Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Если в школе позволяет место, то вам в принципе не разрешат искать другое - только в школе.
это я понимаю. И так даже лучше, как по мне. У нас, видимо, так и будет. Два класса только и места хватает.
Я своему привезла джинсы зауженные, так он сказал, что эти пид....ие штаны носить не будет.
мой выразился иначе, но тоже категорически такие джинсы носить отказывается:)))
 

Олюня71

Мама трех девчонок
Дочь иногда показывет фотки лицеисток в ВК., примеряющих платья за 2000
Тоня, моя мне тоже тоже эти фото показывала) Со словами: "Никогда бы не подумала, что у этих людей такие возможности!"
У нас платье за 120 руб)
 

Flaushka

Member
нормальная цена за красивое платье
А мы купили за эту сумму платье, которое можно будет еще не один раз надеть по случаю, бо - классика. Но она у меня тоже без понтов и не хочет быть как большинство в стразиках и платьях в пол. И заявлено это было еще в прошлом году и в категоричной форме( после просмотра фоток прошлогоднего выпускного).
 

Marina1969

Well-known member
Но она у меня тоже без понтов и не хочет быть как большинство в стразиках и платьях в пол. И заявлено это было еще в прошлом году и в категоричной форме( после просмотра фоток прошлогоднего выпускного).
Вы не одна такая))) Чувствую себя все уверенней и уверенней :)
 

Tysia

Well-known member

ELENA_SAM

Member
Тоня, моя мне тоже тоже эти фото показывала) Со словами: "Никогда бы не подумала, что у этих людей такие возможности!"
У нас платье за 120 руб)

А мы в такую сумму/120 руб/ уложились и платье MANGO и босоножки marco tozzi. Все с WB. Еще думаю будут расходы на укладку + макияж. Без выпендрежа.
 

Marina1969

Well-known member
босоножки marco tozz
Как же счастливы люди с нормальным размером ноги. Потому что мы просто с ума сошли искать обувь 35 размера на каблуке. Босаники нашли в Москве, а с туфлями на последний звонок зависли намертво((((
 

k_ja_ra

Well-known member
Так, вроде, запретили лимузины? Или нет?
хто? і каму?
вось што бачыла, пакуль спасылку пра леташні выпускны шукала: https://news.tut.by/society/498211.html
так што сапраўды, каб атрымаць дазвол на выпускны па-за сцянамі школы, яшчэ і напружыцца трэба.

Мне показалось, что сделать выпускной можно в любом подходящем по размеру и бюджету месте. Никаких списков разрешенных мест нет - предлагаются самые разные кафе-рестораны-отели.
кафэ і рэстараны не пойдуць. Бо патрэбная зала для афіцыйнай часткі. Не так шмат месцаў іх прапануюць, напэўна.


А я бы не хотела выпускной с чужими школами вместе
мне здаецца гэта нерэальным усё ж. Напэўна, і праўда, адбываецца прыкладна так:
школы все таки разводят по времени и месту. Ну, как вариант, 1 в малом зале, вторая в большом в 18ч., а 3- я в 20ч., а мест для банкета в ДР точно не одно.
адзінае, я не ў курсе наконт мажлівасцяў адначасовага правядзення там некалькіх банкетаў. А калі яны ёсць, то значыць усё рэальна.
 

Mahima

переименовалась:)
кафэ і рэстараны не пойдуць. Бо патрэбная зала для афіцыйнай часткі.
возможно, это разные места будут. Потому что предлагается, например, Вестфалия. Сам ресторан не сильно большой. Но, может, там рядом немецкий центр - не знаю.

Видела предложение от Мэриотта:) Цена не озвучена, но в нее входит даже эротическое мужское и женское шоу:))) И прямо открыто написано, что алкоголь приносится за день-два до банкета.
 

k_ja_ra

Well-known member
А просто посидеть за 125 рублей - дорого.
я так разумею, што гэта не зусім за пасядзець. Ёсць, што называецца, "пастаянныя і пераменныя расходы". Пастаянныя - гэта грошы на кветкі, падарункі, упрыгожванні, нейкія іншыя арганізацыйныя моманты і г.д. Пераменныя - залежна ад таго, якім складам і на якую частку мерапрыемстваў дзеці і бацькі ідуць. Таму і атрымліваецца, што на лінейцы пастаяць (умоўна) 80, на афіц. частцы пасядзець 125, а ўсё цалкам з банкетам ужо і не нашмат болей выходзіць.
Хаця ўсё адно 125 нават з улікам пастаянных расходаў неяк занадта, па мне.
А сама арэнда, можа якраз тыя згаданыя вышэй 20 руб з чалавека і каштуе?

Увогуле, падумала, можа і дарма я хвалююся.) Калі не ісці на банкет, а якраз ён мне меней за ўсё цікавы пакуль, то можа астатняе - не так і страшна? А то ж сапраўды на розныя прыбіранні і шаты народ мільёны траціць - і не шкада. А тут свята і памяць на ўсё жыццё. Не хачу я актавую залу, у якой задушыцца можна пры аншлагу (досвед 4 мерапрыемстваў там маю) і сталоўкі не хачу. Хай ідуць дзеці прыгожа святкаваць.) Фіг з імі, 125 рублямі.:))
 

Олюня71

Мама трех девчонок
А мы в такую сумму/120 руб/ уложились и платье MANGO и босоножки marco tozzi. Все с WB. Еще думаю будут расходы на укладку + макияж. Без выпендрежа.
У нас платье тоже манго с вб, а босоножки за 56 руб. с ламоды. Из дополнительных расходов сумочка за 20 евро - куплена в Вильнюсе. Будет маникюр и педикюр с гель-лаком, укладка, а макияж сделает бесплатно знакомая девочка.
 

Magda

Well-known member
Калі падумаць, то сапраўды, заканчэнне школы і выпускны - гэта сур'ёзная падзея, і вялікае свята, напэўна. І можа сапраўды чаму б яго не адсвяткаваць у прыстойным месцы? Урэшце, а што тады свята?
О... и ты туда же.
Т.е. 90% белорусских выпускников, празднуя выпускной в школе/гимназии, празднуют его не в пристойном месте. И у них не праздник.
Понты - они и есть понты - в какую обертку не заворачивай. И лимузины туда же. :))

Мэриотта Цена не озвучена, но в нее входит даже эротическое мужское и женское шоу
:))

Муленруж опять же можно выбрать (правда анонсируется для студентов, но разве кого остановит это :))
http://moulinrouge.by/news.html?id=174
 

k_ja_ra

Well-known member
Вось яшчэ артыкул па тэме:
Аниматор о выпускных: Глупо отдавать огромные деньги. Детям важнее общение друг с другом

Читать полностью:
https://news.tut.by/society/499098.html

пакуль не чытала. ) Вечарам гляну. Можа, і яшчэ каму цікава будзе.)
 

Mahima

переименовалась:)
Фіг з імі, 125 рублямі.)
со 125 рублями - то и фиг. А вот если 300 у.е. - то мне уже не фиг:)))
Т.е. 90% белорусских выпускников, празднуя выпускной в школе/гимназии, празднуют его не в пристойном месте. И у них не праздник.
Понты - они и есть понты - в какую обертку не заворачивай. И лимузины туда же. )
ППКС.
Да и мы сами тогда вообще лошары без праздника:))) в провинциальной маленькой школе в столовке...мда...:)))
 

Marina1969

Well-known member
. А тут свята і памяць на ўсё жыццё
Как раз по этому поводу сегодня с подругой вспоминали выпускной своих старших. И это был замечательный выпускной. С банкетом)))) Мы очень дружили с родителями. То есть все было восхитительно тогда. А вспомнили его мы только сегодня по Сашкиному случаю. Прошло восемь лет. Вот и память на всю жизнь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху