Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой собирается в костюме.


И еще вопрос. У нас выпускной тоже в школе. Но пока ничего не говорили, что родителям нельзя. Вроде как можно. Тоже Фрунзенский район. Я правильно поняла, что где-то сказали, что родителям НЕЛЬЗЯ приходить на выпускной вечер к детям? Я в ауте.

У нас нельзя.

правильно. Только дежурные родители.

У нас даже родителей дежурить не ставят

Только учителя и МЧС
 

Юста

Well-known member
маякни, плиз, когда выпускники будут танцевать вечером (может, перед выпускным?).
выпускной 9 июня...напишу во сколько будут танцевать

родителям НЕЛЬЗЯ приходить на выпускной вечер к детям?
ну на торжественную часть везде можно
У нас в столовку именно нельзя...говорят, по всему Ленинскому так нынче
 

k_ja_ra

Well-known member
Мда. Бойцеся вашых жаданняў - яны могуць спраўдзіцца. (с)
У мінулым годзе толькі і размоў было, што як гэта добра і правільна адзначаць у школе, а усе гэтыя выяздныя выпускныя - панты дый толькі. Толькі і размоў было, што нафіг гэта бацькам і няма чаго ім на тых выпускных рабіць, гэта ж свята дзяцей. І вось вам калі ласка. Атрымайце што хацелі, называецца.

Штосьці, відаць, пачакаю я пакуль не хацець нікуды ісці...а то глядзіш, потым і захачу, а былыя жаданні ўжо спраўдзіліся.
 
Ведунья, какая у Вас школа?

У нас на торжественную 1,5 родителя (мест нет) на ребенка

У нас 126 школа. Один класс. 19 человек, на сам выпускной (в столовую) собираются идти 13-14 человек. Плюс родители. Правда, говорили, что сидеть будем отдельно от детей, но это я пока точно не знаю. Может, потому что нас сильно мало? Или еще будет "вбрасывание" информации о запрете? У меня просто в голове не укладывается - это же такая многолетняя традиция с родителями на выпускной...
 

Юста

Well-known member
Ведунья, объясняют тем, что боятся, что родители напьются...что вообщем-то имеет под собой основание...несколько лет назад именно родители в одном из уо круто повеселились при абсолютно трезвых детях
 

Mahima

переименовалась:)
Вот удачно сегодня зашли в Резервед:)
На выпускной сын пойдет вот так:
 

Mahima

переименовалась:)
Марфа Васильевна, вживую оно официальнее смотрится:)) И да - ему нравится. О костюмах-брюках-смокингах даже слышать не желает:))) Вообще сегодня шел за джоггерами - на выпускной, да:))) Хорошо, что джоггеров не было, а попались чудесные летние брюки эти.
 

Coraline

Jones
Блин, да если будет жарко - самый подходящий костюм :) А жарко будет в любом случае :))) Танцы-обжиманцы... :)
 

Роса

New member
кстати, а народ смокинги берет? или уже все кончились?)) Я как всегда мама, которая не успела на распродажу)))
 

s.o.l.o.

New member
Отлично пойдет! Мой очень похоже был одет, тоже никаких костюмов )))

и мой тож не захотел костюм).

мне очень нравится и мой ходил приблизительно такой же)
А девушки как одеваются? А то судя по парням я пропустила все последние веянья в выпускной моде :)
 

Юста

Well-known member
s.o.l.o., что у нас, что в соседней гимназии парни больше склоняются все же к классике....в костюмах на торжественной части...затем просто снимают пиджак
Девочки у нас были ну в очень разных платьях..и модели, и длина, и цвет....прям можно было рассматривать и рассматривать
А вот в прошлом году 90% были в длинном черном...мне не очень для выпускного и молодых...все вечернее ресторанное что-то..в соседней гимназии в прошлом году тоже длинное черное и красное/бордовое...но в том же стиле...коротких платьиц и не было почти
 

lisnata

Active member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху