим пламенем
 

alenalen1986

New member
Солнце, спасибо)) надеюсь жирок уйдет, я в конце 25 минут кардио, эллипсис вроде ж так он называется)))) после него мокрая как жаба
 

Солнце

Люблю лето!
привет
Алена86, главное пульс, чтоб был в жиросжигающей зоне во время кардио. погугли про него

как успехи?
 

ЮОНка

New member
д.утро.А что это вы в лаваше увидели-мамдорогая? мука соль вода?
Я -1 кг за 5 дней,полет нормальный,но кушать ошинь хошится прям кабана бы съела,такой аппетит,что это-запасы на зиму?
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, в лаваше мука -- простой углевод, в молоке лактоза (молочный сахар). ну это ж я тебе написала про идеальное пп конечно))
его долго соблюдать нереально мне кажется
моя тренер говорила что можно есть все, только не превышая дневной каллораж.
-1кг за 5 дней это отличный результат!
Алена86, борись! я тебя поддерживаю

Юонка, налегай на белки, они дают большую сытость от пищи. может не так сильно будет хотеться кушать
 

ЮОНка

New member
Солнце, вчера из белков был йогурт,яйца и пол сосиски,карпа нажарила себе и в обед и на ужин точила.Вот мои белки.
Творог не всувается в меня.Сыр еще, яблок много точу.Но я много закаток ем-типа огурцы "тещин язык" или маринованные момидоры и огурцы.Думаю,это жидкость какаято вылазит.До НГ хочу хоть 63 родненьких
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, извини, но йогурт и сосиски считать за белки это смешно. посмотри калорийность йогурта своего. сколько там белков на 100 г?
я раньше творог нежный ела постоянно, а потом увидела что там всего 7 г. тьфу ты. лучше я обычного творога кефирчиком разбавлю и больше наемся
сосиски это вообще непонятный продукт. только если ты делала самодельные, то норм будет
яйца гуд
карп гуд, но не жареный в кляре, а запеченный. т.к. в жареном калорийность увеличивается в 2-3 раза за счет кляра. и получится, что наешься углеводами больше, а не белками
всякие маринованные овощи это теперь для меня вообще непонятная еда. какой с нее толк? полезных витамин практически нет, соль, сахар, уксус....
так только это все мое видение и на правду не претендую)
совсем завернутая, да?)))

сейчас ты 64? даже с таким рационом ты легко до нг добьешься 61-62. но качество тела от закаток и отсутствия спорта будет страдать((

и я тут не умничаю, а просто делюсь инфой, которой начиталась за 1.5 года
 

alenalen1986

New member
Ой девочки, я сегодня 4 часа отстояла на холоде в посольство( нет слов... Потом принеслась домой и затеяла ген уборку)) с мытьем окон правда только два, тк завтра повешу новые гардины)) ужин еще приготовила, короче я упахалась, пойду ванну приму)

Я сег ела
Творог, кальмар, йогурт без добавок, рыба овощи и на ночь творог

Кстати, да, мне тоже в зале тренер сказал никаких мягких творогов, только обычный. И тоже теперь кефиром разбавляю
 

Солнце

Люблю лето!
какой? консервированный?

йогурт без добавок
зачем он тебе?
маловато у тебя еды с такой активностью...
хотя я ж не знаю твои порции

Кстати, да, мне тоже в зале тренер сказал никаких мягких творогов, только обычный. И тоже теперь кефиром разбавляю
:victory:скоро нас всех учить будешь))
 

alenalen1986

New member
Солнце, не знаю как он называется) в водичке такой) нельзя?

Да я сегодня мало ела некогда было, но рыбы так нормально съела, и творог 170 гр позже
А этот йогурт и кальмар ела тк больше ничего не было, а я была жуть какая голодная
 
Сверху