ЖСПК-919, ул. Неманская, д.60 (КГ-2)

ЖЭС или Товарищество собственников?

  • ЖЭС. Качество, проверенное временем.

    Голосов: 31 40.8%
  • Товарищество собственников. Свой дом - свой устав.

    Голосов: 26 34.2%
  • Пока не знаю, что будет лучше для меня.

    Голосов: 15 19.7%
  • Мне все-равно. Пусть конь думает - у него голова большая!

    Голосов: 4 5.3%

  • Всего проголосовало
    76

NEXT

New member
Это-то правильно - дом № 3 по генплану, хотелось бы знать почтовый его адрес.

NEXT, я хочу белые поворотно-откидные.

Любой каприз за Ваши деньги...

В общаге ставили пластиковые профиль Проплекс. Балконную дверь в одной из комнат можно закрыть только с разгона. А вешу я более центнера...
 

_tori_

New member
Для тех, кто на собрании небыли:

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ - Ковальчук Василий Александрович
тел. Vel. 8-029 329-78-42
БУХАЛТЕР – Савельева Алла Олеговна
тел. Vel. 126-83-88

Наш банк - «БЕЛАРУСБАНК», филиал 503, находится на Ангарской 40.
До 15 числа оплачивать все паевые взносы, после начисляется пеня.

Код квартиры, есть номер квартиры.


NEXT, номер дома назвали такой, а почтовый или нет не знаю (говорил представитель УКСа).

Окна вроде от Минскдрева.
 

NEXT

New member
Вот это активность в веточке - за 4 часа более 60 сообщений...
 

_tori_

New member
Все под впечатлением, хоть какой-то сдвиг в строительстве.
Вот только решения еще не все получили.
Я дозвонится в советский исполком, не могу, скоро платить надо будет, а они не шевелятся.:telephone:
Ходьбы знать, сколько времени они рассматривают заявление.
:rtfm::dirol:
 

_tori_

New member
это не уточняла, если все соглосятся, то выбирать нам. :pardon:

ст. метро Магелевская
 

forik

New member
tori, а в исполкоме заседание в какой-то определенный день один раз в месяц.
 

_tori_

New member
ну да, где-то в конце месяца, помоему. Дык больше месяца и прошло, а они все молчат.:snooks::mda:
Начинаю волноваться.:aggressive::mad::fie:
 

_tori_

New member
по одному звонишь-говорят звоните по этому, звонишь по этому-говорят звоните по другому, звонишь по другому- никто трубку не берет.
Не дозвонюсь, поеду на разборки.:evil_admin:
 
Последнее редактирование:

forik

New member
Спокойной ночи, ждем сегодня утром с новостями с работы.
 

RedOx

New member
Ну вы блин, даете, спать не хочется? Несколько страниц ветки за пару часов.... :sleep:

Насчет второго полугодия - речь шла о природных катаклизмах в виде холодов, которые мешают уплотнять грунт, об этом говорил председатель. Представитель УКСа сообщил примерный срок начала второе полугодие. Представитель ДФиТа сказала, что задержится строительство КГ-4, а КГ-2 все-таки начнут, скорее всего, пораньше. Лично для меня не суть принципиальный вопрос, апрель или август. Главное, чтобы задержек на годы не было, а пара-тройка месяцев - не в счет.

Насчет почтового адреса. Информации не было. Пока только адрес по генплану - дом №3, который и останется до конца строительства.

...изначально нам выделили квартиру, которая одна единственная на весь дом, поэтому меня можно отнести к воздержавшимся (руку не подымала). Хотя в душе хотелось жеребьевки, потому что в этой квартире у нас много лишних метров, а так лишних не было бы...
Жеребьевка все-равно проводилась бы только среди квартир одинаковых площадей, поэтому, действительно, Ваша квартира уже определена и никто на нее претендовать не мог бы.

...у Вас хоть письмо есть на руках,а у нас еще ничего.......:sorry:
У меня тоже не было на руках письма до собрания. На собрании все прояснилось, письмо было датировано еще 19 января. Так что и твое где-то лежит, позвони в тыл, хотя у них там такая запарка, что я удивляюсь, как они еще не начали гавкать не всех подряд - золотые люди... :telephone:
 

Aneta

New member
NEXT,
Я как калькулятор в руки возьму, так плакать хочется...
Вот и мне хочется. А вы все от работы строите? И ещё вопросик:это за 20 лет 5% вырастет в 100, т.е. это (162+162):240=, я правильно понимаю?
Спасибо
 
Сверху