Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Солнце

Люблю лето!
Алена86, да все можно)), просто стоит ли это кушать? вот в чем вопрос
а каши вообще не ешь?
 

alenalen1986

New member
Каши иногда ем) с утра, кстати тренер сказал)))) углеводы обязательно нужны, это не мой тренер я без тренера простр он сам очень много и интересно все рассказывает))

Солнце, я ваще думала, что эти кальмары хорошие типо белок)) не?
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, ааааа ты про кальмара? я про йогурт))
кальмар да белок. и жира мало. и вроде углей вообще нет
только в консервах он беееее. вот в тайланде кальмары)) ммммм вкусняха
я иногда покупаю мороженые неочищенные и готовлю их с шампиками. вот тогда мне вкусно
а вообще я люблю вкусно есть. не так часто я это делаю)), поэтому еду готовлю заранее
на работу точно с 2-3 формочками ходить буду)))

а тренера слушай побольше. толковые вещи говорит))
 

aldina

New member
ЮОНка, )))

я топчу все что вижу, и не могу никак собраться ((( ыыыы
и зал отложила до января.. не успеваю никак с нашими треньками, вокруг же одни гимнастки-танцовщицы )))
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, а хз. если б знала, то была бы максимум 58 и с рельефными ножками и животиком
я ж пишу тебе про теории
а на практике как всегда все по-другому((
я вот все все знаю. много читаю. а толку... все равно срывы
ну вот сладкоежка я. и никак не могу полностью побороть это в себе
и вот живу такими волнами. то резкий плюс, то резкий минус. крайности в общем у меня
раньше до всей этой теории таких проблем у меня не было. и ела все подряд. а сейчас уже так жить как раньше не получается((
Алдинка, значит не наступил критический вес у тебя))
я-то 65(
 

ЮОНка

New member
Солнце, подрюга!я пошти стока же...Но появились памелы и греи.Так что клетчатка пришла ко мне
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, так ты довольна весом? нет же. хочешь меньше)) так вот выбирай либо комфортный вес, либо клетчатка) а еще и с лишним весом целлюлит прибавляется((
 

ЮОНка

New member
Солнце, ты решила взбодрить меня?))))сегодня в аптеке решила купить успагоительное.Не спрашивайте чаго.Короче,25 минут нервов в очереди.Я наблюдала с громаднейшим удивлением, как спокойна продавец и сколько раз она сходила за таблами и прочими просьбами разных людей.Дошла до меня очередь.Я грю посоветуйте.А она сразу на стол кладет-эти пейте.Я читаю инструкцию...ну все как у меня ток невростении и истерии не хватае))короче..говорю а они хорошие?она..так доверительно-хорошие,я сама их пью.Я так роготала,капец.Эт я к чему.Сейчас осень.Дождь.Депра.И нестоюн.И еще в Тай тут все разлетались.Так что малым сапом надо както не жиреть.Но памело и греи..чтобы их лишаться.Да,ну.Хех
 

aldina

New member
ЮОНка, что за таблы ?)))
Мне очэнонадо )

Солнце, да вот 61.8 сегодня (
 

Солнце

Люблю лето!
привет, красотки
Алена86, так держать! медленно, но верно
Алдинка, шикарный вес!
я без весов. но пп со мной и вечером орехи
Юонка, тебе такой позитивной нафига таблы????
 

ЮОНка

New member
aldina, афобазол.
Солнце, так я и позитивлю,но ухо откусить собеседнику все чаще хочется и одно другому не мешает)))при чем,ключевым является-когда жертву представляешь как бьешь головой ап стол и при этом смеешься)))как то так.Но себя подавляю
 
Последнее редактирование:

ЮОНка

New member
Солнце, нарываесся?)))счас и тебя представлю)) А если честно,осень мне сложно дается всегда.Выпадет снег и много движения сделают меня человеком))
 

Солнце

Люблю лето!
Юонка, ты сейчас рассуждаешь, как я недавно: поеду на дачу - похудею,
поеду в тай -- похудею,
пойду на работу -- похудею.
не думаю, что зимой физ. активность зашкаливает))
 

ЮОНка

New member
Солнце, у меня зашкаливает.На горке по 2 часа 2 раз в день если выхи.В будни наночь в 8 вечера уже мой стоит у ботах с тюбингом)))Это не дождь в харю,выворачивая зонтик на изнанку и все колготы в брызгах и грязи((ой.все((
 

Солнце

Люблю лето!
мы уже закупились к днюхе старшей. и я ж не выдержала купила вафель
взвесилась
вес стоит
 
Сверху