вчера разговаривала с деканом переподготовки в БНТУ, он сказал, что при подаче диплома о переподготовке совместно с первым дипломом он приравнивается к диплому второго ВУЗа, т.е. того, где прошёл переподготовку. при подаче только этого второго диплома, приравнивается к курсам при данном ВУЗе. Ой, я понятно объяснила?gold, при приеме на работу это считают как курсы, а не как высшее образование
СПАСИБОЩЕ,Вам!Будем обращаться! Уже с 20 сентября установочная!Аж прямо руки чешутся за конспекты сесть!Шмакодявка,
ЛЮДМИЛА-АЛЕША,
девочки,
академ.разницу вы будете сдавать весь год аж до 31 июня. так что не переживайте,времени хватит.
Высшую математику и теорию вероятности лучше прослушать на лекциях, так как в конспектах вы без объяснений врядли поймете, что откуда берется. Да и курс там ведет великолепная женщина, все, что надо - объяснит, а на экзамене спрашивает только то, что диктовала.
Но для начала во время установочной сессии возьмите СВОЙ список академ задолжности, чтобы точно знать, какие предметы досдать нужно. Тут и обращайтесь, конспектами помогу, на компе у меня ничего нет, все писала от руки.
Вот и меня останавливает от этих мыслей только пятый курс и вложенные деньги. А защита контрольных у нас это вообще шедевр, проверяют левые преподы а потом бегаешь ищешь как контрольную у него защитить, так что иногда думаешь, что лучше уж тесты было бы.cheeful,
очень тебя понимаю, с организацией у нас просто беда...
а еще в этом году как узнала, что за тесты еще и платить придется, просто впала в прострацию: уже не знают, за чтобы еще деньги состричь. если бы еще летом не заплатила за эту сессию, подумала бы, а оно мне надо...![]()