Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирка

Active member
нарушение инструкции по выставлению отметок

а где почитать эту инструкцию? а это сейчас надо узнавать или не поздно после экзамена? Если получит 10, то и ладно, а если нет, то обидно будет.

она сказала, что будет класть билеты в свободном порядке.

а, ну у нас так тоже. Я не думала, что бывают другие варианты))
 

ирка

Active member
у нас вообще все как-то серьезно)): накануне тянут, кто за кем идет. На контрольной рассадку тянули.
 

zavtra

Well-known member
С другой стороны дети, у которых реальная десятка по тому же русскому чувствуют себя разочарованными.
завидуют

у нас, бывает, приходят выпрашивать 10. учитель говорит, мол, ответишь на 10 экзамен, получишь 10 в аттестат, а так ты не дорабатываешь. а дети в ответ: ну, я экзамен на 10 точно не сдам, а если будет 10 годовая, то можно и 9 на экзамене
вам жалко?
им же каждый балл важен при поступлении
 

zavtra

Well-known member
я в прошлом году насмотрелась на позор учителей
ой, не могу

ну если проверяющая, то тут вряд ли покрутишься.
согласна

чему? Халяве? Нет не завидуют, сердятся(
завидуют-завидуют
 

ирка

Active member
Девочки, так а что там с изложением, подскажите)). У кого уже дети писали? Если 9/8 или другая не одинаковая, то как поставят в аттестат?
 

Patricia

Well-known member
ирка, http://www.novedu.by/portals/31/npa/27.htm
п.14
вам жалко?
им же каждый балл важен при поступлении
так а почему один впахивает на этот балл, выполняет все задания, участвует в олимпиадах, активен на уроках.... а другому надол поставить 10 за просто так.

не могите... сидит учитель. у ребёнка 9, а он два слова связать не может. там 3 учителя, 3 группы, и невольно идёт сравнение...
 

Marina1969

Well-known member
так а почему один впахивает на этот балл, выполняет все задания, участвует в олимпиадах, активен на уроках.... а другому надол поставить 10 за просто так.
+миллион к вашим словам!!!
 

Marina1969

Well-known member
ирка, повешу на пять минут может вам поможет
 
Последнее редактирование:

zavtra

Well-known member
так а почему один впахивает на этот балл, выполняет все задания, участвует в олимпиадах, активен на уроках.... а другому надол поставить 10 за просто так.
так в жизни вообще справедливости нет, на судьбу ж вы не злитесь, что вам достался муж не такой как у соседки, а она и неряха, и не красавица, и не работница. завидуете, да
 

Patricia

Well-known member
в смысле?
я за тех, кто трудится. а не за хитрожопых. и пусть у первых будет этот балл преимущества при поступлении, который зависит от меня. мои, кстати, и цт сдают стабильно в районе 90. так что это ещё им один бонус от меня

у меня 8 человек в группе. и все без исключения САМИ писали все 25 билетов. и я не поленилась КАЖДОМУ проверить. и как-то сегодня уверена и за того, у кого 7 (даже думаю, что может ответить на 8, но это будет объективная 8), и за тех, кому выставила 10.
 

zavtra

Well-known member
у меня 8 человек в группе. и все без исключения САМИ писали все 25 билетов. и я не поленилась КАЖДОМУ проверить. и как-то сегодня уверена и за того, у кого 7 (даже думаю, что может ответить на 8, но это будет объективная 8), и за тех, кому выставила 10.
ай, да молодец, я!

синдром вахтера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху