Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юста

Well-known member
А наши нынешние выпускники за городом...смотрю фотки, мне шлют оттуда..здорово им и весело..вечером покажу фотки
 

k_ja_ra

Well-known member
На выпускном платья в пол более уместны. Тут уже трудно чему-то удивляться.
я да таго, што вы параўналі апошні званок дачкі і выпускны сына. Дакладней, дзяўчат на абодвух мерапрыемствах. Па мне, гэта не факт, што параўнальна. Ну..ці вы проста не зусім дакладна напісалі.
У кожным разе, за дзяўчат 6 гімназіі я радая.:)

Мне взрослые прислали
а вы не толькі са сваім класам, а яшчэ і з іншымі класамі іншых паралеляў камунікуеце? Ого...
 

Юста

Well-known member
k_ja_ra, ничего не ого...Лошица -маленькая деревня, все друг друга знают:) у меня много знакомых в этом выпуске
 

ирка

Active member

Юста

Well-known member
k_ja_ra,
ирка, мой сын там помогает шашлыки жарить:)..я писала раньше, это усадьба родителей из нашего класса..выпускники этого года насмотрелись наших фоток и решили тоже туда..судя по присылаемым фоткам, они довольны:)
Фотки не очень пока, но покажу
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    241.5 KB · Просмотры: 131
  • 3.jpg
    3.jpg
    244.7 KB · Просмотры: 115
  • 4.jpg
    4.jpg
    248.1 KB · Просмотры: 107
  • 5.jpg
    5.jpg
    237.4 KB · Просмотры: 110
  • 5А.jpg
    5А.jpg
    238.8 KB · Просмотры: 105
  • 6.jpg
    6.jpg
    246.5 KB · Просмотры: 112
  • 9.jpg
    9.jpg
    242.6 KB · Просмотры: 109
  • 10.jpg
    10.jpg
    245.3 KB · Просмотры: 96
  • 10А.jpg
    10А.jpg
    247.8 KB · Просмотры: 91
  • 11.jpg
    11.jpg
    249.1 KB · Просмотры: 93
  • 12.jpg
    12.jpg
    243.9 KB · Просмотры: 88
  • 14.jpg
    14.jpg
    236.9 KB · Просмотры: 72
  • 15.jpg
    15.jpg
    236.3 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

elina_vitebsk

Active member
Всех родителей поздравляю с выпускниками! У меня в этом году племяш выпускается. Статья о их классе. Почти взрослые, или 28 поводов для гордости
Читать полностью: http://www.belta.by/regions/view/reportazh-pochti-vzroslye-ili-28-povodov-dlja-gordosti-250177-2017/
У нас все действо происходит в актовом зале. Выпускается пять классов по 20-28 человек. Потом на улице шарики и голуби выпускаются, а потом идут в амфитеатр на концерт.
 

Бубс

Скромная королева
Всех родителей поздравляю с выпускниками! У меня в этом году племяш выпускается. Статья о их классе. Почти взрослые, или 28 поводов для гордости
Читать полностью: http://www.belta.by/regions/view/reportazh-pochti-vzroslye-ili-28-povodov-dlja-gordosti-250177-2017/
У нас все действо происходит в актовом зале. Выпускается пять классов по 20-28 человек. Потом на улице шарики и голуби выпускаются, а потом идут в амфитеатр на концерт.
Хорошие дети, но такие наивные. Специальности выбрали романтичные. С оптимизмом смотрят в будущее. Жаль будет разочаровываться, столкнувшись с реальностью.
 

elina_vitebsk

Active member
Когда и мечтать, если не в 17? А так- то да... реальность не радует. Поэтому и взрослым сложно посоветовать будущую специальность. Кто его знает, что ждёт страну через 4-5 лет?..
 

Marina1969

Well-known member
Когда и мечтать, если не в 17?
Это правда. Я тоже была уж совсем не в восторге от нашей истории. От слова в шоке :) Но потом я решила, что пусть мой ребенок будет хорошим и счастливым историком и учится с радостью, чем ненавидит все на свете. А второе образование (в случае чего) никто не отменял.
 

123456

New member
elina_vitebsk, молодцы детки.Кстати я где-то читала,что в Москве у школьников-абитуриентов с невысокими баллами проблема поступить на бюджет.Благодаря ЕГЭ талантливые школьники с регионов устремились в нерезиновую.А родителям детей-середняков(москвичей) приходиться копить много денег на репетиторов или учиться платно.
 

Ковалева

Active member
123456, а почему благодаря ЕГЭ? Что раньше мешало умненьким провинциалам поступать в Москву?
 

имя-как-имя

Well-known member
Ковалева, потому что результаты ЕГЭ рисуются на местах какие угодно. Писано на эту тему было немало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху