Выпускной в школе. 11класс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Юста, вальс - это на линейке?!
Выезда не будет.
Ага. Ладно.
 

Юста

Well-known member
Нам принесли пригласительное от выпускников

вальс - это на линейке?!
Да...но там конечно не совсем вальс...сборный танец
Наши танцевали дважды: на линейке и перед выпускным
 

Вложения

  • 1527082154978_11.jpg
    1527082154978_11.jpg
    175.8 KB · Просмотры: 98

Mahima

переименовалась:)

Слоник

Active member
Я иду на последний звонок, у нас танцуют вальс
В арену едут, бесплатно
Представляю, как непросто забирать оттуда будет детей, такая толпа, время окончания неизвестно

https://news.tut.by/society/593896.html

Просто песня, особенно про заявления заранее
 

Mahima

переименовалась:)
Ну да...усилиями властей выпускной потиху становится натуральной обязаловкой. Сейчас по заявлению, завтра вообще нельзя будет пропустить:) приказано праздновать! :)
 

Darena

Счастливая!
Нам до выпускного еще далеко... но темку уже почитываю :)
Обязательная "арена" поражает...
Но вот что меня удивило на собрании в нашей гимназии, так это то, что выпускной у 11 классов будет по старинке... в школе... до утра... со встречей рассвета...
Или одно другому не мешает?
Или "арена" не настолько обязательная?
 

Юста

Well-known member
Darena, арена-это не выпускной...это мероприятие после линейки на последний звонок
 

k_ja_ra

Well-known member
"Зачем выпускникам ходить туда-сюда?" - гэта шэдэўр. Думаю, войдзе ў "залаты фонд" цытат.
 

Mahima

переименовалась:)
Обязательная "арена" поражает...
там целый день "обязателен":)
После линейки никого домой не отпускают. Линейка - времяпрепровождение в школе - мероприятие в Арене - забрать лично у школы в 21,15:)))
Праздновать сказано жэстачайшэ:)))
 
А нам и родителям запретили в школе находиться, это детский праздник, а не родителей. Так заявила наша администрация.....

И на торжественной части на 1 ребенка 1,5 родителя, мест нет. Администрация и гости 4 ряда стульев занимают
 

Mahima

переименовалась:)
и нашим запретили желающим. Это тенденция, судя по всему. Из родителей на выпускном будут только дежурные.

Так у нас и дежурных пока никто не назначал.

Зато администрации стол сказали накрыть))
 
не поняла... выпускной - праздник родителей больше, чем детей. дурдом..

В нашей школе это больше праздник администрации, чем детей и родителей все для них.

Они и букеты сказали какие ми заказать, и долго интересовались какая приглашенная звезда будет на выпускном и т.д. бреда еще хватает. Это у нас директор поменялся 1,5 года назад. Так в прошлом году она еще тихо сидела, а в этом решила оторваться.

Хотели не идти на выпускной в школе, а компанией пойти в ресторан. Так подходили к детям и говорили "Как так не пойдете? А Вам еще экзамены сдавать?"
 

Mahima

переименовалась:)

zavtra

Well-known member
чувствую ждут меня 6 лет удивительных открытий. покой нам только снится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху