Ждём зимних малышей 2013-2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Reina

Active member
Только что вернулся наш врач из операционной. Сказал, что все прошло нормально. Обе опухоли удалили. Яна сейчас в реанимации, пока на ИВЛ.
Сейчас главное, чтобы она сама задышала и надо дождаться результатов анализа опухолей.
Операция сама длилась час, а вместе с подготовкой два часа. Я думала что с ума сойду за это время.

Еще раз огромное спасибо всем за поддержку. Без вас было бы намного тяжелее морально.

Только что вернулся наш врач из операционной. Сказал, что все прошло нормально. Обе опухоли удалили. Яна сейчас в реанимации, пока на ИВЛ.
Сейчас главное, чтобы она сама задышала и надо дождаться результатов анализа опухолей.
Операция сама длилась час, а вместе с подготовкой два часа. Я думала что с ума сойду за это время.

Еще раз огромное спасибо всем за поддержку. Без вас было бы намного тяжелее морально.
 

Iceland

Active member
Reina, Желаю от всего сердца,чтоб все у вас сложилось хорошо и малышка быстро пошла на поправку,всего вам хорошего!!!
 

Chernoslivka

New member
Reina,
Часть пути пройдена!!! Дальше все будет легче!!!
Сил маленькой девочке Яне!!
Дышать легко и спокойно!!

Mariisha,
Как ваши дела?
Что говорят врачи?
 

Reina

Active member
Яна уже дышит сама и я даже 3 раза ходила ее кормить. Правда поела Яна только один раз и то чучт-чуть, а остальные два раза спала. Медсестра обещала позвонить, когда проснется.
Завтра скорее всего Яночку мне отдадут.
 

Iva

Active member
Reina,слава Богу,что операция позади и все хорошо.Яночка умница,справилась.Да и как по-другому,мама тоже умничка ,с правильным настроем и без паники.Скорейшего заживления шовчикам и выписки!
 

mama_belka

New member
Reina, ты умничка, а принцесса твоя так вообще просто герой. Восстановления Яночке бысьрого и безболезненного
 

Ailey

New member
Reina, держитесь там!!! Яночке много много сил и быстрого восстановления! Чтобы завтра вы уже были вместе!
 

Leto2010

New member
Reina, молодцы! Так держать!

У меня вопрос к опытным мамам: как приучить деток брать пустышки? Вечером после ванной мы висим на груди по 2,5 часа и засыпают только так. Когда удается дать пустышку засыпают быстрее, тк сосательный рефлекс удовлетряется.
Пустышку можно было дать раньше, если достать сосок и быстро вставить соску. Но сейчас меня раскусили и плюются и психуют.
В коллекции у меня уже около 4 видов сосок и все никак...
А грудь-то побаливать начинает от такого марафона...
 

Lisichkina

New member
3974e463bf58.jpg

...
 

Mariisha

New member
спасибо все за теплые слова и поддержку :)
мы уже всемерке, поканичего толком неизвестно....назначили нам обследования...пока ждемс...
 

Reina

Active member
Яна уже со мной. Перевели из реанимации еще вчера вечером. Должны были до утра там держать, но я вечером пришла ее кормить и она так хорошо стала кушать, что врачи посовещались и решили что с таким кормлением ей и без капельниц жидкости хватит. Так что мы уже давно вместе. Яна ведет себя как и до операции. Как будто ничего не было. Только проблема, что повязка постоянно пачкается какашками. Даже, есди на животике лежит, все равно как-то на веръ затекает. Пробовала в подгузниках и просто на одноразовой пеленке - никакой разницы.
 

Ailey

New member
Reina, чудесные новости!!!!
А повязку может еще чем то сверху дополнительно прикрывать, чтобы легче менять было?
 

Mariisha

New member
Reina, очень рада за вас с дочкой, что все прошло хорошо! быстрейшего вам востановления!
 

Reina

Active member
Mariisha, да уж, неизвестность - это хуже всего.
Пусть все будет хорошо! Скорейшего возвращения домой.

Ailey, повязку сегодня сделали двойную и еще каким-то спреем попшикали, который защитную пленку образует.
 
Яна уже со мной. Перевели из реанимации еще вчера вечером. Должны были до утра там держать, но я вечером пришла ее кормить и она так хорошо стала кушать, что врачи посовещались и решили что с таким кормлением ей и без капельниц жидкости хватит. Так что мы уже давно вместе. Яна ведет себя как и до операции.
))))) оч приятно читать. урааа!

Mariisha, ждать всегда сложнее всего. и не важно, что ждешь - определенности или чего-то другого. пусть уже скорее новости какие-то у вас будут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху