Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

keljka

Active member
Здравствуйте!
Простите, может, дадите ссылку на выпускной в 4 классе? Спасибо заранее
 

keljka

Active member
Огромное спасибо!!! Простите, телефон не позволяет воспользоваться поиском. Приятных всем выпускных!!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А расскажите про выпуск из 9. Или никто не практикует такое?)
 

имя-как-имя

Well-known member
Happy, у нас пока дальше разговоров на тему "надо бы" не пошло. Но время еще есть. Честно говоря, я не очень понимаю смысл выпускного в 9-м, когда большинство детей никуда не выпустится и ровненько пойдет в 10-й.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
я не очень понимаю смысл выпускного в 9-м, когда большинство детей никуда не выпустится и ровненько пойдет в 10-й.
У нас перемешаются классы. Хотелось бы собраться, "пока еще мы вместе"))) Мы и альбом делаем
 

имя-как-имя

Well-known member
У нас перемешаются классы. Хотелось бы собраться, "пока еще мы вместе"))) Мы и альбом делаем
Мы и альбом пока только собираемся :). Желание собраться, кмк, должно исходить от детей. Наши как-то не особо тормошат нас по этому поводу.
Желания собрать у меня нет. Будет выпускной - ОК, нет - тоже хорошо.
 

Mahima

переименовалась:)
Виталена, в школьных буднях уже чуток обсудили. Зла не хватает на эти инициативы дурные.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Эвелинка

Well-known member
Девушки, не помню в какой теме советовали мне квесты для подростков... В школе и на улице...срочно надо! Не подскажете куда смотреть?
 

Nats25

Active member
Подскажите, у кого есть шаблон приглашения на выпускной или последний звонок?
 

Mahima

переименовалась:)
А как проходит линейка в 11 классе? Родители на нее ходят?:))
 

Юста

Well-known member
Родители на нее ходят?)
У нас были почти все...но у нас и вальс танцевали большинство, и много родителей выезжали с детьми в этот день в агроусадьбу...брали отгулы на этот день..у коллеги нынче дочь-выпускница...она идет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху