Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina1969

Well-known member

k_ja_ra

Well-known member
Marina1969, а можна я вас яшчэ распытаю?
У нас присутствие на торжественной части 125 рублей.
гэта толькі на выпускніка? Ці на выпускніка ў суправаджэнні маці (бацькоў)? Апроч гэтых грошай што яшчэ вы здаяце ў межах падзеі "заканчэнне дзіцяцем школы"?

те, кто идет на банкет, платят еще по 250.
зноў жа, а сюды што уваходзіць? І гэта раблёў ці у.е.? Гэта банкет на колькі чалавек? На аднаго выпускніка, ці выпускнік+1 дарослы, ці выпускнік+2 дарослыя?
Апроч 125+250 штосьці яшчэ здаецца?
Дзякуй.)

Вот интересно, когда в другие дни они идут домой после уроков - это можно делать?))))
ну калі аб'ектыўна, то рызыкі сапраўды ў дзень апошняга званка падвышаюцца, пагадзіцеся.) Гэта я не да таго, што такія распіскі пісаць - нармальна. Але і пытанне пра астатнія дні крыху... наіўнае ці што, па мне.
 

Marina1969

Well-known member
Ці на выпускніка ў суправаджэнні маці (бацькоў)
я так понимаю, что на всех. Потому что не только мама, но и папа тоже :)
І гэта раблёў ці у.е.
Это рублей. Ну и мы же не идем, поэтому я не в курсе и выдумывать не буду. Мы два года только здесь и как-то я никого не знаю в этот раз и даже спросить не у кого(
 

Юста

Well-known member
В этом году обязател.выезд- это идти на Крида
Не разрешить организованный родителями выезд- это личное решение директора гимназии
Marina1969, тут ведь тоже учителям надо с ними ехать, ответственность все равно на них...по расписке директор многих не отпустит, ведь теряется смысл этого маразма...будут уговаривать на Крида
Мои знакомые выпускники из Малиновки выезжают и на Крида не идут
 
Последнее редактирование:

Marina1969

Well-known member
Мои знакомые выпускники из Малиновки выезжают
значит, это наши личные инициативы.

А вообще у меня такооое солнечное настроение - нам осталась неделя (не считая трех экзаменов). И все - больше я не мама школьников!!!!!!!
 

И-ра

New member
ирка,
В Москве вчера обещали +22. Было солнечно. В кожаных кроссовках был ад для моих ног.
 

ирка

Active member
Кстати, а что с нарядами на последний звонок у ваших выпускниц? Моя покупать ничего не захотела. Собирается надеть платье, которое периодически и в школу носила (скорее деловое, чем нарядное) и оксфорды. Экономия, конечно, но может все нарядные будут.
 

Marina1969

Well-known member
скорее деловое, чем нарядное)
У нас заровское платьице - просто новенькое и свеженькое, ну и таки мы добыли туфли на каблуке 35 размера (но это жизненная необходимость с нашим небольшим ростом) :)
 

ирка

Active member
туфли на каблуке

у нас на выпускной две пары планируется: одни на каблуке постоять, другие - на все остальное))). Кстати, на каблуке под наряд оказалось купить легче, 2-е еще не куплены. Моя дама не особо на каблуках умеет, дома тренируется)).
На прическу записались, а макияж собирается сама делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху