Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

a1exant

без отрыва отпроизводства
Ой, девочки и я так же, всю неделю на пп, а в пятницу шампанское и сладкое, блин новая работа эта такой стресс, планировала до Китая 3 недели чистого пп, а уже 2 осталось... И зала очень не хватает, он дисциплинирует конечно.. И все-таки настраиваю себя на 2 недели пп перед командировкой, а там жрать мне будет некогда и вроде там сплошная рыба да рис))) надеюсь приехать худой))))
 

Солнце

Люблю лето!
привет
Алена86, и я вчера в отрыве была(( только на вафлях и пячэнни ( мы с тобой что ли поменялись местами? обычно я ем морожко и семки)
Алексант, привет. расстраивать не буду, но у нас знакомый ездил на месяц в Китай в командировку и привез 8 кг. хотя всегда худой был. сказал, что там уж оччччч все вкусно))
 

ЮОНка

New member
Здрастье.И я в отрыве ток по шампусику)))и пицка..мг..да..Девочки,мне на д.р мультиварку подарили.Вот сення разобралсь.Как я жила раньше без нее????столько рецептов,не ломаешь голову что к чему.Открываешь менюшку-тэээкс...завтра будем есть это.Все захлопали в ладоши и вуаля-настругал,кинул и все-кухарка искусстница!
 

Солнце

Люблю лето!
Алдинка, дык у тя по сравнению со всеми нами отличный вес)) так что выхи можно и оторваться с чистой совестью
а я подсела с утра на запеканки с разыми начинками. вчера с черникой и бананом, сегодня с яблоком и тыквой. еще промазываю потом немного арахисовой пастой. мммм
творог+чуть овсянки+чуть отрубей (чем больше овсянки и отрубей, тем больше будет похоже на тесто)+фитпарад+яйцо. ну и начинка любая. в духовку на минут 20. п.с. мои не едят, фекают. правда младшая вчера пару кусков с черникой съела, мол вкусный пирог

Юонка, у меня мультя иногда и по 2-3 раза на день используется. Раньше младшей каши с утра всегда в мульте. Всякие овощные рагу с мясом там же. говядина только в мульте тушится. фасолевый суп тож в мульте варю. перловку с ребрышками или мясом. муж оч вкусную гречку в ней готовит. оч удобная штука. а... еще у меня мама выпекает офигенную шарлотку, правда жутко калорийную(
 

Солнце

Люблю лето!
ЮОНка, ой ну какой рецепт)) смеешься что ли? просто перловка у меня идеально разваривается в мульте. вниз засыпать перловку с водой, посолить. а на форму с дырками положить ребрышки приправленные солью и перцем. поставить на 1,5 часа
я собственно мультю и купила только ради перловки
 

alenalen1986

New member
Доброе утро) с первым снегом)) я так ему рада)))
На весы не становлюсь) но вроде с едой все норм, сегодня пойду в зал
Мне так хочется скинуть эти пару кг)

Можа и мне мультя эта нужна? Я как-то к технике настороженно отношусь)
 

Солнце

Люблю лето!
привет
у меня как обычно)) начинаю худеть с понедельника))
заметила, что когда мало ем нормальной еды, тем больше тянет на сладкое
вот эти выхи так и было
с утра запеканка
потом что нибудь мясное
какой фрукт
а вечером жутко хочется сладкого. вот и переела трохи
надо начинать контролировать себя весами и записывать)
хочу к нг быть в норме

Алена86, удобная штука. бери)
п.с. гриль используем только для шаурмы. может и зря покупали...
 

alenalen1986

New member
Сходила в зал)) сегодня из сладкого съела пол глазированного сырка и батончик мюсли, хурму) сильно плохо это?(
 

Солнце

Люблю лето!
Алена86, для поддержания веса -- неплохо. все отработала в зале. а для похудения -- не оч
а вообще ты большая молодец! все-таки спорт сила и ты придешь к своей цели. почаще смотри на отражение в зеркале, а не на вес.
мне моя попа, например сча гораздо больше нравится, чем при 60, но живот надо убирать по-любому.
поэтому продолжаю худеть))
сегодня вчера наелась творожной запеканки с черникой и меня не потянуло на сладкое)) неужели я нашла выход?)))
 

alenalen1986

New member
Приветики)

Солнце, я уверена запеканка это выход! Кушай ее и забывай о вредных сладостях. Я пока что со сладким( но я борюсь с этой едой)
 

Солнце

Люблю лето!
привет
я наконец взвесилась)
64
живот торчит бееее
опять буду готовить запеканку на вечер. посмотрю на свой организм

грустно в темке((
чего молчите?
Юонка, как успехи?
мне сегодня мама звонила и настоятель советовала посмотреть прямой эфир по ртр. мол посмотри до чего ты себя довела своими похудениями. мне смешно, а мама реально считает, что я скоро анорексичкой стану)))) и это с моими 64 кг))) так она и летом с моими 61-62 так считала))
пошла печь себе запеканку с черникой на вечер)
 
Последнее редактирование:

Феломена

Дважды мамочка
Приветик! Я тута! Из-за болезни пропустила неделю тренировок, так у меня аж ломка была. И вес упал :( сейчас я точно анорексичка :( фуууу а животик все равно предательски торчит.
Я сейчас перешла на другой режим питания. Утро, день, вечер. Надоело в себя пихать еду. Ну не могу я столько есть. Перестала пить протеины всякие. Просто веду обычный образ жизни. Кушаю 3 раза, перед треней банан с кофе. Сладкое и мучное не ем, свинину, картошку тоже. Хотя в выхи были в гостях, и там был тааакой вкусный торт, что я целый кусок съела. Все удивились :)
 

alenalen1986

New member
Привет)
Про еду пока говорить не буду( тк оно пока никак!
Подскажите, как же мне настроиться, что б кушать как в прошлый раз? Ведь тогда смогла, а сейчас никак((

Вчера ездили на футбол, чёто я не впечатлилась))) ожидала большего)
 

ЮОНка

New member
Юонка, как успехи?
ПРиветы,всеем! ну,я что-я наматываю сопли на кулак,в домике я))
Нашла для себя лососевый этот паштет от сантабемор что ли.Закуска лосось.На хлебец,поливаю лимончиком и оргазмирую.Моя перекусная еда.Не взвешиваюсь.Вчера перловила с курицей в мультварке.
таня,расскажи ,что за запеканка и как ,чтобы все ели сделать?))В мультиварке можно запеканку же?
 

alenalen1986

New member
Девочки как дела?
Я пипипи 59,4 вчера кушала как нужно, сегодня был зал, ждуууу когда вес тронится вниз

А еще хочу на шпагат сесть) тренер сказал, что у меня растяжка отличная, вот я и решила попробывать, осталось до пола мало)))
 

Солнце

Люблю лето!
а я подсела с утра на запеканки с разыми начинками. вчера с черникой и бананом, сегодня с яблоком и тыквой. еще промазываю потом немного арахисовой пастой. мммм
творог+чуть овсянки+чуть отрубей (чем больше овсянки и отрубей, тем больше будет похоже на тесто)+фитпарад+яйцо. ну и начинка любая. в духовку на минут 20. п.с. мои не едят, фекают. правда младшая вчера пару кусков с черникой съела, мол вкусный пирог
Юонка, я ж уже писала)
всем привет
я вчера объелась всем чем можно)). уж очень все вкусное было) днюха удалась. сегодня уже опять с утра тортика с кофейком)) ну уже с завтра вернусь на пп). так торчал живот, что моя родственница спросила: не привезли ли мы кого с отдыха. пипипи. на новый год поедем к ним в гости, так что у меня месяц привести себя в порядок

alenalen1986, а как ты питаешься до и после трени? сколько делаешь кардио в конце? может добавь л-карнитин

alenalen1986, на шпагат я тож сразу хотела сесть, оставалось совсем чуть-чуть... потом как-то забила на это дело
 

alenalen1986

New member
Солнце, я ем так
Утро овсянка кофе
Обед мясо с салатом
Ужин мясо и овощи
Еще ужин))) творог чай

Кардио в начале 30 мин в конце 30 минут упры минут 40
 

Солнце

Люблю лето!
alenalen1986, так у тебя все отлично! единственное, я бы добавила с утра белка: например 2 яйца. жди! результат будет точно!
я сейчас вообще смотрю на моделей и понимаю, что мне теперь не нравится худыхи. я теперь люблю более сочное, рельефное тело, но чтобы конечно не перекаченное. катя усманова имеет ту фигуру, которую я описываю
 
Сверху