ВШУБ при нархозе

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
gold,
на какой факультет? МОя знакомая сегодня подавала на бух.учет,так говорит,что там тьма без стажа и красного диплома
 

Лерочка

New member
так. сегодня последний день подач документов, ровно в 18.00 двери закрываются и обслуживаются только те, кто остался в помещении. Сразу смотрят в первую очередь по диплому (поэтому если он у вас с отличием-красный, то вы уже поступили), потом стаж в месяцах! ))) удачи!
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Tatka,

Я сдавала документы через месяц после родов, справку вообще брала на 40 неделе беременности. И вот уже переведена на 4 курс.

И такое бывает!!!!!!!!!!!!!!! Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

arabochka

танцующая на песке
ЛЮДМИЛА-АЛЕША,
Главное, было бы желание :)
Видели бы вы лица врачей, когда я ту справку делала, думали я в роддом ее делаю :))) Так что девочки, не бойтесь, глаза боятся, руки делают
Посмотрела я тот список, он НЕПОЛНЫЙ. Я сдавала, повторюсь, и высшую мат., и теорию вероятности, и другие предметы, при том, что я переводчик и математику учила в школе.
Вам правильно сказали, первый семестр вам будут преподавать вышку, потом теорию вероятности. Принимает экзамены просто замечательная женщина, у которой трое детей. Халявы не будет, но если присуствовали на лекциях с практикой - сдадите и тест и экзамены.
Академку сдавать лучше в декабре перед праздниками, тогда преподы в духе и сильно тебя не дергают.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
ЛЮДМИЛА-АЛЕША,
Академку сдавать лучше в декабре перед праздниками, тогда преподы в духе и сильно тебя не дергают.

а я подумала,что академ. разница будет в тестах и без преподов?Хотела спросить,ну,и как высшая математика?У меня ее даже в универе не было,последний раз напрягалась в школе по математике и то с трудом,я 100% гуманитарий, но готова к перодолениям трудностей
 

arabochka

танцующая на песке
ЛЮДМИЛА-АЛЕША,
система такая: сначала ты сдаешь тест по предмету для допуска к экзамену, потом сам экзамен преподу.
я тоже 100% гуманитарий, и когда узнала про вышку, думала все бросить. Но муж поддержал тогда морально, и оказалась не все так страшно. Этот предмет преподает отличный преподаватель во время сессии. Так что если готовы к трудностям, дерзайте
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
спасибо вам за ответ. Мой муж также сказал,что все получится,он просто недавно сам там тоже учился,только не мировая экономика,а МЭО
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Сегодня узнала результвты зачисления. УРА! Меня зачислили! Уже оплатила,теперь готова абсолютно морально штурмовать экономические науки!
 

Luch

New member
Привет,всем. Я во ВШУБ не поступила. Окончила Университет в 2004 году. В это решила поступать на второе. Стаж нужен был от 1 года. Средний бал диплома у меня 4,8. не понимаю, почему я не прошла?! А какой стаж работы у Вас, уважаемые новые, поступившые в этом году суденты ВШУБа?
 

НатаК

Member
ЛЮДМИЛА-АЛЕША,
Скажите а как вы узнали, что поступили. Я думала после 1-го числа узнаю только резулдьтат. Подскажите куда звонить или ехать прямо надо?
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Супруг туда ездил,ему сказали,что поступила,он уже оплатил. Я пыталась в субботуцзнать по телефону,но они не берут трубку. Бесполезно туда звонить,надо обязательно ехать,а до 2 августа все должны оплатить и официально зачислить.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Привет,всем. Я во ВШУБ не поступила. Окончила Университет в 2004 году. В это решила поступать на второе. Стаж нужен был от 1 года. Средний бал диплома у меня 4,8. не понимаю, почему я не прошла?! А какой стаж работы у Вас, уважаемые новые, поступившые в этом году суденты ВШУБа?

у меня стаж только 9 месяев,да и то,по-моему, не совсем по-специальности,диплом с отличием,средн.б= 4.9Также окончила универ в 2004году
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
Luch,
а на какую специальность поступали,мот бухгалтерский учет?ТАм ,наверняка, очень сильно на стаж смотрели. если не ошибаюсь,средн.б. - 4.8.-это диплом с отличием..странно...ВЫ уверены? Сами ездили и смотрели?
 

Luch

New member
Luch,
а на какую специальность поступали,мот бухгалтерский учет?ТАм ,наверняка, очень сильно на стаж смотрели. если не ошибаюсь,средн.б. - 4.8.-это диплом с отличием..странно...ВЫ уверены? Сами ездили и смотрели?
А может первое образование тоже играло свою роль? У меня первое образование гуманитарное.
 

Luch

New member
Вот я не могу понять - стаж работы должен был snm в экономической сфере?? Если нет, то почему я не прошла со стажем в 68 месяцев и средним болом 4,8 на специальность Логистика?!?!?
 

Luch

New member
Luch,
а на какую специальность поступали,мот бухгалтерский учет?ТАм ,наверняка, очень сильно на стаж смотрели. если не ошибаюсь,средн.б. - 4.8.-это диплом с отличием..странно...ВЫ уверены? Сами ездили и смотрели?
У меня,если уж совсем точно, то 4,76 баллов. А вы на какую специальность поступали?
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
почему я не прошла со стажем в 68 месяцев и средним болом 4,8 на специальность Логистика?!?!?

Стаж 68 месяцев- это 5,5лет??. Я поступала на мировую экономику,управление ВЭД.Первое гуманитарное,пед. универ. Думаю,что ошибочка с вами вышла,по-моему Вы должны были пройти,уточните еще раз
 

Стефания

New member
Я тоже поступила и мужа уговорила, так что теперь мы оба опять студенты :)

При подаче документов обращалась вимание только на стаж работы (не считая золтых и пр. медалей). Около списков поступивших висело объявление о критерии отбора. Мировая экономика от 5 лет стажа, маркетологи от 3 лет, бизнес администрирование от 12, логисты от 7 . Все остальные тоже от 5.

Тоже уже оплатили и даже открыли шампанское.

Академ. разницу можно узнать позвонив по телефону методисту после 1 сентября. Но у нас ,я сравнила с выпиской нет только 2-х предметов эстетика и религоведение. Хотя может еще что-нибудь вылезет.
 
Сверху