Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k_ja_ra

Well-known member
Мы беспантовые нормальные выпускники не хотим в школьной столовой отмечать, куда родителей не хотят пускать. Чтобы кормило КШП и чтобы столы накрывали, подавали и т.д. за 2$ c человека. Я хочу отметить выпускной, как и мы в свое время, в нормальном месте, весело и вместе со своим ребенком.
не, прабачце. Такі вы пантовыя. Прынамсі такога меркавання прытрымлівалася год таму большасць удзельнікаў гэтай тэмы. Нармальныя, без непатрэбных пантоў, паўтаруся, з задавальненем адзначаюць выпускны у сваіх чароўных школьных актавых залах і сталоўках, а не пантуюцца па ДК, палацах і іншых Вікторыях. Як і мы ў нашыя гады, зрэшты. :) Што ў вас у дзяцінстве, цікава, за іншыя месцы для выпускных былі апроч школ?
 

МОМ

Well-known member
Могли бы Коржа позвать или Влада Бумагу. Но Сололуха для детей- это кошмар- кошмарный, конечно. Года два назад мне передали на него дармовые билеты. Я сходила и неожиданно мне понравилось. Живчик, конечно, поет вживую, культура пения вполне себе. Но мне уже лет- то сколько. А молодежи сочувствую, конечно.
 

Юста

Well-known member
Меня печалит, что озвучивается, что такой формат проведения теперь будет традиционным
 

Goldenflow

Well-known member
Меня печалит, что озвучивается, что такой формат проведения теперь будет традиционным

Солодуха наконец нащупал золотую жилу
Я помню его в 90е- ханурик обыкновенный, вот что значит женщина рядом правильная
вывела из запоев прямо в люди
и продюсер тоже правильный
я на Улее деньги по разным адресам рассылала, на проекты всякие, в основном для особенных детей , и тут мне пришло письмо от продюсера Солодухи, очень слёзное, чуть не на хлебушек просили,едва сдержалась на три буквы не послать
 
не, прабачце. Такі вы пантовыя. Прынамсі такога меркавання прытрымлівалася год таму большасць удзельнікаў гэтай тэмы. Нармальныя, без непатрэбных пантоў, паўтаруся, з задавальненем адзначаюць выпускны у сваіх чароўных школьных актавых залах і сталоўках, а не пантуюцца па ДК, палацах і іншых Вікторыях. Як і мы ў нашыя гады, зрэшты. :) Што ў вас у дзяцінстве, цікава, за іншыя месцы для выпускных былі апроч школ?

У меня выпускной в 1995 году проходил в ресторане, вместе с родителями и учителями. И все было замечательно.

У моего ребенка будет в школе, без родителей, под контролем учителей и милиции. Супер праздник. ИМХО.

А представьте ребёнка из региона: у него весь класс отмечает, вальсы там, песни-танцы, дачи, а его одного в Минск везут, в компании неизвестных ребят...

Так из регионов везут лучших, награждать в Минск. Это почетно.
 

Mahima

переименовалась:)
под контролем учителей и милиции.
и под давлением шантажа "вам же еще экзамены сдавать".
Но зато запомнится надолго:)))

А у нас учебы нет уже от слова вообще - выпускной класс. Сплошные репетиции. Сразу видно, что главное в школе:)))
 
А у нас учебы нет уже от слова вообще - выпускной класс. Сплошные репетиции. Сразу видно, что главное в школе:)))

И у нас тоже, репетиции. Вчера нам сказали что школе важна картинка, чтобы через много лет говорили а вот выпускной в 2018!!!
 

Лапа

Well-known member
Mahima,вам не угодишь:))))) парят детям мозги учебой не нужной плохо, заменили знания танцами, плохо:))))))звезда белорусской эстрады на лучшей сцене страны - опять не то:))))))))))))))))
 

Marina1969

Well-known member

Mahima

переименовалась:)
после выпускного нет экзаменов.
но вопросы его организации решаются задолго до экзаменов.
Но я в эти страшилки слабо верю:)

За этот год я ни разу не вспомнила выпускной и ни разу не открыла папку с фотками.
а дочка?:)))
 
а также 2017, 2019, 2020 и так далее)))))

Прошел год. За этот год я ни разу не вспомнила выпускной и ни разу не открыла папку с фотками. Что и требовалось доказать :)

Так они имеют ввиду чтобы не дети и родители говорили, а админитрация помнила и восхищалась)
 
Хотели не идти на выпускной в школе, а компанией пойти в ресторан. Так подходили к детям и говорили "Как так не пойдете? А Вам еще экзамены сдавать?"
М-дя... Даже нет слов.

Букэты для администрации по 50р надо, большие
А по ювелирному урашению на каждый цветочный листик в букетах не попросили повесить? А то, похоже, что с такими аппетитами могли :)

Што ў вас у дзяцінстве, цікава, за іншыя месцы для выпускных былі апроч школ?
У нас был ресторан :) Правда, у нас была особенность - 7 (семь) 11-ых классов под 30 и за 30 (у нас, например, 34) человек в каждом. Какая школа выдержит такое нашествие? )))
 

Юста

Well-known member
Сплошные репетиции. Сразу видно, что главное в школе
Насильно заставляют?...На уроки нельзя пойти?

У меня выпускной в 1995 году проходил в ресторане, вместе с родителями и учителями. И все было замечательно.
У меня в 1993 году...в заводской столовой...с родителями и учителями...и с некрепким, но алкоголем в открытую на столах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху