Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elina_vitebsk

Active member
Мы очень весело гуляли на выпускном сына. И тосты, и танцы, и конкурсы - все было. Причем, не мешая детям совершенно. ))) Но, родители между собой были хорошо знакомы в основном. Это важно, конечно.
 

имя-как-имя

Well-known member
вот чего не понимаю, так это родителей всю ночь на выпускном.
У нас многие родители были на лицейском выпускном до утра. Не могу сказать, что давние друзья-знакомые - отнюдь, раза 2-3 виделись на родительских собраниях, многие иногородние. Тем не менее исключительно тепло и душевно посидели (причем о тостах-конкурсах и прочей свадьбе речь не шла, просто разговаривали) вместе с педагогами (некоторые - родители учеников нашего класса), которые вспоминали наших детей и их проделки. Расстались почти родными людьми.
 

Watch and wait

Well-known member
Не могу сказать, что давние друзья-знакомые - отнюдь, раза 2-3 виделись на родительских собраниях, многие иногородние.
Это дело характера. Здесь не может быть правила.
Мои родители не ходили на мой выпускной,зачем?Чужие люди,чужое всё.Тем не менее моя свекровь прямая противоположность, класс,собственно тоже был не особо близок, но вышла почти "свадьба": конкурсы, водка рекой,вышли под утро родными.)))) ...на пару недель,потом "отношения" почему-то не поддерживались.
Я из первой категории, "породниться" со мной не так просто,"абы было" и "так было у всех"-не аргументы совсем. Жалеть о таких вещах-не моё))).
Ребёнка воспитываю в том же ключе: люди приходят и уходят, обязаловки общаться с ними и заводить отношения нет и уж точно это никакой не показатель.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Тем не менее исключительно тепло и душевно посидели
Мне близко именно так. Хорошо знаю родителей одноклассников. Могу обратиться за помощью. Понятно, что ежедневно не общаемся. Для этого есть друзья и родственники.
Но с уважением отношусь и к противоположной позиции. Если не начинают осуждать и комментировать)

Мои родители не ходили на мой выпускной,зачем?Чужие люди,чужое всё

Я из первой категории, "породниться" со мной не так просто

Ребёнка воспитываю в том же ключе
)
 

Watch and wait

Well-known member
династия получается)))))....
да,мы такие...у нас вообще семейное,выбирать нестандартные подходы в стандартных ситуациях.Так что не настаиваю на своей точке зрения,просто прошу обратить внимание,что такие как мы существуют и нам комфортно.
 

Magda

Well-known member
Рассказы о тостах на выпускном меня пугают, особенно когда речь идет о родительском столе. :)

Тем не менее исключительно тепло и душевно посидели (причем о тостах-конкурсах и прочей свадьбе речь не шла, просто разговаривали) вместе с педагогами
а вот это очень близко . И хотелось бы так. :))
 

Юста

Well-known member
где кто заказывал выпускные альбомы.
и В 9, И 11- Студия Малина
прилично очень+куча фоток на диске, но 50-55 дол...не помню точно
Для альбома в 11 кл дети начали сниматься в 10 кл....первая фотосессия было в цветущем Лощицком парке...потом в 11 кл осенью на улице и зимой уже в помещении

вот чего не понимаю, так это родителей всю ночь на выпускном.

Ага:)
Причем, не мешая детям совершенно. ))) Но, родители между собой были хорошо знакомы в основном. Это важно, конечно.
Мы тоже так...супервоспоминания

Рассказы о тостах на выпускном меня пугают, особенно когда речь идет о родительском столе.
У нас вообще алкоголя не было....все равно весело было
 

jover

Member
У нас многие родители были на лицейском выпускном до утра. Не могу сказать, что давние друзья-знакомые - отнюдь, раза 2-3 виделись на родительских собраниях, многие иногородние. Тем не менее исключительно тепло и душевно посидели (причем о тостах-конкурсах и прочей свадьбе речь не шла, просто разговаривали) вместе с педагогами (некоторые - родители учеников нашего класса), которые вспоминали наших детей и их проделки. Расстались почти родными людьми.
В лицее уже запретили посиделки родителей до утра, только торжественная часть. Пару лет назад посиделки родителей закончились вызовом наряда милиции, к поведению детей на выпускном вопросов не было...
 

Mahima

переименовалась:)
Я вот подумала, что нашу классную до 9 класса обязательно надо пригласить. Спрошу у сына - может, они уже и сами подумали над этим.
 

elina_vitebsk

Active member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху