Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina1969

Well-known member
Еще больше озадачилась.... Три гимназии в одном - это крайне занадто( С другой стороны - на род.собрании упоминался выпускной в прошлом году в том же месте. А в статье нет номера нашей гимназии)))) Может все таки есть малый зал? Опять таки - банкет - он сразу для скольки школ?

Технически, кстати, вряд ли могут разнести на разное время, потому что кому-нибудь придется идти на утренник :)

Хоть нарядики посмотрела :) Потому что действительно, найти что-то подходящее в Минске ну ооочень непросто. Либо это какие-то адские цены, либо одинаковые платья в пол на рост два метра, либо что-то простоватое и не подобающее случаю.
 

CTEPBA

drama queen off
Marina1969, нарядики?) Бюджетно. Может и хорошо, что ничего такого. Вижу много недорогой аля Ламода, Коламбетта с WB, даже разорившаяся Кира Пластинина всплыла на одной выпускнице, видимо запасы, нарядику-то несколько лет)) Отлично, можно не париться выбором.

А что тогда простовато и не подобающе случаю?
 

Marina1969

Well-known member
Мне понравилась девочка в цветастельном платьице и кедиках таких же :)
 

Marina1969

Well-known member
Угу - свежо и небанально :)

Простовато - это было не про детей на фотках, а про наши магазины)
 

CTEPBA

drama queen off
Marina1969, так это вариант - открой шкаф, надень и иди)) в комплекте с джинсовым жакетом. Повседневка в общем.

Есть у нас предложения. И в прокате много всего. Денег жалко на один раз))
 

Marina1969

Well-known member
Есть у нас предложения.
Значит, прошли они мимо нас. Кстати, повеселили мальчики, которые якобы покупали костюмы в ЦУМе, ага.

даже разорившаяся Кира Пластинина всплыла на одной выпускнице,
Ты так хорошо знакома с ее творчеством?)))))
 

Вжик.

Well-known member
k_ja_ra, в разделе материально-техническая база, мне кажется 200 поместится, но не больше.
 

k_ja_ra

Well-known member
Вжик., прыкінула па фота - можа, і ваша праўда. каля 200 ёсць усё ж.) Недаацаніла я.)

Marina1969, іншымі словамі, раскажыце потым, клск, як і дзе усё пройдзе.) Ужо ж цікава. :)

========

У сястры - даўно, праўда - выпускны ліцэя БНТУ святкавалі ў Палацы моладзі.
Маё сямейства задаволенае тады было. Гаварылі, што выдатна ўсё арганізавана, прыгожа, годна. Успаміны прыемныя засталіся.
 

k_ja_ra

Well-known member
Marina1969, ну вось бачыце, як мы вам тут настрой адпаведны стварылі.)))) Глядзіш, ужо і з задавальненнем і з цікавасцю пойдзеце.:))
 

ирка

Active member
Что касается лимузинов: наши подсчитали, что лимузин заказать дешевле, чем автобус)). А настрой другой))
 

Flaushka

Member
повеселили мальчики, которые якобы покупали костюмы в ЦУМе

4 года назад я своего старшего к выпускному одела в ЦУМе полностью - рубашка, галстук, светлый коминтерновский костюм, туфли, носки, ремень за 1,5 -2 часа и где-то за 1 600 000тыс.( правда тогда на костюмы были скидки). С его высоким ростом, 44 размером и длинными руками все село как на него шили. Но он у меня совершенно индиферентен к моде и понтам - главное чтобы было удобно.
Дочь иногда показывет фотки лицеисток в ВК., примеряющих платья за 2000( 20 млн. и больше) руб. Кто-то взял в прокат платье на 1 день за 160 руб. А вы тут:blink: за 125 руб за праздник:biggrin:
 

Marina1969

Well-known member
Flaushka, там мальчики в таких узеньких брючатках стояли, что очень я сомневаюсь, что это наша промышленность производит :)
Кто-то взял в прокат платье на 1 день за 160 руб
Ну как раз это нормальная цена за красивое платье. А просто посидеть за 125 рублей - дорого.

индиферентен к моде и понтам - главное чтобы было удобно
У меня такой же был - выпускались без бабочки и, о ужас, - даже без галстука)))))
 

Mahima

переименовалась:)
Поискала предложения. Мне показалось, что сделать выпускной можно в любом подходящем по размеру и бюджету месте. Никаких списков разрешенных мест нет - предлагаются самые разные кафе-рестораны-отели.
Тем более не школе диктовать подобное, ИМХО.
 

Flaushka

Member
в таких узеньких брючатках стояли
Я своему привезла джинсы зауженные, так он сказал, что эти пид....ие штаны носить не будет:biggrin:.

что сделать выпускной можно в любом подходящем по размеру и бюджету месте
На самом деле не все так просто. Если в школе позволяет место, то вам в принципе не разрешат искать другое - только в школе. А если нет - узнаете точно в следующем году и всем расскажете из первых уст.
 

ирка

Active member
Если в школе позволяет место, то вам в принципе не разрешат искать другое - только в школе.
да, у нас так

Так, вроде, запретили лимузины? Или нет?

не могу утверждать точно. Вроде бы у нас "поездка" будет после официального завершения, т.е когда школа уже ответственности не несет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху