Удержать вес ?! Да запросто !! Присоединяйтесь !! - 2

Феломена

Дважды мамочка
Всем спорт привет :) я, как всегда, из спорт зала ;) Времени ну совсем нет. Уже и сон сократила, а все равно не успеваю. Со съемок на тренировку, с тренировки детей кружки-развивайки-логопеды. После обработка, уроки. Срочно отдых нужен! А он пока не предвидится до весны точно :( муж не может вырваться, а одна не хочу, хоть он и отправляет.
Солнце, с приездом! Тут самое главное постепенно выходить с него, много на себя не брать, иначе депрессия обеспечена :) А чего не тренировалась? Особенно если в отеле тренажерка?
Девочкам, у кого вес повысился, не расстраиваться, это осенний сезон. Тело накапливает жирок к зиме, это физиология, увы :( я сама теперь собой не довольна :( по весу даже меньше, чем нужно, но качество самого тела меня расстраивает :(
Алена, поздравляю с походом в зал! Это огромное дело! Желаю не перегореть и выстроить фигуру своей мечты!!! Если нужно, могу поделиться своей программой вначале моего тренировочного пути! А про котика твоего очень жаль :( а почему не отучивали? Малыши же легко поддаются воспитанию. Особеенно породистые. Наша заводчица научила нас, как воспитывать, проблем вообще никаких. Все наши знакомые, как видят нашего котейку, сразу себе хотят такого :)
Все! Побежала на подход;) всех люблю и целую! Меня не забывайте, я с вами ;)
 

alenalen1986

New member
Феломена, котик был уже примерно 5 мес, короче как-то не готовы мои да и я вначале к живности в доме(( а я скучаю по нему
 

Солнце

Люблю лето!
ну усе капец!
вчера такой отходняк был после перелета, что даже не заходила в инет
и пропустила((
но лучше поздно, чем никогда
ЮЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!! От всей души поздравляю тебя с днюшкой!!!!!!!!!!! Желаю тебе позитива, радости, здоровья и пусть все-все родные и окружающие радуются, что имеют возможность с тобой общаться! ты очень славный человек и я тебя обожаю)):dance::give_heart::give_rose::man_in_love:

ну мы долетели нормально. только разница во времени конечно берет свое. вчера еле-еле выждала, когда дети соберутся ложиться спать) и в итоге заснула раньше их

А чего не тренировалась? Особенно если в отеле тренажерка?
ну там такая тренажерка не оч конечно. но если честно столько всего интересного было, что жалко было тратить время. да и в отеле мы практически не бывали. брали байк в аренду и катались по всему острову


alenalen1986, ну ты крута) скоро нас всех переплюнешь с треньками:crazy:

и все-таки я поправилась там. отсутствие силовых сказывается 100%. и оч много плавания (бывало по 3 захода по часу плавала) и ходьбы не помогло
сча перехожу на свое пп
 

alenalen1986

New member
Привет девули)
Солнце, тебе пожелаю и тут хорошего настроения!
Теперь мы вместе на пп и спорте)

Я сегодня ночью ️почти не спала, так ноги болели) конечно на физре быть последний раз в школе))))
Пока не взвешиваюсь боюся
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Привет, девулечки! Соскучилась без вас активных и спортивных.

Юля, поздравляю тебя от всей души! Не теряй своего оптимизма и чувства юмора! Будь счастлива!!!

Я поменяла работу и все произошло так вдруг, что первую неделю я в стрессе, что надо решить все на старом месте, а вторую неделю в шоке от нового места, совсем про зал думать не могла и то кусок в горло не лез, то жор нападал и еще 2 днюхи на выхи иэтих двух недель. К этому понедельнику уже чувствовала, что одежда сидит плотнее и решила таки не оправдываться стрессом а вернуться на пп. С залом пока не выходит. Новый офис далеко от домв и как то режим пока не установился, приходится задерживаться.. А еще 5 декабря улетаю в командировку в Китай на 3 недели, там точно нк сиогу заниматься.. Вообщем зал откладывается до после НГ. Подумываю может какие-то домашние тренировки включить, но опять же утром чуть поднимаюсь в 6:30, а вечером уже совсем не хочется дома...

Алена, а ты в какой зал пошла?
 

alenalen1986

New member
a1exant, привет) ого го как же круто в Китай полететь)) очень хочу там побывать)
В зал, который на Восточной, напротив мясной лавки
 

aldina

New member
a1exant, круто ! Я думаю перемены это всегда хорошо ! Пусть так и будет !
А в какой город летишь ?
 

Солнце

Люблю лето!
привет, девочки!
я все никак не привыкну к нашему времени
вечером как выжатый лимон. засыпаю раньше детей
но настроение вроде нормальное. депрессухи нет
только огорчает, что младшая до сих пор плачет и не хочет идти в садик((
уже месяц ходит и все никак
сегодня взвесилась
62,5
в принципе с таким весом и уезжала, но видно что тело более рыхлое что ли стало,
так что буду каждый день заниматься пока дома

alenalen1986, нравится заниматься?

aldina, ты как? как вес?

a1exant, все новое -- это круто! желаю успехов!

ЮОНка, как отметила днюшку? что у тебя нового?
брала кстати с собой в тайланд протеиновые батончики. дома так и не дощли руки попробовать. нууууу вкусняшка еще та! так что буду покупать точно.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
alenalen1986, о, так я туда и ходила! La Forza

aldina, да, надеюсь что к лучшему, верю что не зря все это замутила, но пока очень сложно, в голове каша и мысли о том зачем я тепленькое стабильное болотце поменяла на реку с быстрым течением)))
Летим в Пекин, но у нас там будут "гастроли" по всему Китаю.. По фабрикам
 

alenalen1986

New member
Привет девочки)
Солнце, вроде да нравится заниматься)

a1exant, ага этот зал))

Ой я ем абы как( никак не возьму себя в руки
 

Феломена

Дважды мамочка
Приветик!
Солнце, с приездом!
Алексант, как круто тебе, смена обстановки, хорошая такая командировка;)
Юонка, с прошедшим тебя!!!! Всего самого-самого!
А я болею. С ангиной :( темпа под 40, говорить не могу, просто лежу:( вот еще раз убеждаюсь, что мысли материальны. Только я захотела отдохнуть, полежать и ниче не делать, так вот на тебе! Называется, бойтесь своих мыслей!
Всем хорошего дня и не болеть!
 

alenalen1986

New member
Девочки, привет) как ваши делишки?
Феномена, выздоравливай!
Я борюсь с едой( сейчас иду на треньку)) дома делала скипидарную ванну)
Не взвешиваюсь пока
 

ЮОНка

New member
Девочки-припевочки.Всем привет.Что то за апатия и вяяялость и абыякавасть.такое бывает,когда живешь по принципу-ай,хай так.Мозг протестует! у меня был первый взвес с середины сентября.Неутешительные цыфры 66 почти! прикиньте,а мотивации няма! уши на жо такие,что боковое зрение уже и не нужно.При ходьбе просто синяки на щеках от движения бедер! С сегодня нету у нас в доме сладкого,хлеба,шарлотки и т.п. Попробую пп в самом строгом второфазном проявлении.А худеть охоты нет! ну совсем.И смириться с тем,что есть-тоже!

Феломена, не болей,это не дело!выздоравливай и радуй!
ЮОНка, как отметила днюшку? что у тебя нового?
Вот на неделю и запраздновала днюшку.Очень хорошее у меня в этом году настроение было на празднование.Такое душевное,благодарное.Подарили мне мультиварку,как это к ней подойти начать готовить? Еще 3 платья вивсит новых,которые в облипон! ыыыыыыыыыыы(

alenalen1986, я вот вообще не верю своим ушам,глазам.Ты поистине удивляешь,правда.Рада,что перестала хоть про 1 фазу через день писать)))Желаю интузиазма !
 

alenalen1986

New member
ЮОНка, пройдет твое такое настроение)) ты ж понимаешь или так или прилогать усилия.
Я в зале была 1,5 часа притом я там пашу)) вышла вся мокрая) я тоже на 2 фазе, без мучного и сладкого это моя беда
Вес 59 меня не устраивает) есть к чему стремится
Еще хорошо, что я ответственная перед другими, те зал из за подруги даже не прогуляешь)))
 

Солнце

Люблю лето!
привет, красотки
я вчера тож встала на весы. мамадарагая 64
жесть
так что бросаю всякие вкусняхи топтать и начинаю наслаждаться пп))
моим десертом будет творог с арахисовой пастой

как у вас дела?
Юонка, давай со мной на пп)
к новому году будем стройняшки
 

ЮОНка

New member
Солнце, привет! я уже третий день,вялость и ломка капец((( но я ем лаваш и мед и все остальное как на 2 фазе.
 

alenalen1986

New member
Девочки привет) я с сегодня на пп, сення была 60 это точно перебор
В зале была, мне даже и нравится))

Значится опять все в строю!)
 
Сверху