Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олюня71

Мама трех девчонок
Эээ, мы на линейку в шортах идем)) У нас гламурный комплект, вечерний вариант, но он с шортами))
У моей выпускницы на последний звонок тоже вроде как шорты, только она их кюлотами называет) Верх гламурный вполне - кружевной) И все это в черном цвете.
 

Mahima

переименовалась:)
Катерина, как на банкетах не были, честное слово))
я такие вещи не запоминаю катастрофически:))) Но вот на последнем корпоративе второе горячее у нас мало кто съел действительно.
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Кюлоты широкие и длинные))
До колена) А те шорты, за которые завуч отругал во второй день учебы в лицее, были не намного короче и тоже широкие. До этого целый год в гимназии вполне считались "деловым стилем". Извините за офф)
 

Flaushka

Member
А что будет, если родители - о, боже! - вдруг решат нарушить это святое установление?

отметить выпускной не в актовом зале гимназии, а во Дворце Республики?

Народ, вот некоторые из вас еще не столкнулись с выпускным, а уже так негодуете;)
Поймите, для некоторых школ, гимназий, лицеев вопрос нехватки места даже для торжественной части не только для родителей, но и для всех выпускников стоит очень остро. И тут, либо вы арендуете помещение из предложенных, или не празднуете выпускной совсем. А от банкета и всяких развлекаловок для детей и родителей можно отказаться совершенно спокойно. Только на деле получается, что большинство детей не хотят отказываться от праздника. И вот здесь и начинаются выпендрежи одних родителей и возмущения других.
Кстати, слышала, что некоторые классы после торжественной части идут по домам, а после сдачи ЦТ выезжают куда-нибудь за город и гудят там без оглядки на на всякие запреты.
 

Marina1969

Well-known member
вот некоторые из вас еще не столкнулись с выпускным
Это вы кого имеете ввиду?)))))
Я просто не думаю, что аренда зала во Дворце Республики стоит 7000 долларов (за пару часов). Потому что те, кто идет на банкет, платят еще по 250. Может ошибаюсь, конечно.
 

CTEPBA

drama queen off
Олюня71, в сравнении с нашим вариантом - длинные)) Но мне сказано, что шорты - топчик))
 

Flaushka

Member
аренда зала во Дворце Республики стоит 7000 долларов
Я не знаю сколько стоит аренда ДР, но думаю, что не мало. Там еще наверное очередь и по часам все расписано Главная проблема в том, что родители не могут пойти и арендовать актовый зал подешевле и в другом месте, где сами захотят. Заработать на выпускных судя по всему позволяют не всем
 

Mahima

переименовалась:)
https://lady.tut.by/news/everything/238774.html
Нашлось:) 40-60 у.е. в 2010 году:) Три горячих даже не предлагают:)))
Не думаю, что у родителей нет возможности выбора зала. Но не утверждаю, безусловно. Думается, лишили выбора родителей конкретного учебного заведения все же. В силу внутренних причин. Потому что не писал никто, что школы прям прикреплены договорами к определенным залам - и все.
 

Flaushka

Member
не писал никто, что школы прям прикреплены договорами к определенным залам - и все.
Может и так, но никто и не писал, что они арендовали зал какого-нибудь предприятия или ВУЗа или какую-нибудь заводскую столовку. А вот про ДР, отель Виктория, Президент отель, "шайбу", Дворец Профсоюзов - писали. Не думаю, что это только понты родителей. Вспомните в какой стране мы живем - принудиловка у нас во всем.
Счастливы те, у кого мало классов, а в них мало учеников, а в школе хороший больщой зал или столовка.
 

имя-как-имя

Well-known member
Я все равно не понимаю, как договор (не верю я ни в какие договоры на самом деле, в договоренности и распил бабла - да), который родители не заключали, может обязать родителей платить за то, что им не надо. Выезжают все же, наверное, на том, что части родителей понты дороже денег, другим - абы не трогали, им и с понтами хорошо, и без них неплохо, а у остальных выбор либо упереться и не платить/не участвовать, либо смириться. В итоге у меня выходит, что выбор продиктован все-таки понтами.
 

Flaushka

Member
у остальных выбор либо упереться и не платить/не участвовать, либо смириться
Искренне желаю вашему ребенку удачи в следующем году на экзаменах в лицей, чтобы не стояло выбора в 11 классе "либо упереться и не платить/не участвовать, либо смириться".
 

ирка

Active member
ирка, а сейчас нет дежурных родителей на выпускном? Несколько человек достаточно, я думаю. Чего каждого пасти.

не знаю, если честно)). что-то вот так запомнилось. Мне тоже кажется, что нескольких вполне достаточно.
 

Вжик.

Well-known member
Мне вот интересно, все эти гимназии где детей много а актовый зал маленький...они что никаких мероприятий кроме выпускного не проводят??? Концертов там и т.д.
 

Юста

Well-known member
Родители подрались на род.собрании..из-за выпускного...вроде Минск..подруга по телеку услышала самый конец..жесть
Попробую найти ссылку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху