Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Ай, я ходила, но не скажу, что это было таким уж ярким ощущением. Если не хочет - ничего страшного. Торжественная часть - тоже выпускной.
 

Watch and wait

Well-known member
Выпускной в 4 классе (О,Боже,какая чушь!) тоже раз в жизни.Мой ребёнок не захотела идти, никакого чувства потери не случилось,бегает вон весёленькая и думать не думает, что нечто важное в жизни потеряла.Так то 9 -летний ребёнок,который легче идёт за всеми,которого легче соблазнить интересными плюшками.
А тут взрослый человек уже,принял осознанное решение.
будет видно. Уговаривать не собираюсь
Судя по вашим словам,у вас самостоятельный ребёнок с довольно серьёзными аргументами,который и сам неплохо принимает решение.
 

Orion

Созвездие
ОМГ,Orion, а купи слона?
давайте :)
чтоб былО.. я не знаю, по мне так это лучше чем сидеть дома..
й, я ходила, но не скажу, что это было таким уж ярким ощущением.
у меня тоже ничего особенного.. но я теперь могу сказать что у меня был выпускной :) школа закончилась, ура! отметили, проехали.. я знаю что это :)

Судя по вашим словам,у вас самостоятельный ребёнок с довольно серьёзными аргументами,который и сам неплохо принимает решение.
у меня сложилось другое впечатление.. подросток который просто ничего не хочет.. ни выпускной, ни поступать, ни работать, отстаньте все.. а вообще не удивительно.. столько лет в классе в котором нет ни друзей на компании особо..
 

Mahima

переименовалась:)
подросток который просто ничего не хочет.. ни выпускной, ни поступать, ни работать, отстаньте все..
ну...кто что видит...:)

столько лет в классе в котором нет ни друзей на компании особо..
сколько столько?:) второй год только. И тут не туда смотришь?;)

. но я теперь могу сказать что у меня был выпускной
носи на здоровье:)))
 

Бубс

Скромная королева
Ну вот ставить в вину, что нет друзей- это вообще странно для меня. Это класс в школе, люди туда не подбирались по интересам, а просто потому, что так вышло, и нет вообще никакого удивления, что не сложились дружеские отношения.
 

Magda

Well-known member
а это мало? по мне так очень много..
Мне вот инетересно. А прямо у всех тут за 1-2 года на работе закадычных друзей набирается?
Да вообще, и за 10 лет тоже.

Я уже молчу, что полностью отрицается деление на экстра- и интровертов.
 

имя-как-имя

Well-known member
Ну вот ставить в вину, что нет друзей- это вообще странно для меня. Это класс в школе, люди туда не подбирались по интересам, а просто потому, что так вышло, и нет вообще никакого удивления, что не сложились дружеские отношения.
+1. Тем более, рядом бывшие одноклассники.
 

Marina1969

Well-known member
столько лет в классе в котором нет ни друзей на компании особо..
____________________________________
И? Застрелиться? Совершенно спокойно моя дочка проучилась в таком же чужом ей классе. Было б о чем говорить и вспоминать.
 

Watch and wait

Well-known member
А что друзья обязательны в коллективе? Я думала ,это по желанию,ан,нет показатель..чудны дела твои Господи..7 лет в коллективе,друзей нет,врагов тоже,просто отличный коллектив. Надо им завтра рассказать что подозрительно это все.
 

Magda

Well-known member
Я вспоминаю свою спортивную секцию, вот уж змеиное гнездо было. А столько лет оттрубили.
 

Orion

Созвездие
Ну вы тут друг с другом побеседуйте :) обсудите как вот у вас не с кем на работе поговорить, а вы ниче, не померли :) потому что я никого ни в чем не обвиняла и тем более не заставляла никуда идти :)
 

Mahima

переименовалась:)
Бубс, при том еще, что друзья есть:) те, с которыми проучился 9 лет. Из 4 парней в классе - двое. Остальные ж девицы у нас:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху