Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юста

Well-known member
Лапа, а вот тут вы ошибаетесь...некоторые выпускницы выглядят на хорошие 25 с гаком
 

Вжик.

Well-known member
Юста, так дети фоткались, я то чего туда полезу? Так пару раз щелкнулась и ладно.

Лапа, а вот тут вы ошибаетесь...некоторые выпускницы выглядят на хорошие 25 с гаком

У нас таких не было.
 

Юста

Well-known member
Marina1969, не хочет наряжаться?...или хочет другое..не то, что вы предложили?
 

Marina1969

Well-known member
Юста, не хочет идти никуда((( Но я-то как раз хочу - хоть в платье. хоть в джинсах :)
 

Юста

Well-known member
Вжик., у нас парочка имела соответствующий макияж на самом выпускном и платье сильно в пол...очень добавляет возраст
 

diamid

New member
Лапа,
Лесть самой себе не мое. Я не про лицо говорю (хотя с мордашки лица выгляжу чуть моложе, но только чуть), я про внешний образ. Про то, что нужно выглядеть торжественно и презентабельно, быть в платье (юбки не про меня, как и классические брюки), при этом не в темных тонах и не слиться с выпускницами.
 

Юста

Well-known member
Вжик., у нас очень дружный выпуск..и дети щелкались отдельно, и с родителями, и по отдельности с детьми, и родители отдельно
 

Вжик.

Well-known member
Юста, у нас у половины платье в пол, это никак не старит, ооочень красивые платья были, у меня слюни текли от зависти...эх молодость))))) вот макияж это да, испортить может конкретно.
 

Вжик.

Well-known member
Но это было на выпускном, а на звонке все быди девочки-колокольчики))))
 

birch

Well-known member
Так я никого конкретно не имела ввиду. Я о том что всему своё место. Выпускницы в нарядных выпускных платьях, мамы в чем-то подобающим матерям. Платье-чехол, например. Вот учительница на фото Юсты оделась без конкунренции с выпускницами.
 

Mahima

переименовалась:)
кстати когда рассуждала какое надеть мои ''вежливые''' девочки сказали мне , что выпускной у них на минуточку, а не у меня, так что мама умерь пыл))))
:)))) девочки суть верно передали.
 

Coraline

Jones
Почитала.. Вообще как бы есть дресс-коды соответственно возрасту и мероприятию. Выпускницы могут одеваться во что угодно, для мамы, которая будет принимать участие в торжественной части (говорить речь, т.п.), подойдет коктейльное платье. Набираем в гугле и - вуаля, варианты :))) Когда выбираем цвет, ткань и длину, не забываем о возрасте. Изи :)
 

Coraline

Jones
Magda, Во-первых, лето (летом и платье носит официальный вид), во-вторых - это не такое уж официальное мероприятие :) В-третьих, платье-футляр - это тоже фасон коктейльного платья, только пошито может быть из более "праздничных" тканей. Ну и цвет можно выбрать не как в детском саду :)))
 

ирка

Active member
А знаете, что в местах, торгующих платьями для выпускного, часто делают отметку , из какой школы выпускница купила определённую модель, чтобы не продать туда такую же

ого, круто. Хочу в такое место дочку отвезти))). А то чую, что будем в последние 2 недели бегать и купим лишь бы подошло((

.некоторые выпускницы выглядят на хорошие 25 с гаком
бывает такое, да)))
в прошлом году пошли с мамой посмотреть на платья))). У них в городе все школы сначала собираются на площади, где награждают медалистов и речи роно итд. Поэтому выборка была большая. И вот честно: иногда мамы выпускниц выглядели лучше оных))). Конечно, если присмотреться, то не моложе, но в целом образ - лучше и более подходящий случаю, на мой взгляд))
 

Влада

Well-known member
Увидела на fb у Андрея Макаревича))))



200 000 рублей это чуть выше 3 000$
)))))
 

Magda

Well-known member
Влада, страницы 26 -30 этой темы, бурно обсуждали :)))

Мнения по теме были прямопротивоположные.
 

Mahima

переименовалась:)
Влада, уже обсудили:)))
Но да - цифра впечатляющая. Но там и люди непростые, вероятно, в одноклассниках:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху