Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
атмосфЭра прекрасная подготовлена.

АтмосфЭра супер!!!!

Букэты для администрации по 50р надо, большие, а учителям достаточно по хризантемке за 3р. Это так требует администрация.
 

zavtra

Well-known member
аленький цветочек, будете дарить?
выпускной же после экзаменов. я бы не дарила
 
zavtra, нет конечно.

Будем дарить то что решим сами, а не то что хочет администрация. Букеты по 50р 10шт на последний звонок и столько же на выпускной. У них ничего не треснет))
 

Lana-san

Member
СБ, что мы элементарно не влазим в актовый зал и столовую. Будем в дк жд с родителями. И, к счастью, в плане сбора денег за все 2 года и подготовками к последнему звонку и выпускному всё очень демократично. И никакой арены (ттт)
 

k_ja_ra

Well-known member
СБ, что мы элементарно не влазим в актовый зал и столовую. Будем в дк жд с родителями.
гэта ўсё панты. :yes: Усе гэтыя ДК, палацы і падобнае.
Нармальныя беспантовыя выпускнікі і іх бацькі адзначаюць выпускныя ў актавай зале і школьнай сталоўцы.
 
гэта ўсё панты. :yes: Усе гэтыя ДК, палацы і падобнае.
Нармальныя беспантовыя выпускнікі і іх бацькі адзначаюць выпускныя ў актавай зале і школьнай сталоўцы.

Мы беспантовые нормальные выпускники не хотим в школьной столовой отмечать, куда родителей не хотят пускать. Чтобы кормило КШП и чтобы столы накрывали, подавали и т.д. за 2$ c человека. Я хочу отметить выпускной, как и мы в свое время, в нормальном месте, весело и вместе со своим ребенком.

незабываемы вечер "С Солодухой и другими местными звездами. Как пройдет последний звонок в "Минск-Арене"

Читать полностью:
https://news.tut.by/society/594048.html
 
Последнее редактирование:

Юста

Well-known member
получения высшего образования не в этой стране.
Меня получение высшего образование вообще т-т-т не беспокоит...я в универе была три раза: на дне открытых дверей, на подаче документов и на род.собрании на первом курсе...никакого напряга и маразма
 
Меня получение высшего образование вообще т-т-т не беспокоит...я в универе была три раза: на дне открытых дверей, на подаче документов и на род.собрании на первом курсе...никакого напряга и маразма

я думаю в универе у многих родителей так, но и не во всех школах твориться маразм. Все зависит от директора.
 

Юста

Well-known member

katie-1

Well-known member
А представьте ребёнка из региона: у него весь класс отмечает, вальсы там, песни-танцы, дачи, а его одного в Минск везут, в компании неизвестных ребят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху