Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирка

Active member
меня лимузины как-то не раздражают))). Почему бы и нет. Тем более у нас критерий был - это дешевле, чем нанять автобус))). Но, к сожалению, запретили у нас лимузины. И теперь не факт, что выедут куда-то. Может "на поле" рассвет встречать пойдут))
 

Юста

Well-known member
Мне так интересно, как что-то за пределами школы могут запретить...экзамены сданы, аттестаты получены..на чем хочу, по идее, на том катаюсь
 

ирка

Active member
Мне так интересно, как что-то за пределами школы могут запретить...экзамены сданы, аттестаты получены..на чем хочу, по идее, на том катаюсь
По логике, конечно, так))). Но так как я по разным причинам в подготовке к выпускному занимала пассивную позицию, то уже сейчас с шашкой скакать тоже не вариант. Тем более школа у нас вроде адекватно относилась к предложениям. И изначально было: нельзя, но "мы же об этом не узнаем")). Наверное, снова чье-то очень "важное управленческое решение" в сфере образования..
 

Rovba

Active member
в этом году мне было сказано, что школа запрещает выпускать шарики в небо. я не очень поняла, кто может мне запретить выпустить их за пределами школы- о чем и объявила. итог- дети выпустили шары прям на крыльце и никому до этого не было никакого дела )
 

ирка

Active member
уточнила: чтобы ехать на лимузине надо было за полгода оповестить ДПС, дабы сопровождал их представитель.
 

Rovba

Active member
ирка, если вы это делаете сами, без школы - представитель вам не надо )

то есть лимузины до начала выпускного- мы так выходили из положения в свое время
 

Юста

Well-known member
ирка, тоже и ночью
Заказали лимузины, не оповещая школу..зачем ДПС?
 

k_ja_ra

Well-known member
но такой опыт нужно пережить самостоятельно.
відаць, так. Іначай зразумець складана. Я чаму спытала? па мне, гэта наадварот мегазручна.) Са звычайным таксі з яго нізкай пасадкай ў ніякае параўнанне не ідзе. У мяне зусім іншыя ўражанні ад паездкі, чым у вас.) Ці, можа, лімузін які няўдалы трапіўся. Я ў іх не разбіраюся, можа яны розныя бываюць? :)
Да таго ж гэта наўрад ці даражэй, чым эн таксовак, выйдзе, а выпускнікі ў сваіх прыкідах наўрад ці тралейбусам да месца прызначэння дабіраюцца. Адзінае...я не вельмі зразумела чыста арганізацыйнага моманту. Гэта трэба спачатку ў школе сабрацца, потым масава загрузіцца ў лімузін і ўжо ехаць на святкаванне? А сэнс? Ладна яшчэ, калі ты вось прам каля школы жывеш, а калі і да яе яшчэ дабірацца? Лагістыка тут цярпіць, як па мне.)

я с детьми тож каталась на выпускном
а куды вы ездзілі? вы хіба не ў сваёй жа школе адзначалі? Ці я ўжо ўсё пераблытала? Мне здавалася, вы пісалі, што ў школе.
 
Последнее редактирование:

Rovba

Active member
k_ja_ra, выпускной у Димы был 2009 году. был в школе. но перед выпускным дети катались на лимузине по городу, ходили в парк Горького на прогулку. два часа колесили. им почти всем понравилось. если память не изменяет было четыре машины. в одну сторону я в одной ехала, в обратную в другой.
 

k_ja_ra

Well-known member
Rovba, ясна, дзякуй. У вас гэта было штосьці кшталту асобнага атракцыёна.:) Я па шчырасці, разглядала лімузін(ы) як спосаб дастаўкі дзяцей да месца прызначэння.)
 

ирка

Active member
Гэта трэба спачатку ў школе сабрацца, потым масава загрузіцца ў лімузін і ўжо ехаць на святкаванне? А сэнс?

у нас планировалось

дети хотели на них рассвет встречать ехать)), т.е после выпускного
 

Rovba

Active member
k_ja_ra, ну да типо того. к ним в это время гадалка приходила- на будущее гадала. и дарила какие то подарочки. я с камнями что то придумала и обыграла. правда, нигде не записала, пыталась вспомнить что там было то (хотела идею к Сашкиному выпускному использовать), но так и не вспомнила, к сожалению. гадалка должна была в парк Горького на прогулку прийти, но был сильный ливень, поэтому переиграли перед выпускным и приехала прям в школу, а потом уже грузились по машинам.
 

Rovba

Active member
ирка, аниматор, конечно ) и роль свою сыграла профессионально. детей впечатлила, потом уточняли , а настоящая ли она)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху