Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CTEPBA

drama queen off
Еще белье не обсудили, для торжества перфекционизма, так сказать ))
 

CTEPBA

drama queen off
Marina1969, я уже галочку почти поставила, надо только клиента вывезти на примерку. Но, кстати, идеального варианта, чтоб полностью устроило - не нашла :-/
 

Marina1969

Well-known member
Но, кстати, идеального варианта, чтоб полностью устроило - не нашла :
вот тут я тебя пойму :) Нам тоже пришлось тяжело. Кстати наряд еще даже не приехал и мне страшно думать - а вдруг не так сядет.
 

CTEPBA

drama queen off
Кстати наряд еще даже не приехал и мне страшно думать - а вдруг не так сядет.

Мы тут покупали и то умудрились не сойтись во мнении относительно размера. Два раза пришлось ездить и все равно )) На размер верха комплекта уговорила, а низ все равно взяла так, как ей захотелось. Хотя я вообще не очень довольна выбором, но не мне же в этом идти ))
 

ирка

Active member
я вообще не очень довольна выбором, но не мне же в этом идти ))
аналогично)). Но раз наряды тут нельзя обсуждать, то закругляюсь)). Хотя для меня эта часть была более актуальной и нервной. Мать (то бишь я) еще вообще без платья))
 
Последнее редактирование:

k_ja_ra

Well-known member
В лицее только 10 и 11 классы, поэтому все учителя соприкасаются с выпускниками

IRIS-KA, гэта вы пра ліцэй №1, правільна?
Вы там працуеце ці дзіця вучыцца?
Вось у гэтай тэме: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=56407&page=25 пра першы ліцэй цікавіліся. Што там, як там, плюсы-мінусы, нюансы, уражанні, узровень вучняў і выкладання, атмасфера, пазакласнае жыццё і г.д.
Можа падзеліцеся, клск?
Дзякуй.)
 

123456

New member
Завтра последний звонок у наших дорогих детей.Школьные годы промчались незаметно.Интересно,кто-нибудь из родителей пойдет на это мероприятие?
 

ирка

Active member
кто-нибудь из родителей пойдет на это мероприятие?
я очень хотела, а дочка меня почему-то очень отговаривала)). Говорила, что никто из родителей не собирается))). Но заболела младшая - поэтому увы, не пойду(((.
 

Patricia

Well-known member
по-моему, это нормально пойти на такое мероприятие. у нас всегда полный зал родителей.
 

ирка

Active member
Patricia,так мне тоже кажется, что нормально)). А дочка почему-то сопротивлялась. Но у нас линейка на улице.
 

Юста

Well-known member
123456, у нас много родителей всегда собирается...и на выезд едут завтра
Линейка у нас тоже на улице
 

k_ja_ra

Well-known member
у нас всегда полный зал родителей.
а чаму зала?
Я дык нават не ўяўляю апошні званок у зале.) Толькі на вуліцы.

Я калі-небудзь, як прыйдзе час, абавязкова пайду. Апошні званок - гэта ж як 1 верасня ў 1 класе. Як гэта можна прапусціць? :)
Гэта вельмі кранальна, па мне.

а дочка меня почему-то очень отговаривала))
дык можна сказаць, што я ж не з табой іду.) А сама па сабе.)
 

Marina1969

Well-known member
Причем с меня еще пытались брать какие-то обещания, что я не буду фотографировать. Сейчас, ага.
 

Patricia

Well-known member
а ещё, говорят, у нас будет последний звонок без цветов. и экзамены тоже. мы боремся с коррупцией)
ну экзамен ладно, как-то я никогда не догоняла, зачем это... но представить последний звонок и 1 сентября без цветов... как-то не получается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху