Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
В итоге это мы потеряли 300 рублей, а наша дочь промучилась до двух (чтобы маманя не гневалась), съела банан и гроздь винограда и на такси убыла домой. Это было да, незабываемое событие в нашей жизни))))))))
і я дазволю параду. Не шкадуйце вы гэтых 300 руб. Не спадабалася ў выніку - і ладна. Было б нашмат горай, калі б потым не-не дый думалася вам ці дачцэ, што вось жа, а можа б там і класна было на тым выпускным, а мы не пайшлі.

Я таксама лічу, што лепей зрабіць і шкадаваць, чым шкадаваць, не зрабіўшы.
 

Marina1969

Well-known member
k_ja_ra, няма таго, что раньш было) Дело прошлое. Я сама виновата, что ее уговаривала, точно зная, что будет :)
 

Юста

Well-known member
Я за то, чтобы парень сам решил надо это ему или нет...без уговоров
Если не хочет, так и жалеть не о чем не будет имхо
Праздник надо, чтобы было с кем отмечать, иначе это просто мероприятие
 

k_ja_ra

Well-known member
ой, а я понимаю, что такое женский коллектив
і я разумею. Чаго не разумею - дык нашто было ісці хлопцу ў філалагічны профільны клас. Каб потым вучыцца з аднымі дзяўчатамі і абурацца колькасцю заданняў па профільным прадмеце.
 

Mahima

переименовалась:)
k_ja_ra, не всем дано понимать некоторые вещи.
Думаю, ты справишься с этим горем:)

Orion, конечно, боятся:))) ты всегда же все знаешь:)))
 

Patricia

Well-known member
Девочки, напомните плиз: подарки каждому экзаменатору в виде чая-кофе-конфет-бальзама - это нормально? Мне одной это кажется перебором?
И поделитесь, если можно, идеями подарков школе и классному руководителю, если вы таковые дарили?
Спасибо.
Ошалели вообще? Какие подарки экзаменаторам? У нас в этом году даже цветы и воду запретили!
И мы сами себе еду заказывали: один раз в Штолле, второй раз в Пицца-лисица. И ничего, не разорились
 

Zhanna1

Active member
И мы сами себе еду заказывали: один раз в Штолле, второй раз в Пицца-лисица. И ничего, не разорились
Прошу прощения, если уже об этом говорилось... Но поясните, пожалуйста: экзаменаторам нельзя выйти из кабинета и покушать в буфете, столовой и тд? Письменный экзамен, устный- до обеда примерно заканчивается. иди и обедай. Зачем столы в кабинете?
 
У нас в гимназии тоже никаких столов. Максимум чай с зефиром-печеньем, и то кто-то из учителей родителей просили купить, а некоторые сами приносили. И никаких букетов.
 

Shokoladka

Well-known member
Mahima, понимаю, о чём ваш парень. Моя тоже ни в какую не хочет на выпускной, а это 9 класс. Не хочет, как хочет, её решение. По мне, так и не фиг там делать, класс не компанейский, а всякими развлечениями и т.д. её не удивишь. И дело не в деньгах, если бы сказала - иду, без вопросов сдали нужную сумму. Но если не с кем отмечать, то жутко скучно, думаешь, когда же это закончится и что я вообще тут делаю. Смысл идти на такое мероприятие и ещё за такое деньги платить?
 

diamid

New member
Старший выпускался из 11 в прошлом году, особо ни с кем в классе не дружил, отношения были вообще нейтральные, однако мы были до утра и рассвет ходили встречать. Я у него недавно спрашивала, не жалеет ли он, что был на выпускном? Он сказал, что нет, пусть и скучно было и спать хотелось, но, это был выпускной. Мы большую часть выпускного (после торжественной части) были вместе.
Средний в этом году выпускается из 9 класса (и мы уходим в другую школу). Изначально был против всего, но уже вижу, что и здесь выпускному быть.
Если бы мой средний отказался идти на выпускной, то я пошла бы в любом случае (но это исключительно из-за теплых отношений с классной).
В случае со старшим, сказал бы, что не пойдет, я бы и не настаивала.
 

Orion

Созвездие
если не с кем отмечать, то жутко скучно, думаешь, когда же это закончится и что я вообще тут делаю
если есть хотя бы пару друзей, то я бы не шла в ожидании что там развлекут, я бы шла туда развлечься сама.. но это я, да..
 

diamid

New member
Родители выпустившихся, подскажите где кто заказывал выпускные альбомы. Интересует бюджетно и чтобы именно школьный выпускной альбом, для 9 класса. В 11 классе заказывали в "Невский студио" - не понравился абсолютно, ни сам процесс, ни то, что на выходе.
 

Mahima

переименовалась:)
Ошалели вообще? Какие подарки экзаменаторам?
ну вот..как-то так:)))
Зачем столы в кабинете?
не спрашивайте:))) я эту тему даже трогать не хочу. Подарки бы как-то отбить, но тоже сомневаюсь в успехе.
Если бы мой средний отказался идти на выпускной, то я пошла бы в любом случае
вот чего не понимаю, так это родителей всю ночь на выпускном.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Родители выпустившихся, подскажите где кто заказывал выпускные альбомы. Интересует бюджетно и чтобы именно школьный выпускной альбом, для 9 класса.
Бюджетно - это сколько? Я приличного дешевле 60 не нашла

вот чего не понимаю, так это родителей всю ночь на выпускном.
Каждому свое. Когда-то мои родители пришли с выпускного позже, чем я. Я их на скамеечке во дворе ждала)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху