Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diamid

New member
Дорогие мамочки выпускников! Я поздравляю всех нас с окончанием школы. Думаю, что каждую из нас завтра будут переполнять смешанные чувства. Одно могу сказать точно, мы вырастили замечательных детей, пусть порой было трудно, сложно, и казалось, что уже пришел предел, но мы находили в себе скрытые резервы, и черпали их в безграничной любви к нашим детям.
Наши дети уже почти студенты. Именно "почти", и я желаю всем нам сил, а нашим детям удачи в предстоящем поступлении.
С праздником «Последнего звонка» всех нас, мы молодцы!!!
 

Ковалева

Active member
ad4dd5404167.jpg
 

ирка

Active member
дык можна сказаць, што я ж не з табой іду.) А сама па сабе.)
и это тоже говорила, и другие аргументы приводила))). Я бы все равно пошла, если б малышка не заболела((

у нас будет последний звонок без цветов.

может все же организованные цветы будут. Моя тоже без букета, но родительский комитет закупал.
 

Mahima

переименовалась:)
Юста, как всегда у нас? Жэстачайшэ нельзя, но все равно можно?
И это все те же администрации школ, которые всего боятся и за все дрожат. Мда.
 

Magda

Well-known member
Катерина, ты не понимаешь, отели и рестораны это учреждения культуры.
 

Marina1969

Well-known member
Поделюсь немного впечатлениями - для меня приятными и достаточно неожиданными. Очень понравились дети - естественные, никаких макияжев толщиной в два сантиметра, симпатичные и со вкусом платья (тоже без пафоса) - вот по мне :) Мне кажется восемь лет назад девицы на выпускном у сына были значительно ярче.
 

k_ja_ra

Well-known member
Поделюсь немного впечатлениями - для меня приятными и достаточно неожиданными. Очень понравились дети - естественные, никаких макияжев толщиной в два сантиметра, симпатичные и со вкусом платья (тоже без пафоса) - вот по мне Мне кажется восемь лет назад девицы на выпускном у сына были значительно ярче.
Гэта здорава. Але вы, можа, пакуль не спяшайцеся з уражаннямі. Сёння апошні званок быў, а не выпускны.

И это все те же администрации школ, которые всего боятся и за все дрожат.
там жа напісана, што адміністрацыі школ узгадняюць гэта з адміністрацыямі раёнаў. Так што ўсё выключна з найвышэйшага дазволу.

п.с. у цябе спасылка не тая. Загаловак у цябе адзін (відаць, з тут бая), а змест зусім іншы - з анлайнера.
 

Mahima

переименовалась:)
Загаловак у цябе адзін (відаць, з тут бая), а змест зусім іншы - з анлайнера.
у меня не заголовок, а цитата.

Интересно, что за особые случаи указываются при согласовании:)))
 

k_ja_ra

Well-known member
отели и рестораны это учреждения культуры.
вы пад атэлямі і рэстаранамі Вікторыю маеце на ўвазе? Я там ніколі не была, але падазраю, калі там ёсць канферэнц ці канцэртная зала, то цалкам сабе культурны аб'ект выходзіць, так.)
 

Mahima

переименовалась:)
В конференцзалах сиденья же? Или нет? Там же конференции проводятся, а не банкеты:)
Но это я так - на заметку. Все можно, если очень хочется.
 

birch

Well-known member
Катерина, у нас в концертном зале виктории (отеля рядом с заводом холодильников) был отчетный концерт Smart Dance, сцена спускающиеся вниз кресла, один в один театральный зал.

http://victoria1.hotel-victoria.by/conference/kongress-hall/ вот это он только без президиума на сцене. Вполне себе замена школьному невместительному актовому залу.
 

k_ja_ra

Well-known member
у меня не заголовок, а цитата.
а, і праўда, пардон.) З пятага раза знайшла нарэшце гэтыя словы.)
Цытата па адчуваннях яўна з тут бая. Учора, па-мойму, чытала. І там пісалася пра ўзгадненне з раённымі адміністрацыямі.) Я думала, ты на той артыкул з тут бая і спасылалася.)))

В конференцзалах сиденья же?
менавіта. У тым і рэч. Што проста рэстараны і атэлі не пасуюць для такого мерапрыемства.


классно у тебя выходит
:) не, ну а не так хіба?

Людзі, а па-вашаму, усё ж лепей 1.5-2 гадзіны ў праходзе на нагах натоўпам стаяць, і потым у школьнай сталоўцы, на такую колькасць людзей неразлічанай, душыцца?
Адчуванне, што ўжо нейкае пытанне прынцыпа. Я такі не бачу трагедыі ў выяздным выпускным. Ужо вызначылася. :) Гэта нашмат лепей, чым у школе, у выпадку, калі ўмовы колькасці прысутных людзей не адпавядаюць.

Интересно, что за особые случаи указываются при согласовании
немажлівасць школьнай залы ўмясціць дзяцей, бацькоў і настаўнікаў.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху