Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Юста, уроки, на которых репетиции, не проводятся для всех. Остальные смотрят репетицию. И это экзаменационные уроки в том числе, как оказалось.
 
У меня в 1993 году...в заводской столовой...с родителями и учителями...и с некрепким, но алкоголем в открытую на столах

А мы с шампанским и никто не напился сильно, хотя думаю у ребят было.
 

Юста

Well-known member
уроки, на которых репетиции, не проводятся для всех.
У нас такого не было и нет сейчас
Все номера готовятся отдельно...затем проводится одна-две генеральные репетиции, но обычно это даже вечером..помню, дети не могли собраться из-за репетов и курсов, так у всех получилось только в 9 вечера
 

Mahima

переименовалась:)
Юста, ну...в каждой вятке свои порядки.
Я тоже не совсем понимаю, к чему снимать всех с урока. Но и Бог с ними:)
 

Виталена

New member
Мамы мальчиков-выпускников, на последний звонок ваши красавцы пойдут в "выпускных" костюмах или построже и попроще?)))


Как оно принято?
 

Mahima

переименовалась:)
Мой пойдет только в рубашке попраздничней:) И она не построже оказалась. Брюки обычные школьные.
Но он и на выпускной пойдет демократично, без костюма.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
в 100 метрах от моей работы школа. там в 13-14 часов проводят репетиции. не знаю, может и во время уроков что-то проводят...
уже даже не смешно: у них пять лет подряд одна и та же песня для массового вальса "прощай, родная школа, прощая, любимый класс". может и хореография одинаковая.
 
Mahima, вы же тоже во Фрунзенском районе учитесь, у Вас выпускной в школе? Родителей оставляют или домой отправляют?
Нам сказали что такие правила во всем Фрунзенском районе

У нас с уроков снимают, говорят что детей после уроков не собрать все по репетиторам бегут, а вечером тем более.
Но у нас вечером родители репетируют
 

Mahima

переименовалась:)
аленький цветочек, в школе. Еще в начале года сказали, что только в школе и родителям присутствовать нельзя.
 
аленький цветочек, в школе. Еще в начале года сказали, что только в школе и родителям присутствовать нельзя.

А нам про родителей еще в начале недели говорили что можно.
А позавчера резко нельзя.
Поэтому и возмущения много...

Mahima, уровень B2 сдали?
 

Mahima

переименовалась:)
аленький цветочек, о, какая разница...Сын еще на лето на поддерживающие записался. Наверное, ждут всех, чтобы видеть, будут ли группы.
 

Юста

Well-known member
а вечером тем более.
Не...вечером только генеральная...а так дети собирались кучками по номерам с свободное время...я их ВКонтакте организовывала

Марфа Васильевна, у нас шьют опять наряды на танец..захотели....во мы традицию задали:)...в этом году очень симпатичные белые блузки с коротким рукавом и юбки цвета марсала...очень симпатично..мне фотку прислали
 

Вложения

  • 1527249547362_12.jpg
    1527249547362_12.jpg
    65.2 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
аленький цветочек, о, какая разница...Сын еще на лето на поддерживающие записался. Наверное, ждут всех, чтобы видеть, будут ли группы.

мы летом работаем.
а с 3 сентября в институте уже в Варшаве на курсы записались
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Юста, красиво как!
(но, слава Богу, нам до этого ещё далеко.)

Юста, Юля, маякни, плиз, когда выпускники будут танцевать вечером (может, перед выпускным?). прибегу, посмотрю. и на платья в т.ч.
 
Последнее редактирование:
Мамы мальчиков-выпускников, на последний звонок ваши красавцы пойдут в "выпускных" костюмах или построже и попроще?)))


Как оно принято?
Мой собирается в костюме.


И еще вопрос. У нас выпускной тоже в школе. Но пока ничего не говорили, что родителям нельзя. Вроде как можно. Тоже Фрунзенский район. Я правильно поняла, что где-то сказали, что родителям НЕЛЬЗЯ приходить на выпускной вечер к детям? Я в ауте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху