Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

имя-как-имя

Well-known member
Плюс классная предложила для официальной части снять самим интервью с каждым ребенком и перед вручением пускать это интервью на экране в зале.
Вот для меня применительно к нашему выпускному это был бы реальный ужас - высидеть вот это вот все. Но у нас выпускников много было, и аттестаты вручали в классах после торжественной части, которую официальной язык не поворачивается назвать.
Альбом ( он же фотокнига)) ) пролистала разок. Родственники и друзья им не интересовались. Безразличные и равнодушные люди :).

Что до видео - мне хватило этого счастья еще с первым ребенком в детском саду. Не мое. Не нужно и не интересно. Но на выпускном и речи о видео не заходило. К счастью. Как я понимаю, кому нужно-интересно, может снять сам или заказать для себя. Или объединиться с такими же любителями.
 

k_ja_ra

Well-known member
так писали же гостям прям неймется показать видео выпускного.
дык гэта ж рознае зусім. ) Хацець паказаць гасцям (чытай - пахвастаць) і хацець паглядзець чужыя відэа.) Пра хацець паказаць - веру. Пра хацець глядзець ніхто і не пісаў.)))
 

456123

New member
Это ваши заморочки.
Нет, Магда, это не заморочки. Вы говорите "никто" и "90%". причем безосновательно. Ваше мнение - это было бы от себя и за себя. Все, больше я этот вопрос не обсуждаю. Захотите - услышите меня, нет - значит не захотели, значит есть на то причины.
 

k_ja_ra

Well-known member

k_ja_ra

Well-known member
Magda, я цябе не пераконваю. Ты пішаш пра свой свет. А я пра свой.)
 

k_ja_ra

Well-known member
за полгода все гости видели...
вы прабачце, але мне гэта нагадвае расказванне вершаў на крэсле. Калі прыходзяць госці і бацькам прам трэба прадэманстраваць, што іх дзіця ўмее. Ніколі гэтага не разумела...
 

Юста

Well-known member
k_ja_ra, вам это может нагадваць что угодно..Вы не знаете ни меня, ни моих друзей, ни родственников...у меня в доме "нужных" гостей не бывает..а только близкие люди, которым самим интересна наша жизнь
Ну конечно не смотрели несколько часов видео вподряд:)
Хотя моя школьная подружка-одноклассница-однопартница отсмотрела все от и до
Я тоже у нее в гостях смотрю выступления ее дочки-гимнастки...мне очень интересно
 

k_ja_ra

Well-known member
Что до видео - мне хватило этого счастья еще с первым ребенком в детском саду. Не мое. Не нужно и не интересно. Но на выпускном и речи о видео не заходило. К счастью. Как я понимаю, кому нужно-интересно, может снять сам или заказать для себя. Или объединиться с такими же любителями.
я здымала ў садку ўсе ранішнікі.) Ну як ранішнікі... не цалкам, а там, дзе дзеці былі задзейнічаны. Здымаю па мажлівасці ўсе выступленні на танцах малодшай (ці здымае мама партнёра), здымала нядаўна дзяцей на ф/к.)
Але гэта выключна для сябе.) Мне бывае цікава глянуць потым. Як яны выраслі, як змяніліся.)
І што галоўнае, дзецям гэта цікава. Паглядзець на сябе маленькіх. Яны вельмі часта пераглядваюць. Так, якасць відэа так сабе... але як памяць і як мажлівасць бачыць, якім ты быў, і як ты мяняешся - гэта здорава, па мне.)
 

имя-как-имя

Well-known member
k_ja_ra, своих и для себя мне понятно. Весь же утренник целиком - я высиживала с трудом, не хватало еще и просматривать это потом)).
А вообще я о том видео, которые снимали приглашенные операторы по своему сценарию. О постановочном. Дети, сядьте за столы и задумайтесь. Дети, бегайте и веселитесь. Дети, покажите, как вам вкусно.
Верю, что кому-то нравится.
 

k_ja_ra

Well-known member
А вообще я о том видео, которые снимали приглашенные операторы по своему сценарию. О постановочном.
я зразумела.) Я да такіх таксама халодная.
я хутчэй пра тое, што добра ўсё ж, што новыя мажлівасці з'яўляюцца.) І тое ж відэа і фота само па сабе - выдатная рэч.) Пытанне, як і нашто ім карыстацца.)
Ну...то бок прапісныя ісціны, выходзіць, пішу.) Наштосьці.)))))
 

Юста

Well-known member
имя-как-имя, о...я постановочные тоже не люблю...у нас в 5 классе такое сняли...посмотрели раз и отложили...а теперь к выпускному искали материал и пересмотрели...ну даже ржачно в некоторых местах
 

456123

New member
А вообще я о том видео, которые снимали приглашенные операторы по своему сценарию. О постановочном. Дети, сядьте за столы и задумайтесь. Дети, бегайте и веселитесь. Дети, покажите, как вам вкусно.
Верю, что кому-то нравится.
У нас знакомые вынуждены были заказать видео, потому что хотел коллектив. Но люди очень хотели сэкономить (упс, сейчас снова начнется про понты) и заказали подешевле, видимо, считая, что все делают одинаково, только одни цену загибают, а другие за свои услуги устанавливают разумные цены. И вот им сделали примерно вот так, как вы рассказываете. Именно о таком варианте я и говорила, что на мой субъективный взгляд (на истину не претендую) это выброшенные деньги.
Но есть и другая подача материала.
Например, вот такая (мне лень заливать наше видео, скажу лишь, что нам сделали в таком же стиле) https://www.youtube.com/watch?v=7_abpDMve9s
 

456123

New member
Попробуем так https:// www. youtube. com/watch?v=7_abpDMve9s (пробелы уберите)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху