Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юста

Well-known member
Мы делали альбом и в 9 классе..очень понравился всем, так в этой же студии заказали и в 11...в электронном виде нам еще отдали огромное количество невошедших фоток ..и студийные, и уличные, и школьные
Вот дочкин альбом за началку я видела пару раз...и смотреть не хочется
 

ирка

Active member
а минисобраниях, куда приглашали ведущих, развлекательные номера, были и дети , и родители...нам тут проще конечно..все живут рядом...приглашали поздно вечером, чтобы побольше народу смогло придти
Для тех, кто не смог , дети выкладывали ссылку ВКонтакте для ознакомления и обсуждения
____________________________________

вот у нас так же примерно))

Альбомы сейчас наверное уже никто и не делает. Вместо них предлагают замечательные фотокниги.
да, фотокниги предлагали. От них и отказались)))
 

456123

New member
90% людей альбомы в руки не берут
Стесняюсь спросить, вот откуда такая осведомленность?))
круто снятые некакувсех фильмы никто не смотрит
Угу, у нас на собрании род комитета тоже некоторые мамы говорили точно также, вот прям калька)) А потом первыми бегали и все лето мозг выносили, когда будет видео - а то у них же гости, они хотели показать))
очень понравился всем
в электронном виде нам еще отдали огромное количество невошедших фоток ..и студийные, и уличные, и школьные
Ага, и у нас так))
Мы заказывали фотокниги.
 

ирка

Active member
k_ja_ra,я так понимаю до вашего выпускного еще куча времени - все сто раз изменится))). Да в любом случае всегда есть выбор:активно участвовать в обсуждении-подготовке, положиться на мнение большинства, не пойти опять таки.
Я вот, каюсь, плыву по течению за большинством, так как малышка, которую некому посмотреть, и постоянно работающий муж вариантов особо не оставляют. На собрание сходили муж с дочкой, там были озвучены предложения и выслушаны мнения, приглашены ведущие, которые представляли программы. Затем дома обсудили, выбрали вариант. Далее основные обсуждения ведутся родительским комитетом и желающими, предложения выносятся "в контакт". Принимается решение большинством. Я надеюсь, что большинство родителей - адекватные люди и ничего ужасного не случится)))
 

Rovba

Active member
Я наверное, совсем старая... но мы смотрим фотоальбомы, фильмы гораздо реже, но тоже смотрим.
 

Magda

Well-known member
Угу, у нас на собрании род комитета тоже некоторые мамы говорили точно также, вот прям калька)) А потом первыми бегали и все лето мозг выносили, когда будет видео - а то у них же гости, они хотели показать))
Как на мой взгляд, это мягко говоря некорректное высказывание. Но я верну вам. На мой взгляд у вас это сплошные понты. Как бы больше бабла потратить, да так, чтобынекакувсех.
 

Rovba

Active member
Что касается меню, я уже писала , составляли сами дети, как впрочем и всю программу выпускного. Я им только помогала

Magda, а я верю, так как пару лет назад сама столкнулась именно с такой ситуацией
 

Rovba

Active member
Magda, я верю, что одним не надо фото и видео. и так же верю, что другим оно все надо.
А так же сталкивалась и не раз, когда ди говлрили не надо, а потом реально выдерали у меня фото и видео, которое им было тогда не надо, а потом резко стало надо... к слову я сама платила и за фото и за видео, так как им было не надо... тогда...
 

456123

New member
На мой взгляд у вас это сплошные понты. Как бы больше бабла потратить, да так, чтобынекакувсех.
Это распространенный стереотип. Не хотела Вас обидеть, но мне не нравятся категоричные высказывания, тем более, что в жизни достаточно много людей, кто смотрит и видео, и фотокниги после событий, это хорошая память. Я делюсь с людьми тем, что понравилось мне - кто знает, может, кому-то тоже понравится, и кто-нибудь возьмет на вооружение. И также как Юста, мы тоже участвовали в выпускном, и то, что дети и родители остались довольны тем, как все прошло, меня лично искренне радует - мы старались))
 

Magda

Well-known member
Мне сложно представить, что кому то будет интересно смотреть выпускной чужого ребенка. На чужих незнакомых детей. Но наверняка такие люди есть. Что никак не отменяет того факта для меня, что большинству это вообще не интересно.
 

Rovba

Active member
Чего то я суть потеряла. А почему видео чужого ребенка?
 

k_ja_ra

Well-known member
Magda, асабіста я нашмат часцей пераглядваю альбомы, чым фоты на компе.
А ўжо пакаленне старэйшае за нас - тыя ўвогуле не разумеюць: "як? як няма фатаграфій? На компе ёсць? Ай... ты мне альбом пакажы".
Але мне друкаваць тупа лянота. Таму так, большасць (можна сказаць нават не большасць, а ўсе) фоткі на компе. Але ніхто іх не глядзіць... Бывае пад інтарэс. Але надзвычай рэдка.
 

Magda

Well-known member
Rovba, так писали же гостям прям неймется показать видео выпускного.
 

Юста

Well-known member
Читаю иногда некоторые посты и думаю, как над многими за школьные годы то ли родительский комитет надругался, то ли школа, что люди уже заранее опасаются и видят все в черных красках
 

Magda

Well-known member
k_ja_ra, и? Что мне с этой информацией делать. У моих всех знакомых все в компе.
 

456123

New member
Magda, у нас был очень дружный класс. И дети до сих пор общаются, дружат, они не чужие)) И я с удовольствием смотрела, как наш ребенок со своими друзьями-одноклассниками чудит и веселится, какие они все счастливые, молодые, красивые и полны надежд))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху