Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
кто вам что сделает, если не пойдете??? никто и ничего) расслабьтесь и наблюдайте украдкой) а там решите, надо ли
сегодня слышала совет "взвесить риски":) И услышала очередное "все мы люди". Понятное дело, раз мы люди,то оплатить концерт обязаны, иначе же не люди, а редиски, не желающие понять проблемы администрации:))) Кстати, концерт уже преподносится как решенное дело, так что,видимо,это уже стало новой традицией и новым поводом для проявления "теплых отношений".
В общем ,после разговора с сыном,наблюдения за настроениями родителей и рассказов о поведении администрации я как-то утратила интерес к этому мероприятию. Да-да, нет-нет. Поэтому действительно понаблюдаю украдкой:)
 

Mahima

переименовалась:)
Люди, кто-нибудь что-нибудь знает о Сергее Метревели? Это ведущий. Он стоит 77 у.е. со всей компанией развлечений, а именно: гелевые шарики-украшение зала, фото-стена, гигантский медведь, шоу барабанщиков, кавер-группа, брейк-данс шоу, фото и видеосъемка мероприятия.

И на практике фото-видео делается, а результат раздается потом за доп.деньги?
 

Вжик.

Well-known member
Моветон))) в советской форме танцевать)

Пару лет назад Врангель за выпускной около 1000 брал, Врангель пораскрученней ведущий, ящитаю)
 

Mahima

переименовалась:)
Вжик., а что надо?:)) Страдать?:)))
Сын посмотрел фотку девушки с хвостиками-бантиками и на каблуках в советской форме, которую выложили в ВК в обсуждениях, и сказал, что похоже на костюм шаловливой десятиклассницы из секс-шопа:)))
 

Вжик.

Well-known member
Mahima, моветон -советская форма, мои еще четыре года назад сказали фу)))
 

Ковалева

Active member

Вымогательство и шантаж.
Впрочем, предсказуемо.
Хотя, в логике явный пробой: если делать силами гимназии и нести какие-то расходы, то бесплатно. А если привлечь стороннюю организацию и, соответственно, не нести дополнительные расходы, то откуда-то возникает основание взыскать 3 тыщи за аренду.
 

Юста

Well-known member
Ковалева, если привлекать постороннего, то гимназия обязана заключить договор разовой аренды, причем сумма будет зависеть от размера помещения...т.к столовая, то огого и сумма...тут гимназия все делает, как теперь кем-то положено...но какой бред
 

lada

Well-known member
Я одного не могу понять, как можно заставить родителей делать выпускной в столовой? Получили дипломы в актовом зале и поехали куда захотели. или я чего-то не понимаю?
 

имя-как-имя

Well-known member
lada, слово "рекомендовано" на самом деле означает "запрещено".
Как это "запрещено" можно реально осуществить? Получили аттестаты, покинули школу и отправились праздновать куда и как хочется. Все.
Кто и на каком основании сможет удерживать в стенах школы?
Как вообще школа сможет организовать празднование в столовой, если родители упрутся, скажут твердое нет и откажутся платить?
 

lada

Well-known member
Ковалева, с "рекомендовано - запрещено" мне в теории понятно. Но как это работает в данном случае? Выпускной не обязанность, тем более мероприятие не бесплатное. Обязуют школы вручать дипломы в стенах заведения? На здоровье. Но как можно обязать продолжить праздник там же? Не крепостные же, да с дипломами на руках к тому же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху