Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

И-ра

New member
для себя ищу 2 платья (один на последний звонок, второе на выпускной).
О! я люблю рассматривать родителей на школьных праздниках. Многие приходят очень красивыми. Наряд, прическа.

Увидела на fb у Андрея Макаревича))))
Лидер группы «Машина времени», музыкант и бизнесмен Андрей Макаревич заявил о своем банкротстве и намерении как можно скорее покинуть Россию.
О своем разорении Макаревич объявил 7 января (2016г) в эфире телеканала «Дождь».


http://vg-news.ru/n/118801
 
Последнее редактирование:

Влада

Well-known member
Лидер группы «Машина времени», музыкант и бизнесмен Андрей Макаревич заявил о своем банкротстве и намерении как можно скорее покинуть Россию.
О своем разорении Макаревич объявил 7 января (2016г) в эфире телеканала «Дождь».


http://vg-news.ru/n/118801

таки не выпускной дочери его разорил...?
 

Mahima

переименовалась:)
Мои убеждения отнять нельзя
ну так себе убеждения, значит:))) если че - я тоже в комсомол вступала:)))
О своем разорении Макаревич объявил 7 января (2016г)
и до сей поры - больше года уже - не уехал? И выпускной дочери обсуждает?
 

Влада

Well-known member
и до сей поры - больше года уже - не уехал? И выпускной дочери обсуждает?

Жванецкого спрашивают:
- Михал Михалыч, после истории с угоном вашего "Мерседеса" у вас не появилось желания уехать их этой ненормальной страны?
Жванецкий:
- На чём?
 

И-ра

New member
Мне пришлось гуглить, чтобы понять, что это такое :)

Не, я бы такое даже не рассматривала.
1) Ткань. Ага. Знаменитые платья, которые собственно и являются эталоном, на который планируют походить покупая такое платье, сшиты исключительно из плотного натурального шелка.
2) Идеальная посадка. Готовое платье придется подгонять по фигуре.
3) Аксессуары. Мало, но дорого.
И выйдет по цене как крыло от Боинга.

Я себе выбирала бы из летних платьев. Как советовала Coraline.
У меня есть знакомая, познакомились на свадьбе, платья которой запоминают все мужчины. Приличные яркие летние платья.
Специально спросила у мужа помнит ли он какого цвета было платье у невесты и какое платье было на мне. Не помнит. А ее платье в горошек помнит :)

мне отличаться от выпускниц трудно и даже очень сложно. У меня рост 172 см., вес 50 кг. и мне 34.
Зря беспокоитесь мне кажется. Для выпускниц - вы, в первую очередь, - пожилая дама. И только во вторую - стройная.
 
Последнее редактирование:

имя-как-имя

Well-known member
Для выпускниц - вы, в первую очередь, - пожилая дама. И только во вторую - стройная.
Да конечно :). Маме выпускницы вполне может быть и хорошо за 50. 34-летняя мама на ее фоне определенно пожилая. :)
 

Вжик.

Well-known member
И-ра, как было в служебном романе? Ну та с жуткими розочками. Если помнят не значит очень красиво, может просто ярко.
 

Влада

Well-known member
Да конечно :). Маме выпускницы вполне может быть и хорошо за 50. 34-летняя мама на ее фоне определенно пожилая. :)

В мои 17 все мамы были одинаково-возрастные тетки
Дети слабо дифферинцируют возраст
 

имя-как-имя

Well-known member
В мои 17 все мамы были одинаково-возрастные тетки
Дети слабо дифферинцируют возраст
35 и 55? Ну не знаю, мы отличали. Мамы безусловно все были тетки, кроме тех немногих, которые были бабушки.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Дети слабо дифферинцируют возраст
Не согласна. Моя восьмилетка отлично различает мам приблизительно 35 и приблизительно 45 лет)
35 и 55? Ну не знаю, мы отличали. Мамы безусловно все были тетки, кроме тех немногих, которые были бабушки.
На выпускных наших младших мы как раз будем 55-летними)
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Расскажи лучше про подготовку к выпускному в лицее .
Пока никакой подготовки) Жду собрания (если помнишь, оно обычно на весенних каникулах), наверное, тогда и решим денежку собирать, уверена, что все очень бюджетно будет. Мою выпускницу больше волнует отсутствие нарядов - и не нравится ничего, и нет времени плотно этим заняться)
 

имя-как-имя

Well-known member
Юста, окончательно приплыли. Скоро на Калину и прочую шушеру централизованно выпускников сгонять будут.
 

Mahima

переименовалась:)
— Инесса Николаевна, если дети не хотят идти на этот концерт, они имеют право отказаться?
— Конечно, никто не может заставить ребенка или родителя купить билет на концерт без его желания.

Читать полностью: https://news.tut.by/society/541664.html

Да конечно ж!!! Да кто же сомневается-то...как всегда - все можно, но, наверняка, но...
 

имя-как-имя

Well-known member
— Инесса Николаевна, если дети не хотят идти на этот концерт, они имеют право отказаться?
— Конечно, никто не может заставить ребенка или родителя купить билет на концерт без его желания.


Да конечно ж!!! Да кто же сомневается-то...как всегда - все можно, но, наверняка, но...

Действительно. Останется ребенок без выпускного, делов-то. Если не ценит, что позаботились и организовали, только плати и пользуйся.

Слушаем текст и проникаемся:mda:
https://www.youtube.com/watch?v=HivUeeLnx48

:bad:
 

Ковалева

Active member
Это не выпускной, это последний звонок 30 мая. Не помню традиций отмечать последний звонок посещением концертов.

Но на самом деле не вижу большой разницы между этим концертом и навязанными экскурсиями, музеями и театрами, приезжающими прямо в школы, на которые заставляют сдавать деньги и посещать иногда во время уроков.
 

имя-как-имя

Well-known member
Не помню традиций отмечать последний звонок посещением концертов.
Видимо, до Крида не было достойных исполнителей.

во время уроков.
То во время уроков, а то испоганить себе праздник за свои же деньги :)
 

Ковалева

Active member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху