Весенние одуванчики 2016 - часть 1

Jahenka

влюбленная в мир
Jahenka, Женя, извини, я еще про твои роды хочу спросить. А какой у тебя был наркоз? Сразу общий?
ну раз уж я сегодня все рассказываю - то что уж извиняться :)
правда, на фоне того, что давно известно - форум читают не только мамочки, стараюсь аккуратно рассказывать - чтоб не навредить как-нить роддому... может они не хотели огласки? А я тут все разболтала :))) или как-то описала накорректно

наркоз был сначала спинальный, достали ребенка, показали мне, потом общий. Как я понимаю - из-за времени операции, спинальный бы не "продержался" долго?
 

ana

то плющит, то колбасит
дождик, так, собственно, и стараюсь)


NastЁna, я тоже противник. Ну посмотрим, может еще прокатит вариант договор на платное КС заключить. Как сказали мне, велика вероятность, что при обращении в пн отправят в 3. Уж лучше переплатить, но в 2ке сделать, не такие там большие деньги. А с другой стороны, это обязаны сделать вообще бесплатно))))
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, я конечно смелая, но мне кажется, что если ты пойдешь в понедельник и тебя в тройку отправят можно легко подписать договор на платные роды прямо в понедельник. Это уже если в приемном какая-то мразь попадется и не возьмут тебя. А так как цены сейчас очень даже привлекательные для нас.. А в эквиваленте низкие для них, врятли с хорошей обменкой тебя не возьмут платно. У них на платные сделка. Как мне рассказывали, сколько примешь платных столько и + к зп.
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, я конечно смелая, но мне кажется, что если ты пойдешь в понедельник и тебя в тройку отправят можно легко подписать договор на платные роды прямо в понедельник. Это уже если в приемном какая-то мразь попадется и не возьмут тебя. А так как цены сейчас очень даже привлекательные для нас.. А в эквиваленте низкие для них, врятли с хорошей обменкой тебя не возьмут платно. У них на платные сделка. Как мне рассказывали, сколько примешь платных столько и + к зп.

Спс, приняла к сведению;)
Я уже сегодня так загналась с этими роддомами что капец, ребенок мой бедненький лежит болеет без внимания. Хорошо, времени есть еще немного на след.неделе. Я только майскими ограничена, вот уж когда не хотелось бы в больничке валяться. Слава богу, хоть самочувствие получше, а то на прошлой неделе разваливалась совсем и готова была хоть куда, лишь бы разродиться уже) вчера на правую ногу не могла стать. А сегодня нормалек.
 

Виктория

New member
Iceland, вчера с малой у лора платного были, решили без антибиотиков лечить, назначил ринофлуимуцил пшикать 3 раза в день, синупрет в таблах тоже 3 раза. Еще антигистамин, у нас фенкарол. От головной боли любой противовоспалительный. За сутки значительно легче, голова не болит уже вообще.
 

Jahenka

влюбленная в мир
можно легко подписать договор на платные роды прямо в понедельник.
тоже так думаю.
Это уже если в приемном какая-то мразь попадется и не возьмут тебя
зав. приемным чуть что есть. Хороший доктор, позитивнная. Прямо я бы так и говорила - не хочу в 3ку, хочу к вам - что мне надо делать?
 

ana

то плющит, то колбасит
Девочки, что бы я без вас делала:angel:
Такой я профан в этих больничных делах!
 

Kotesh

New member
Iceland, есть местные антибиотики в нос, я во время беременности использовала - изофра, например, можно погуглить, ринофлуимуцил тоже можно, но мне он плохо откладывал нос
 

NastЁna

самая счастливая мамаша
ana, ох как я тебя понимаю. Сама разваливалась несколько дней. Вчера правда ночкой что-то поперло меня на секс.. Один из первых разов кстати за Б. Муж был в приятном шоке))) сегодня встала как огурец ..Машу с медведем слепила и сын даже посидеть дал скрючившись над столом.. А я думала уже рожать побегу после вчерашнего))) может еще походим..делишки все закончу..ц.у нараздаю)))
 

ana

то плющит, то колбасит
ana, ох как я тебя понимаю. Сама разваливалась несколько дней. Вчера правда ночкой что-то поперло меня на секс.. Один из первых разов кстати за Б. Муж был в приятном шоке))) сегодня встала как огурец ..Машу с медведем слепила и сын даже посидеть дал скрючившись над столом.. А я думала уже рожать побегу после вчерашнего))) может еще походим..делишки все закончу..ц.у нараздаю)))
Ааа, так может, и мне после Этого полегчало? )))) мой муж наоборот пытается меня беречь, но я своего добилась)) вот он, значит, залог здоровья и хорошего самочувствия! :)
 

Лунтик

New member
ana,выздоровления Алинке!!
Виктория, не болеть, держаться!!!

ana, будем ждать новостей! @@@@@@@@ на удачу!!!

Сыроежка, три ангелочка! Ттт на вас!

Steischa, хорошенькие улыбашечки)))

Iceland, Скорейшего выздоровления!
 
Последнее редактирование:

химера

Well-known member
поеду в пятницу
Удачи, пусть решение будет правильным. Может малыш еще и сам решит и уедешь на не плановое ;) У меня так получилось с Никитой.
Похвастаюсь своей троицей
Какие все лапочки
Покажу моих хлопчиков)))))
Еще одни лапочки. Такие уже взрослые :)
Подозреваю, что им хочется через пару лет разрезать и посмотреть че там
))), шутница

Я продолжаю болеть
Выздоравливай, на опыте ребенка мне нравится полидекса, но не знаю, как у нее обстоят дела с ГВ.

Девочки, а если подписана обменка в р/д не по прописки, а во время его мойки начинаются роды, как думаете куда везут, в р/д по прописке или в тройку? :)
 
Последнее редактирование:

Kotesh

New member
Мы опять плавали с кругом, но Миша, несмотря на то, что воды почти целую ванную набрали, все равно ходил по дну, надо, видимо, совсем полную набирать, потом опять хлебанул воды, когда мы решили круг с него снять и был очень недоволен, как и папа
 

Maslinka

Active member
Девочки, я тут выпала на пару дней из форума, а вы как раз столько накатали :)))

канаша, с доношенной тебя беременностью!!! И пусть у тебя получится родить самой!!! А прошлый раз когда у тебя были роды, на каком сроке? Мне, например, говорили приезжать в 40 недель для ЕР после КС, если сама не зарожаю раньше.
 
Сверху